Сильные мужчины - подкаблучники?

Аноним 776

Paradoxe(fr): Топ-менеджеры,например.И без любовниц и побоев)Но я про пару-тройку своих знакомых)У

Да, например муж Глюкозы. Чем не пример

Екатеринбург

анонимно,
Что с ним не так? Пропустила опять новости?

мама
Екатеринбург

Да уж, часто наблюдаю боссов, которые дома с удовольствием подчиняются. Но там и жены обычно не промах.
И ещё знаю товарища, который подкаблучником прикидывается - пьет кефир во время заседаний ("Мне Наталья Петровна велит"), уходит со скучных мероприятий ("Наталья Петровна ждёт, сердиться будет"). Хорошо придумал

мама
Екатеринбург

Базилика: И ещё знаю товарища, который подкаблучником прикидывается - пьет кефир во время заседаний ("Мне Наталья Петровна велит"), уходит со скучных мероприятий ("Наталья Петровна ждёт

ой, кучу таких товарищей знаю. Неохота сидеть на корпоративе или ехать на него, чтоб опять пить с надоевшими коллегами, вытаскивается на свет божий версия "жена не велит" Причем жена ни сном, ни духом. Но зато классный отмаз - не типа вы мне надоели уже, а "моя опять мозговынос устроит, не могу"

просто посетитель
Екатеринбург

carte: есть знакомые, у которых свой бизнес или крупные руководители, дома они спокойные и покладистые, им на работе хватает руководить, дома они отдыхают, думаю, что жену шпыняют только неуспешные в карьере

Много плюсов.
Дома самоутверждаются те, кто в остальном не смог самоутвердиться и реализоваться

мама
Екатеринбург

Аноним: Раздвоением личности попахивает. Человек не может быть по своей сути начальником и при этом по разному себя вести. Это не логично.

Логично. Человек мобилизует себя в стрессовой обстановке бизнеса и расслабляется дома.

Я тут читала рассказ одной госпожи, так у неё неудачников и бездельников в клиентах нет, сплошные биг-боссы
Видимо, на контрастах кайф ловят.

Аноним 65

А мама с какой целью вам это все говорит? Если у вас все хорошо, зачем?

Аноним 411
автор

Аноним: мама с какой целью вам это все говорит

Вот бы знать! Она часто мудрые вещи говорила,а тут такой перл выдала, я и призадумалась.

Аноним 411
автор

Аноним: Если привык рулить процессами, то и дома будет рулить.

Также думала как "генерал" дома может с порога в зайку-попрыгайку превратиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сильному мужчине незачем дома быть главным

я бы по другому сказала: самодостаточному ЧЕЛОВЕКУ (неважно, мужчине или женщине) ничего доказывать не надо.

нигде и никому. А дома тем более.

И еще многие путают понятие "подкаблучник" и "заботливый мужчина".

папа
Хабаровск

инЬтересЬненЬко...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";