Хочу услышать ваше мнение

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот вам делать нечего, как ерунду эту в голове гонять. Посторонний человек хрень какую-то сморозил.

просто посетитель
Екатеринбург

Дьяволенок,
Я говорю, это вопрос отношения.
Я сидела так со школьным ребёнком, со своим племянником, 3 месяца после школы к нам приходил, и на каникулах он у нас, когда был в первом классе, а на руках у меня был двухмесячный ребёнок, когда так сложилось. Думала, может тащить заразу из коллектива, но была готова к этому морально. Сейчас не могу сказать, что мы утонули в заразе. Более того первый год мой ребёнок болел всего раз.
Но в ситуации автора, даже до конца выслушивать не стала бы просьбу/предложение. Ещё раз, родственники, раз такие сердобольные -пусть своими попами и шевелят.
Всех лесом, любуйтесь своим новым человеком, они очень быстро растут

просто посетитель

Разводка

мама
Москва

Amoramoramor автор темы: работа.(2\2)

предложите жене брата 2 выходных сидеть\гулять с Вашим ребенком, чтоб Вы могли выспаться, спортом заняться, в кафе с подругами сходить. ну типа баш на баш.

автор
мама
Москва

MaMere,
Одно дело когда ребёнок школьник , он сам приходит и особо присмотра не требует. Тогда как я , еле успеваю сделать дома дела , мы на погоду очень влияем капризничаем , так ещё её за 3годовалым следить ,меня это возмутило.

Аноним 722

Ну нет) я бы не согласилась, в 4 месяца моего ребёнка я ещё пребывала в полном офигевании от нового статуса) и что делать с чужими детьми постарше я не имею понятия и желания разбираться

автор
мама
Москва

Ханурик,
А это идея ???????? только вот я уверенна что она откажется ,и более того мне будут высказывать ,что она работает и очень устаёт ! Как будто я с малышом как на курорте

просто посетитель
Екатеринбург

Вы прямо в Москве живете ? Я в том смысле, что если это разные концы Москвы, то .... какие вообще вопросы ?

автор
мама
Москва

Гвоздика,
Нет не в Москве , город в анкете автоматом поставили и я не меняла

просто посетитель
Екатеринбург

Amoramoramor ,
это как яблоко с апельсином сравнили, и там и там есть свои сложности, суть не в этом
Вы зря себе придумываете оправдание-оно вам не нужно, нет и всё. Не надо ни ребёнка в это впутывать, ни капризы, ни перепады настроения. Вы не обязаны брать на себя ответственность за чужого ребёнка, даже если бы вы не работали и своего бы у вас не было и лежали бы ногами к верху на диване весь день семечки щёлкали.

мама
Екатеринбург

Как то слабо верится, что можно вот так взять и на голубом глазу предложить чужой женщине с грудником взять на себя заботу о своей трехлетке. Та мама вышла на работу с таким чудным графиком, рассчитывая что КТО будет забирать её дитя и решать ейные проблемы??
Или они там все волшебные на головушку?
Ежели не разводка, то смело отправляйте на хутор бабочек ловить. Вы в любом случае плохая будете- хоть откажите, хоть нет..

мама
Москва

Amoramoramor автор темы: она работает и очень устаёт !

ну так она 2 дня работает-устает, а другие 2 бездельничает Еще можно сказать, что конечно согласны, только пока не знаете, что с трехлеткой делать, поэтому пусть как минимум пару недель та мама в свои выходные приезжает, научит Вас как с двумя справляться а там уже посмотрим, сможете Вы так же или нет

мама
Екатеринбург

Разводка, не бывает таких простых дураков, как семья автора.

Аноним 812

Я бы отказалась. Мне и своего ребенка за глаза хватает, чтобы ещё и с чужими носиться...нет, на это не подписывалась. Пусть такие добрые и заботливые родственники сами сидят с трехлеткой и в садик возят, а то хорошо быть добрыми за чужой счет.

Аноним 812

Предложите им нанять няню, работают, деньги есть, пусть оплачивают. Вообще-то присмотр за ребенком денег стоит, а тут пытаются за бесплатно втюхать своего ребенка чужой по сути женщине (у вас ведь нет тесных дружественных отношений с этими родственниками мужа, так?).

Ну отказались и хорошо, зачем вам носится по городу с ребенком на руках ради того чтобы забрать ребенку из сада не вашего даже

мама
Екатеринбург

надо было не отказывать, а зарядить тысячи 3-5 за вечер- сами бы отвалились.

мама
Екатеринбург

Amoramoramor автор темы: мы на погоду очень влияем

а вот это тема. Повлияйте на нее уже так, чтобы тепло стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";