Фотоконкурс Jr.Korner

————————

Аноним автор темы
Екатеринбург
Тема закрыта
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А он прямо рвётся общаться?
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А в свидетельстве о рождении отец записан?
Аноним
зачем он Вам и ребенку
( отец есть отец - но ни денег , выпивающий)
он сам приходит за сексом или его зовете
сам потихоньку исчезнет , не зовите его и все
riabo2012
Екатеринбург
просто посетитель
если вписан в св-во о рождении-на алименты подавать обязательно,копить задолженность и стелить соломку ребенку,если не вписан-послать и забыть
verovika
Екатеринбург
мама
На алименты бы подала обязательно.
С ребенком видеться бы разрешила, при условии его адекватного состояния и хотя бы элементарной помощи ребенку как финансовой так и в быту.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ДЕНЕГ НЕТ, хотя сам все бухает с друзьями... на алименты говорю подам, а ему срать, говорит у меня все равно денег нет,

На алименты подавать.видеться только при условии трезвости и в вашем присутствии.но чё то кажется мне сам отвалится со временем.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Я при таких же исходных не разрешаю. Точнее, этот недопапаша ко мне напрашивается в дом, а чтобы пойти ребенка развлечь куда-то, так у него денег нет (конечно, он лучше пропьет).
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
на алименты говорю подам, а ему срать, говорит у меня все равно денег нет, ну и будешь ты 500 руб получать...

Подавайте. Заставят работать, иначе на поселение отправят лес валить.
Аноним
Екатеринбург
Просто Дима:
Заставят работать, иначе на поселение отправят лес валить

Фиг они их, неплательщиков, заставят. Не имеют правп заставлять. Даже в колонии мой был за неуплату, ничего там не заставили, отсидел и ввшел. Так за 5 лет ни копейки и не увидела. Сори, автор.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним:
Фиг они их, неплательщиков, заставят.

Если не хочет лес валить, то сам найдёт как и чем выплачивать алименты. А если дурак, так он и в Африке дурак.
Воттаквот
Екатеринбург
мама
Просто Дима,

Да ничего никто не заставит. У меня подруга 5 лет судебных приставов навещает . Толку ноль (((
Аноним
Екатеринбург
Просто Дима,

Конечно дурак. Но не платит, долг огромен, а ему то что? Все равно совершенно на ребенка, да и сам уже деградирует
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Воттаквот:
У меня подруга 5 лет судебных приставов навещает . Толку ноль (((

И он всё ещё не на поселении? В моё время алиментщиков пачками к нам присылали. Странно.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
verovika:
так и в быту.

В смысле в быту? Гвоздь забить?
verovika
Екатеринбург
мама
Lusya),

Я имею ввиду с ребенком помощь.
дедушка
А пока шаболдались с ним, то он был уровня Дерипаски? Потом обанкротился и запил? :gy:
Или всегда был нищий алкаш, но вдруг это устраивать перестало?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
мама
Не запрещала никогда. Не платил, ни помогал. Плевать. Разошлись когда ей было 2 года. Сейчас ей 11. Папа любимый, хоть и редкий гость в ее жизни. Считаю, что я не имею права запрещать ей видеть отца. Сугубо личное мнение....
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Не вижу необходимости вводить в жизнь ребенка алкаша. Никакой ценности он не представляет, к чему ребенку такое знакомство?
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
дедушка
Аноним ,

Минуточку :gy:
Обговаривалось или делалось?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).