————————

Аноним 28
автор

Тема закрыта

мама
Екатеринбург

Аноним , А он прямо рвётся общаться?

мама
Екатеринбург

Аноним , А в свидетельстве о рождении отец записан?

просто посетитель
Екатеринбург

если вписан в св-во о рождении-на алименты подавать обязательно,копить задолженность и стелить соломку ребенку,если не вписан-послать и забыть

Аноним 358

Аноним автор темы: ДЕНЕГ НЕТ, хотя сам все бухает с друзьями... на алименты говорю подам, а ему срать, говорит у меня все равно денег нет,

На алименты подавать.видеться только при условии трезвости и в вашем присутствии.но чё то кажется мне сам отвалится со временем.

Аноним 195

Аноним ,
Я при таких же исходных не разрешаю. Точнее, этот недопапаша ко мне напрашивается в дом, а чтобы пойти ребенка развлечь куда-то, так у него денег нет (конечно, он лучше пропьет).

Екатеринбург

Аноним автор темы: на алименты говорю подам, а ему срать, говорит у меня все равно денег нет, ну и будешь ты 500 руб получать...

Подавайте. Заставят работать, иначе на поселение отправят лес валить.

Аноним 195

Просто Дима: Заставят работать, иначе на поселение отправят лес валить

Фиг они их, неплательщиков, заставят. Не имеют правп заставлять. Даже в колонии мой был за неуплату, ничего там не заставили, отсидел и ввшел. Так за 5 лет ни копейки и не увидела. Сори, автор.

Екатеринбург

Аноним: Фиг они их, неплательщиков, заставят.

Если не хочет лес валить, то сам найдёт как и чем выплачивать алименты. А если дурак, так он и в Африке дурак.

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Да ничего никто не заставит. У меня подруга 5 лет судебных приставов навещает . Толку ноль (((

Аноним 195

Просто Дима,
Конечно дурак. Но не платит, долг огромен, а ему то что? Все равно совершенно на ребенка, да и сам уже деградирует

Екатеринбург

Воттаквот: У меня подруга 5 лет судебных приставов навещает . Толку ноль (((

И он всё ещё не на поселении? В моё время алиментщиков пачками к нам присылали. Странно.

бабушка
Екатеринбург

verovika: так и в быту.

В смысле в быту? Гвоздь забить?

Москва

А пока шаболдались с ним, то он был уровня Дерипаски? Потом обанкротился и запил? :gy: Или всегда был нищий алкаш, но вдруг это устраивать перестало?

Екатеринбург

Не запрещала никогда. Не платил, ни помогал. Плевать. Разошлись когда ей было 2 года. Сейчас ей 11. Папа любимый, хоть и редкий гость в ее жизни. Считаю, что я не имею права запрещать ей видеть отца. Сугубо личное мнение....

Екатеринбург

Не вижу необходимости вводить в жизнь ребенка алкаша. Никакой ценности он не представляет, к чему ребенку такое знакомство?

Москва

Аноним ,
Минуточку :gy: Обговаривалось или делалось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";