Парень пьет пиво почти каждый день

Аноним 345
автор

У меня проблема, живу с парнем почти год, он каждый день и через день пьет пиво не меньше 1,5 л. а то и больше может выпить.Когда начали встречаться он говорил что пьет потому заняться ему не чем, работы нет, один. Но сейчас и работа, которая нравиться и семья, но выпивка ни куда не делась. МЕня это дико раздражает, т.к. сама не пью вообще, приходит с работы и с пивком и сразу за комп, иногда даже и не поест. Мои уговоры и убеждения , то что это вредно и влияет на здоровье , не помогают, он говорит что врачи есть, вылечат. Говорит что пить пиво не бросит только по тому что мне это не нравиться. Уже устала ругаться, сил нет. А так он человек хороший, деньги зарабатывает, старается для нас, у меня дочь от первого брака, к ней он относиться очень хорошо, и она к нему. Но вот выпивка его постоянная бесит , я просто как представлю что вот так вот может всю жизнь продолжаться, понимаю что не хочу так жить, мне в детстве отца пьющего хватило. Говорит что любит меня, но походу бухло больше любит. Что делать не знаю. уходить пока не поздно, или ждать изменений, хотя я не верю что изменения будут...

Аноним 885

Бежать, пока не родила ребёнка.

мама
Екатеринбург

Для кого как, но я бы собрала вещи и ушла. Но потом окажется, что у автора нет жилья, что мужик он отменный и так далее... Каждый творит со своей жизнью то, что считает нужным.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать не знаю. уходить пока не поздно, или ждать изменений, хотя я не верю что изменения будут...

Если вы хотите что бы ваша дочь каждый день видела пьющего отчима, и в дальнейшем выбрала себе в мужья такого же алкаша, то конечно оставайтесь и живите. Но будьте готовы к тому что градус пойдет на повышение рано или поздно и он уже не будет таким хорошим и работящим.

Аноним 399

Аноним автор темы: Уже устала ругаться, сил нет.

Отстаньте от мужика. У него все хорошо.

тоже аноним

Уходить однозначно. Лучше не будет, только хуже.

мама
Екатеринбург

В доме постоянно пивная вонь :bad: Вам это зачем? А дочери вашей? Нашла алкаша, и давай воспитывать....

Екатеринбург

Так он алкоголик. Хотите посмотреть что будет дальше? Тем более, уверена, что он не крафт пьёт, а нашу химическую промышленность, что у него там от организма осталось, только его глисты знают.

мама
Екатеринбург

АнонимКа,

  • 1000
Аноним 752

Не надо надеяться, что что-то изменится или он ради вас изменится . Понятно же, что он зависимый и ограниченный человек. Когда уходила, муж умолял остаться и клялся , что изменится. Я 10 лет уже живу счастливо, а он так и бухает ежедневно пиво.

Аноним 269

У него нет семьи, не фантазируйте. У него есть своя свободная жизнь с пивом и вы - женщина, которая зудит "из-за ерунды". Ага, из серии:"Выбирай, или я или пиво....". Ну конечно он выберет пиво...точнее, он свой выбор уже давно сделал и он не в вашу пользу.

Что делать? Хотите жить с алкашом - живите! Не хотите жить с алкашом - не живите! Куда проще то?!

просто посетитель
Екатеринбург

Он вам прямо сказал, что не бросит пиво только потому что вам это не нравится. Вывод один: значимость ваша низка для него. Уходить только, что еще делать-то. Потому что вы ему особо не нужны.

Аноним 908

Встречалась с таким, сейчас думаю хорошо что он меня тогда бросил. А тогда дура молодая была. Муж не пьет вообще, ненарадуюсь. И вам, автор, расставаться надо, это пивной алкоголизм

Екатеринбург
  1. Уйти
  2. Кодировать и дальше в это болото погружаться, потом родить пару тройку детей и Уйти.

Аноним автор темы: и семья,

Какая? Нет у него семьи.

Аноним 61

Аноним , У меня брат такой, ежедневно пиво, но при этом работа хорошая, ипотека и.... дева, которая также пиво хлещет, а то и хлеще. Я все думала, как же он себе даму сердца то найдет с такой напастью, а нашел и любит ее сильно и бухают на двоих, ещё рожать хотят, двоих подряд :crazy:

Я_Солнце: Если вы хотите что бы ваша дочь каждый день видела пьющего отчима, и в дальнейшем выбрала себе в мужья такого же алкаша,

Я что исключение!? У меня и отец и отчим алкаши, только вот я их надух непереношу и даже разговаривать с пьянью не буду. По мне так лучше пиво по вечерам, чем регулярные пьянки до рвоты. Но идеально конечно что бы гармония, такой же как ты сам что б был.

Аноним 405

Тык надо ляличку родить :lyalya: :mishka: Алкоголики говорят меняются с рождением детей.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: как представлю что вот так вот может всю жизнь продолжаться,

Вы заблуждаетесь. Так продолжаться не будет. Будет хуже.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я что исключение!?

Вы молодец :pozdr1: Автор же пишет что у неё отец пил, ну видимо она идет по стопам матери, хочет она что бы её дочь пошла по её стопам?

Аноним 61

Я_Солнце: Вы молодец

Я не молодец. У меня неправильная реакция на алкашей. Мне хочется взять огнемет и сжечь их всех к чертовой матери, а это не есть хорошо

Аноним 950

Не будет никаких изменений! Либо смиритесь и не булькайте, либо собирайтесь и уходите.. Могут быть изменения только в худшую сторону или загремит в больницу с сердцем и доктора запрет наложат на выпивку (у меня знакомый именно так бросил пить)))

Аноним 950

Аноним: Алкоголики говорят меняются

или еще хлеще начинают :gy: это уже не говорят, а я лично видела как оно было у знакомых

мама
Екатеринбург

Он пьёт, потому что пьёт, другой причины нет, ничего не изменится в лучшую сторону

папа
Екатеринбург

Пусть безалкогольное пьет. От него эффект, типа пива попил, но вони и опьянения нет. И нормально

Аноним 900

Знакома была м подобным кадром, целых две недели. Он только на первую встречу трезвым пришел, и то потому что с работы был. Потом все время с бутылкой, это при том, что я ему озвучила сразу - с выпившими людьми общаться не люблю. Уже вывод сделать можно, правда?)) Однажды он явился ко мне домой (это мы две недели знакомы, напоминаю), уже готовенький, и еще с бутылкой, и с вопросом - можно я переночую у тебя :crazy: Первый раз в жизни я не постеснялась захлопнуть дверь перед носом у человека, во всех смыслах. Чего и вам желаю, автор.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уже устала ругаться, сил нет.

Для чего? Это же вас не устраивает, у него все хорошо. Вот и оставьте его с компом и пивом...навсегда.

Аноним автор темы: А так он человек хороший, деньги зарабатывает, старается для нас

В каком месте он хороший? И что значит деньги зарабатывает? Не ссытся и слава богу что ли?

Аноним автор темы: приходит с работы и с пивком и сразу за комп, иногда даже и не поест. Мои уговоры и убеждения , то что это вредно и влияет на здоровье , не помогают, он говорит что врачи есть, вылечат. Говорит что пить пиво не бросит только по тому что мне это не нравиться.

Особенно чувствуется в этих словах его забота и любовь. Зы: бабы-дуры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";