К школе готов!

Парень пьет пиво почти каждый день

Аноним автор темы
Красноярск
У меня проблема, живу с парнем почти год, он каждый день и через день пьет пиво не меньше 1,5 л. а то и больше может выпить.Когда начали встречаться он говорил что пьет потому заняться ему не чем, работы нет, один. Но сейчас и работа, которая нравиться и семья, но выпивка ни куда не делась. МЕня это дико раздражает, т.к. сама не пью вообще, приходит с работы и с пивком и сразу за комп, иногда даже и не поест. Мои уговоры и убеждения , то что это вредно и влияет на здоровье , не помогают, он говорит что врачи есть, вылечат. Говорит что пить пиво не бросит только по тому что мне это не нравиться. Уже устала ругаться, сил нет. А так он человек хороший, деньги зарабатывает, старается для нас, у меня дочь от первого брака, к ней он относиться очень хорошо, и она к нему. Но вот выпивка его постоянная бесит , я просто как представлю что вот так вот может всю жизнь продолжаться, понимаю что не хочу так жить, мне в детстве отца пьющего хватило. Говорит что любит меня, но походу бухло больше любит. Что делать не знаю. уходить пока не поздно, или ждать изменений, хотя я не верю что изменения будут...
АнонимКа
Екатеринбург
Бежать, пока не родила ребёнка.
Selly
Екатеринбург
мама
Для кого как, но я бы собрала вещи и ушла.
Но потом окажется, что у автора нет жилья, что мужик он отменный и так далее...
Каждый творит со своей жизнью то, что считает нужным.
Лучик света
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Что делать не знаю. уходить пока не поздно, или ждать изменений, хотя я не верю что изменения будут...

Если вы хотите что бы ваша дочь каждый день видела пьющего отчима, и в дальнейшем выбрала себе в мужья такого же алкаша, то конечно оставайтесь и живите. Но будьте готовы к тому что градус пойдет на повышение рано или поздно и он уже не будет таким хорошим и работящим.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Уже устала ругаться, сил нет.

Отстаньте от мужика. У него все хорошо.
тоже аноним
Екатеринбург
Уходить однозначно. Лучше не будет, только хуже.
Яблоко
Екатеринбург
мама
В доме постоянно пивная вонь :bad:
Вам это зачем? А дочери вашей?
Нашла алкаша, и давай воспитывать....
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Так он алкоголик. Хотите посмотреть что будет дальше?
Тем более, уверена, что он не крафт пьёт, а нашу химическую промышленность, что у него там от организма осталось, только его глисты знают.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Likamama
Екатеринбург
мама
АнонимКа,
+ 1000
аноним
Екатеринбург
Не надо надеяться, что что-то изменится или он ради вас изменится . Понятно же, что он зависимый и ограниченный человек. Когда уходила, муж умолял остаться и клялся , что изменится. Я 10 лет уже живу счастливо, а он так и бухает ежедневно пиво.
Аноним
У него нет семьи, не фантазируйте. У него есть своя свободная жизнь с пивом и вы - женщина, которая зудит "из-за ерунды". Ага, из серии:"Выбирай, или я или пиво....". Ну конечно он выберет пиво...точнее, он свой выбор уже давно сделал и он не в вашу пользу.

Что делать? Хотите жить с алкашом - живите! Не хотите жить с алкашом - не живите! Куда проще то?!
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Он вам прямо сказал, что не бросит пиво только потому что вам это не нравится. Вывод один: значимость ваша низка для него. Уходить только, что еще делать-то. Потому что вы ему особо не нужны.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним
Екатеринбург
Встречалась с таким, сейчас думаю хорошо что он меня тогда бросил. А тогда дура молодая была. Муж не пьет вообще, ненарадуюсь. И вам, автор, расставаться надо, это пивной алкоголизм
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
1. Уйти
2. Кодировать и дальше в это болото погружаться, потом родить пару тройку детей и Уйти.
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Аноним автор темы:
и семья,

Какая? Нет у него семьи.
Аноним
Аноним ,
У меня брат такой, ежедневно пиво, но при этом работа хорошая, ипотека и.... дева, которая также пиво хлещет, а то и хлеще. Я все думала, как же он себе даму сердца то найдет с такой напастью, а нашел и любит ее сильно и бухают на двоих, ещё рожать хотят, двоих подряд :crazy:
Я_Солнце:
Если вы хотите что бы ваша дочь каждый день видела пьющего отчима, и в дальнейшем выбрала себе в мужья такого же алкаша,

Я что исключение!? У меня и отец и отчим алкаши, только вот я их надух непереношу и даже разговаривать с пьянью не буду.
По мне так лучше пиво по вечерам, чем регулярные пьянки до рвоты. Но идеально конечно что бы гармония, такой же как ты сам что б был.
Аноним
Екатеринбург
Тык надо ляличку родить :lyalya: :mishka: Алкоголики говорят меняются с рождением детей.
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
как представлю что вот так вот может всю жизнь продолжаться,

Вы заблуждаетесь. Так продолжаться не будет. Будет хуже.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним:
Я что исключение!?

Вы молодец :pozdr1:
Автор же пишет что у неё отец пил, ну видимо она идет по стопам матери, хочет она что бы её дочь пошла по её стопам?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним
Я_Солнце:
Вы молодец

Я не молодец. У меня неправильная реакция на алкашей. Мне хочется взять огнемет и сжечь их всех к чертовой матери, а это не есть хорошо
Аноним
Не будет никаких изменений! Либо смиритесь и не булькайте, либо собирайтесь и уходите..
Могут быть изменения только в худшую сторону или загремит в больницу с сердцем и доктора запрет наложат на выпивку (у меня знакомый именно так бросил пить)))
Аноним
Аноним:
Алкоголики говорят меняются

или еще хлеще начинают :gy: это уже не говорят, а я лично видела как оно было у знакомых
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Он пьёт, потому что пьёт, другой причины нет, ничего не изменится в лучшую сторону
Yhtin
Екатеринбург
папа
Пусть безалкогольное пьет. От него эффект, типа пива попил, но вони и опьянения нет. И нормально
Аноним
Екатеринбург
Знакома была м подобным кадром, целых две недели. Он только на первую встречу трезвым пришел, и то потому что с работы был. Потом все время с бутылкой, это при том, что я ему озвучила сразу - с выпившими людьми общаться не люблю. Уже вывод сделать можно, правда?))
Однажды он явился ко мне домой (это мы две недели знакомы, напоминаю), уже готовенький, и еще с бутылкой, и с вопросом - можно я переночую у тебя :crazy:
Первый раз в жизни я не постеснялась захлопнуть дверь перед носом у человека, во всех смыслах. Чего и вам желаю, автор.
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Уже устала ругаться, сил нет.

Для чего? Это же вас не устраивает, у него все хорошо. Вот и оставьте его с компом и пивом...навсегда.
Аноним автор темы:
А так он человек хороший, деньги зарабатывает, старается для нас

В каком месте он хороший? И что значит деньги зарабатывает? Не ссытся и слава богу что ли?
Аноним автор темы:
приходит с работы и с пивком и сразу за комп, иногда даже и не поест. Мои уговоры и убеждения , то что это вредно и влияет на здоровье , не помогают, он говорит что врачи есть, вылечат. Говорит что пить пиво не бросит только по тому что мне это не нравиться.

Особенно чувствуется в этих словах его забота и любовь.
Зы: бабы-дуры
Я тут о ваше мнение спотыкаюсь!....О, пардон, раздавила))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).