Парень пьет пиво почти каждый день

Аноним 673

Я считаю, что ваш сожитель-отличный вариант, нужно перестать пилить его почем зря, расписываться и рожать, рожать, рожать. Только так. На пиво это вы зря. Это даже полезно понемногу. Тут всего по полторашечке каждый день. Так что совет вам, да любовь. И детишек побольше P.S: Тема-разводка похоже. Хотя каких только блаженных в мире не бывает)))

мама
Екатеринбург

Он пьет потому что алкоголик, а не потому что скуШно. Я бы поговорила еще раз спркойно. Рассказала о пмвном алкоголизме о его итоге- импотенции. Сказала, что мириться с этим не намерена. Дала сроки для принятия решения или пиво или я и ушла бы. Можно просто уйти, но тогда сомнения заедят)))

Аноним 400

Автор, начните тоже бухать. Это весело!

автор
мама
Красноярск

Спасибо за ваше мнение и советы, еще раз поговорю насчет алкоголя со своим , не поменяется ни чего, тогда ноги в руки и бежать... :vedma:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
он говорил что пьет потому заняться ему не чем, работы нет,

нормальные люди в такой ситуации работу ищут и идут работать

Аноним автор темы:
у меня дочь от первого брака

жесть. еще и дочь к мужику-бухарику привела. мозг есть?

просто посетитель
Екатеринбург

а спать с ним как секс, поцелуи. это ж перегар вечный тьфу уж лучше одной. да еще и дочь на это смотрит

Аноним 937

Господи, ну пьет пиво, не алкаш ведь, не ворует. Сейчас нормальных мужиков не сыщешь, а ваш и зарабатывает и дочку любит. У всех ответивших скорее всего вообще мужиков нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, а это по вашему нормальный мужик? а если он по пьяной лавочке к девчонке полезет когда матери дома нет ну уж нафик нет и такое счастье не надо

Аноним:
не алкаш ведь,

именно что алкаш. он каждый день пьет, а это уже алкоголизм

Аноним 405
Танита:
а если он по пьяной лавочке к девчонке полезет когда матери дома нет

Вот это бы я больше всего боялась, по пьяни мало ли..

Танита:
именно что алкаш. он каждый день пьет, а это уже алкоголизм

Точно! Автор можно еще понять и простить раз в неделю. но каждый день?

Аноним 937
Танита:
именно что алкаш. он каждый день пьет, а это уже алкоголизм

Вот именно что автор не говорила, что он напивается, а говорила про 3 бутылочки пива перед телевизором, это вполне допустимо. Тем более он утром идет на работу, значит всё ок. По вашим советам бежать- автор останется без вполне нормально мужика, а вы его рады к рукам будете брибрать. Уж лучше не бежать от него советовали, а научить по другому расслабляться-, спортзал,велики с дочькой.

Аноним 780

Бежать. Алкоголизм это, дальше только хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Ну если для вас три бутылочки пива это нормально. Ради бога Для меня нет. И не нужны ему ни спортзалы ни велики Но автор может тешить себя этими надеждами и слушать таких советов как ваши

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вот именно что автор не говорила, что он напивается, а говорила про 3 бутылочки пива перед телевизором, это вполне допустимо. Т

Вообще то так и начинается.. Неужели вы скажете, что после трех бутылочек он совершенно трезвый? Да даже с одной

Автор, если вы еще не определились, можно провести репетицию - уйти от него и посмотрите, будет ли дальше пить или одумается и поймет, что ему вы дороже. У моего, например, друзья в окружении все такие, пили всегда, поэтому и он так же вел себя. Может и ваш других примеров не знает. Я от своего уходила. Тоже была бутылка пива после работы. Пока шел до дома с работы, выпивал эту бутылку, домой уже приходил соответствующий, потому что на голодный желудок и немного хватит. Так вот мой полгода пил, когда я ушла, занимался торговлей. все деньги пропил, кольца обручальные (я свое ему оставляла) в ломбард унес. Деньги закончились, пошел работягой на стройку за небольшую з/п, протрезвел, понял, что ему семья нужна, вернулись мы с дочкой. В конечном итоге пить бросил. Совсем.

Аноним 269
Версия,

Бросил или нет покажет только время...лет 30-40 пройдет, вот тогда можно будет утверждать, что бросил. А пока, это не считается.

Москва

У вас свое жилье есть, автор? У мальчика все хорошо, он живет такой жизнью, какой хочет. Пиво сколько сейчас, рублей 70? 70330=6000 в месяц. В год 72000. Можно в италию съездить.

Таким не нуже ни спорт, ни прогулки, ни общение. Низкий уровень, печально.

Аноним 154
Yhtin,

а подскажите нормальное безалкогольное пиво. Мне не попадалось(((

мама
Москва

мне кажется от такого надо бежать

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
приходит с работы и с пивком и сразу за комп, иногда даже и не поест.
ревнуешь к компу что ли?
Аноним автор темы:
А так он человек хороший, деньги зарабатывает, старается для нас, у меня дочь от первого брака, к ней он относиться очень хорошо, и она к нему.
тебе этого мало?
Аноним автор темы:
через день пьет пиво не меньше 1,5 л.
это не много...
дедушка
Екатеринбург
elyam1:
мне кажется от такого надо бежать

если кажется креститься надо (с) :sarcastic_hand:

Маорица:
Пиво сколько сейчас, рублей 70? 70*3*30=6000 в месяц. В год 72000. Можно в италию съездить.

странная арифметика, в магазин сходи посмотри цены...
хорошо считать чужие деньги, анек в тему: Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и курит. Подходит к нему журналист и говорит: — Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов? — Да задавайте, я в принципе не спешу. — Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите? — Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет. — А какие сигареты вы курите, если не секрет? — Да не секрет — «Мальборо». — И последний вопрос — сколько сигарет в день? — Пачки полторы — две. Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине: — Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб? — Серьёзно?.. А вот вы сами курите? — Нет, я не курю. — И что, небоскрёб у вас есть? — Нет, небоскрёба у меня нет. — А я вот курю, и небоскрёб этот мой… :sarcastic_hand:

дедушка
Екатеринбург
Танита:
Ну если для вас три бутылочки пива это нормально. Ради бога Для меня нет.

ну разведись, живи одна и оставь детей без отца :sarcastic_hand:

Аноним 599
Аноним:
подскажите нормальное безалкогольное пиво

По вкусу мне больше Балтика 0 нравится

мама
Екатеринбург
Аноним,

он теперь сильно верующий, так что насовсем бросил, меня теперь это вообще не тревожит, потому что мы не вместе, не по алкогольному поводу.

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик, у моих детей есть отец и разговор тут не обо мне а у автора и ребенок не этого алкаша что даст в жизни детям отец пьющий каждый день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";