Парень пьет пиво почти каждый день

дедушка
Екатеринбург

Танита: что даст в жизни детям отец пьющий каждый день?

не правильный вопрос... я вижу вам все ровно что ляпнуть, лишь бы это ляпнуть... когда же начнут сажать в тюрьму за говно-советы типа: сделай аборт, разведись, выгони из дома и т.п.

Танита: у моих детей есть отец

радуйся, пока его кто нибудь не наускал развестись, для этого всегда можно найти причину

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Господи, ну пьет пиво, не алкаш ведь, не ворует. Сейчас нормальных мужиков не сыщешь, а ваш и зарабатывает и дочку любит. У всех ответивших скорее всего вообще мужиков нет.

да-да. все без мужиков. как пить дать

Жмурик: ну разведись, живи одна и оставь детей без отца

у автора нет с ним детей

Жмурик: радуйся, пока его кто нибудь не наускал развестись, для этого всегда можно найти причину

а после развода отец перестает быть отцом? ну вот, чес слово, иногда мужчинам надо молчать в таких темах, не позориться

дедушка
Екатеринбург

Банкирша: у автора нет с ним детей

пусть заведут

Банкирша: а после развода отец перестает быть отцом?

да вы капитан очевидность...

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик,
тоже пьете?

Аноним 431

АнонимКа,
+++++++ бегом, роняя тапки, без вариантов

дедушка
Екатеринбург

Банкирша: тоже пьете?

бухаю безпробудно и сижу без работы

Аноним: +++++++ бегом, роняя тапки, без вариантов

зачем менять одного алкаша на другого? другой может еще и бить будет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дальше будет хуже. Это алкоголизм как ни крути. Если готовы ко всем вытекающим...ради бога. А уговоры, ругань, скандалы это мертвому припарка. Он болен

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик,
Вы б свой язык держали там где ему надо быть
Сошли бы за умного

дедушка
Екатеринбург

Танита: Вы б свой язык держали там где ему надо быть
Сошли бы за умного

не смешите мои подковы!
если бы вы не раздавали тупых советов стараясь быть умной и опытной, то этого разговора не было

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Мне одной не понятно зачем мужчины на бабском форуме сидят?

а потому что вы без мужиков ничего сделать не можете

Аноним: Еще и обеляя алкашей пивных?!

быстро вы повесили ярлык на человека, 1,5 литра пива через день... о да это прямо запойный алкаш

Аноним: рожать или нет ВСЕГДА принимает женщина,

вот и пусть принимает сама, без ваших говносоветов... вы сейчас глупо говорите - аборт, при этом не в никая в ситуацию и тем самым провоцируете разные возможные проблемы, более того вы лично присоеденяетесь и берете на себя ответственность за убийство не рожденного ребенка...

Аноним: Развод право человека, рожденного не в рабстве. Нравится Вам это или нет.

мне от этого не тепло не холодно, но лично вы не разобравшись в тонкости ситуации своими советами рушите чужую семью, оставляя детей без отца и женщину поддержки...

Аноним: Мужик, которого выгоняют из дома, кто? Не собственник. Вот заработает на свою хату, тогда и карты в руки. А голопопый на то и голопопый, что в любой момент может на улице оказаться.

так ведь и женщины бывают голопопыми, без жилья им то куда идти? их так же по вашему совету могут выгнать из дома...
PS советуя что то людям не разобравшись досконально в ситуации, вы совершаете большую глупость, но еще большую глупость совершает тот кто слушает подобные советы...
PSS хотя чего можно ожидать от глупой женщины? (это риторический вопрос вам все ровно этого не понять)...

Аноним автор темы: ет. А так он человек хороший,

Это главное, автор! По вашему описанию видно, не мужик - прелесть! Держите крепче это гомн золото.

Логвинова: Нужно искать другого мужа, если не можете остановить этого.

обязательно искать кого-то? Просто уйти нельзя?

мама
Екатеринбург

Интересно, сколько лет автору? Меня в таких темах всегда удивляет когда пишу "парень", вроде не подросток-школьник-студент в рассказе фигурирует, семья типа у человека, почему не мужчина, а "парень"?
P.S. и песня Лободы сразу в голове крутится "Пааарень, ты меня так сильно рааанил...."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";