Очень жду мнения со стороны! Как поступить? ПЯ

Аноним 280
автор

Аноним 882

он ведь таким не был раньше?
можно ещё одного ребенка родить, вдруг изменится?

Екатеринбург

Кто хотел уйти, уже ушел. Кто хотел развестись - развёлся.

просто посетитель

Аноним ,
Если выгонять не хотите)) то какой вариант то? Живите дальше... А то, что у ребёнка такой пример дома это вас не смущает? Вырастет таким же....

Москва

Поступить так, как хочется.
Сын может сидеть один
Нравится муж - живите наслаждайтесь
Нравится свобода - чемодан мужу собрать

Аноним 280
автор

аноним: можно ещё одного ребенка родить, вдруг изменится?

не вариант. Он и этим ребенком не занимается от слова совсем. Сын каждый день повторят "мама, давай уже выгоним папу". Муж его еще и поколачивает, самоутверждается за его счет. Подзатыльники раздает, орет. Ни разу за весь день слова доброго не скажет.

мама
Екатеринбург

Развод!!!! Тем более что нет чувств! Первое время помогут подруга, ролители ..... сейчас лето , можно и к родителям отвезти детя . Терпеть такое 5 лет , ну это бред полный!!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: когда буду на сутках, за сыном некому будет присматривать

Вот это единственное препятствие? Бабушки, няня? Выход найти всегда можно.

Аноним автор темы: Выгоняла- не уходит.

А чего ему уходить? У него все зашибись. Развод, вещи в коридор, замки сменить (традиционно).

Аноним 896

Аноним автор темы: Я- сутки через 2.

Меняйте работу на нормальную.
Ребенок в школе+продленка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
И вы имеете ещё спрашивать как вам быть?!
Вот где таких терпеливых берут??
Тут за мусор забыл, уже клетчатая сумка у порога(((

Екатеринбург

Еще и ребенка бьет? Может, это разводка? Как можно не выгнать мужика из своей квартиры, когда он тебя бьет и твоего ребенка? Это не муж, это враг.

бабушка
Екатеринбург

Albina87: Развод!!!! Тем более что нет чувств

А если бы были чувства при таких же вводных?

Аноним 280
автор

ЛяляФаФа: Если выгонять не хотите)) то какой вариант то? Я хочу выгнать!! готова на развод и т.д. Алименты стрясу по полной, у меня уже есть план.
Маорица,
Когда я на сутках, как я оставлю семилетку одного? на сутки?

По сути, он мне нужен только для того, чтоб за сыном смотреть, когда я на работе. На этом его функционал заканчивается. Родни у меня нет. Свекры- Свекровь- истеричка, свекр- алкаш.

Екатеринбург

Аноним автор темы: как я оставлю семилетку одного? на сутки?

Учите быть самостоятельным, разогревать ужин, ложиться спать. Уроки по скайпу можно контролировать, ну либо сменить работу, действительно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поменять работу на 5-дневку обычную, мужа выгнать. Разве есть варианты?
Зачем вы терпите столько лет?!

Аноним 574

отличны темы сегодня. таки чувствуется третий день внепланового отдыха.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: мама, давай уже выгоним папу

Вам сын уже говорит, а вы мнение форума спрашиваете?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын каждый день повторят "мама, давай уже выгоним папу". Муж его еще и поколачивает, самоутверждается за его счет

Если не разводка,то цензурных слов у меня для вас нет. Вы просто...Капец

Аноним 280
автор

budlya: Поменять работу на 5-дневку обычную, мужа выгнать. Разве есть варианты?

есть вариант- пойти на повышение. Но мне это финансово невыгодно. Сейчас я работаю 10 суток в месяц. зп около 35, если перейду на пятидневку, буду получать 22-25, но работать- 20 дней в мес

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мaня: мы что ли приедем и выгоним

А вдруг там нас "выгонят"

Аноним 882

Аноним автор темы:
не вариант

так-то это был сарказм

Аноним 759

Автор, вам свою жизнь не жалко? За 5 лет уже можно было 5 раз новую работу найти, нового мужика, выйти за него замуж и жить счастливо. Но вас похоже нравится жить на вулкане. Живите. Ничего не меняйте.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: По сути, он мне нужен только для того, чтоб за сыном смотреть, когда я на работе.

Аноним автор темы: . Муж его еще и поколачивает, самоутверждается за его счет. Подзатыльники раздает, орет. Ни разу за весь день слова доброго не скажет.

Аноним автор темы: у меня уже есть план.

Ну ка расскажи.

мама
Екатеринбург

Сын вырос, чё за ним присматривать, учите его самообслуживанию.
Разводиться.

мама
Екатеринбург

Автор, 7л сыну же, не лялька уже, можно этот вопрос решить. Ну и правильно пишут, найдите другую работу с 5дн рабочим днем, ну или хотя бы 2/2 по 12ч.
От того, что вы тяните с разводом, никому лучше не становится. А как калечится психика ребёнка с таким отцом я вобще молчу (((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";