Очень жду мнения со стороны! Как поступить? ПЯ

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: 35, если перейду на пятидневку, буду получать 22-25, но работать- 20 дней в мес

Тогда живите и терпите, раз денежка тут играет более важную роль

Аноним 882

Аноним автор темы: Выгнать не могу- когда буду на сутках, за сыном некому будет присматривать.

Вы сирота? и подруг ни одной?

Аноним 845

Аноним автор темы: Когда я на сутках, как я оставлю семилетку одного? на сутки?

У меня девочка с 6 лет дома одна, ничего страшного, а вы маменькиного сыночка растите. И не разведетесь вы с мужем, все отговорки про сына, у вас комплекс жертвы, почитайте в психологии, вам так нравится! Вам нравится себя жалеть, рассказывать другим какой у вас муж. Не нравилось бы - еще 5 лет назад ушли с первого раза как он вас побил. Ладно вы сама его терпите, а ребенок при чем? Всегда считала, что руку поднять можно только на равного по весовой категории.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужа ненавижу всей душой. Орет на меня, на сына. Дома ничего не делает, ребенком не занимается, финансово не помогает

В моей ситуации хватило только оров, чтобы перестать быть супругами. Не помогло ни то что он и обеспечивал полностью и с детьми занимался и домашние дела делал, и вообще был супер заботливым, но вот псих и иногда срывался... Но это я и у меня такой порог терпения, у вас он наверное другой.
Согласна с тем что 7- летний ребёнок может вполне дома побыть, особенно учитывая ваш график.
Жить с человеком, которого «всей душой ненавидишь» - это жесть полная, здоровье даже физическое разрушается.

Аноним 446

Найти пенсионерку рядом живущию , будет приходить в определённое время к сыну. За плату. Пока вы на сутках.

Аноним 659

у меня дежавю?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: квартира моя.

Вы фалалей?

Аноним 845

Арнольд: Найти пенсионерку рядом живущию , будет приходить в определённое время к сыну. За плату. Пока вы на сутках.

Господи да ему 7 лет, какая пенсионерка? Дочери уже 7 лет, утром в школу сама уходит уже полгода и сама приходит. Днем до 20 часов сидит дома одна. Автору приятно найти отговорку почему до сих пор держит мужа под боком.

бабушка
Екатеринбург

Меня всегда поражают подобные персонажи и вопросы.
Братца-мента боитесь? Так можно написать в инстанцию выше.
Нет ни гордости, ни чувства самосохранения.
С ребенком сидеть некому, няню наймите.
Вам просто нравится ваша мазо санта-барбара. У вас банальная психологическая зависимость от абьюзера. Вы и следующего найдете такого же козла.

Аноним 280
автор

осенью папу уже выгоняли. Я просто закрыла дверь на задвижку, и он не смог попасть домой. Сын уревелся, уговорил меня. Папа ему позвонил и сказал, что он будет ночевать в машине, надавил на жалость.

Я отлично понимаю, что он отлично устроился: квартира, еда, все приготовлено, постелено. Дома он абсолютно ничего не делает. Или спит, или жрет, или смотрит тв, или сидит за компом. На этом его функционал заканчивается. Все ремонты- починки я делаю сама. Полки прибиваю, утюги чиню, штукатурю, шпатлюю, клею обои и т.д. А он даже унитаз починить не может.
Ну не могу я будущего первоклассника оставить на сутки одного дома! У меня родственников нет, помочь некому. И кормить приживальца не могу уже больше, т.к. жрет как не в себя, пользы, кроме присмотра, никакой нет. И постороннего пустить в дом не могу. И подруг нет, кто мог бы присмотреть, пока я на работе.
Простите за сумбур

Аноним 280
автор

аноним: Вы сирота? и подруг ни одной?

да, я сирота с 8 лет. Подруги есть, но далеко.

Екатеринбург

Аноним ,

Слушьте, хватит ныть. Вы, если б хоть немного усилий приложили, нашли бы и работу за 35 пятидневку или няню приходящую. Но вы же делать ничего не хотите, а поныть - оно завсегда приятно.
Живите дальше с мужем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все ремонты- починки я делаю сама. Полки прибиваю, утюги чиню, штукатурю, шпатлюю, клею обои и т.д.

Да у Вас не жизнь, а строительный подряд какой-то.

Аноним автор темы: А он даже унитаз починить не может.

Какашки мимо пролетают?

Екатеринбург

Вы серьезно? про ьо что выгнать не могу, некому длма быть с ребенком?
а теперь удалите папашу ребенка из памяти, как бы вы этот влпрос решили? сядьте и пропишите , а папа вообще не должен в голове всплывать

Аноним 717

Аноним ,
няня чем не вариант? 1000 р/сутки, это для 3-5 леток, думаю для 7-летнего еще дешевле. - всяко меньше и лучше чем кормить взрослого мужика.

просто посетитель

Только детей жаль в таких ситуациях.
Надеюсь, разводка.

бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
так план то какой? Че одно и тоже то пишешь.Мы уж все поняли что он ленивый козел,а ты пушистая несчастная пчела.

Аноним 280
автор

Ториль-ор-Твайн: а поныть - оно завсегда приятно

я не ною.
Работа мне нравится, тем более, график позволяет мне работать на второй работе ( периодически). Мы здоровы. У нас есть жилье. Есть немного денег. В чем нытье? в том, что я спросила совета? Вы бы оставили семилетнего_пока_еще_садичного мальчишку на сутки одного?

моринга

Аноним автор темы: Ну не могу я будущего первоклассника оставить на сутки одного дома!

оспади, да живите уже вместе, ребёнка только жалко(

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы оставили семилетнего_пока_еще_садичного мальчишку на сутки одного?

Лучше с папашей который его бьет?

моринга

Аноним автор темы: Вы бы оставили семилетнего_пока_еще_садичного мальчишку на сутки одного?

да, лучше одного.чем с таким папашей

просто посетитель
Екатеринбург

Няню взять, приходящую на полдня, например, рядом живущую найти. Блин, жизнь то идет. За 5лет, которые вы тяните, могли бы нормального мужчину встретить.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";