Что делать? Разводиться?

мама
Санкт-Петербург

Ну так пойдите и разберитесь.
А работу бросите и придёте такая вся фея, мамочка, содержи меня?

бабушка
Екатеринбург

Ms. Fox: Я бы уехала к маме.

А маме это надо?

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Думаю, с образованием автора там такая работа, что и бросить не жалко

Вы что?! Это Т9

мама
Екатеринбург

продали машину, через 10 дней пробили, переоформил ли новый хозяин ее на себя, если нет - отнесли договор купли продажи в ГИБДД и все. (это по внешней проблеме)

если нет любви, общих детей, имущества и есть где жить после развода, то чего упираться?

Аноним 527

Аноним ,
Вот тоже, если ругаюсь словесный понос из меня льётся. Сама офигиваю, откуда столько г... лезет(((
Это в отношениях самое плохое, когда в ссоре люди наговорят всего, а слово не воробей..
Работаю над собой, но не могу удержаться, чтобы не оскорбить

мама
Санкт-Петербург

Маму бы не впутывать. К мама бегают, когда с детьми босиком от тирана-садиста.
А тут здоровая взрослая тетка. Прямо сейчас в ближайшую самую дешёвую гостиницу на пару дней, утром - искать комнату в аренду. И работать. Маме на шею вы не очень нужны.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: ей добавила и мы купили двушку, что бы места было больше

Так у вас есть на половину квартиры? :)
Не верю. Вы не похожи на человека, который на квартиру заработал. Или просто цен не знаете, вся такая фея.
Купите себе комнату или студию тогда.

Аноним 617

Да пусть к маме едет, че вы отговариваете? Детей нет - считай, свободная женщина.
Работа, видимо, тоже не держит. Жить есть где.
Считаю, и думать нечего.
Только вы, автор, развод не забудьте оформить, а то мало ли чего. Не побеспокоились вот ГОД о юридическом оформлении продажи машины - а каков результат!

просто посетитель
Москва

Ну у автора Москва стоит, самые дешёвые гостиницы подорожали в 10 раз, футбол идёт. Я б на вашем месте машину в угон подала. Пока товарищ штрафы и налог не оплатит, с угона сняла бы только во время переоформления.

мама
Санкт-Петербург

Сколько из этих денег ваших и сколько - мужа?
Детей нет, алиментов не будет.

мама
Санкт-Петербург

зоямисочкина: у автора Москва стоит, самые дешёвые гостиницы подорожали в 10 раз

А.. да, не заметила. Если Москва, то придется к маме в ее дальний город.. но тогда потеряет доход.. и не факт, что найдет там нормальную работу.

мама
Санкт-Петербург

Аноним...: А он точно машину знакомому с работы продал, а не знакомой

А какая уже разница? Семья распалась, если была.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Раньше сломавшиеся вещи сразу не выкидывали, чинили, заклеивали и жили с ними дальше. Нынче модно чуть треснувшее на выброс, и в магазин за новым." (ц)
Банальность, да. Но у многих граждан не хватает ума додуматься, что идеальных новых мужей и жён "в магазине" почти не бывает. У свежего "приобретения" опять могут оказаться совсем не те технические характеристики, которые "покупатель" себе намечтал.

+++
Очень мало кто понимает, что после восторженного периода влюбленности наступает период пахоты, работы над отношениями. И вот тут самое тяжелое, имхо. Когда розовые очки, сопли и восторги спали, понять, что за человек с тобой и работать над тем, чтобы отношения не развалились. Разговаривать и разговаривать, обоим понять, что именно напрягает, что изменилось, что вы хотите др от др, и что надо сделать, чтоб было хорошо

ZB
мама
Екатеринбург

Чтобы не случилось, на ю-маме автор всегда дура и виновата во всем сама

мама
Санкт-Петербург

Помилуйте, что там сохранять? Унижаться только. Собрала чемоданы - надо уходить.

мама
Екатеринбург

Варварка: наступает период пахоты, работы над отношениями.

это если отношения нужны обеим сторонам. поговорить то конечно не мешает. и понять что второй человек хочет от совместной жизни.
но работать в одни ворота.... а нафига?

мама
Санкт-Петербург

Сначала собираете чемоданы и демонстративно на них сидите, а потом думаете, не поналаживать ли отношения? Цирк шапито :( Идите на работу. Чемодан - в камеру хранения. Или пока на работе постоит. Материальная независимость - все, что вам стоит сохранять.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У вас о бомне не правильное впечатление сложилось, или по себе судете?
То алименты от мужа на детей которых нет, то сиденее на шее у матери? Вы откуда это берёте? Я обзор никогда и не кому не была. Вам что либо даказывать я не собираюсь! Сейчас больше вопрос мучает почему так сложилось, что мы с мужем перестали друг друга слышать и из за каждой мелочи выворачиваем ушат грязи друг на друга.

Кто такая бомна? На каком языке говорит автор, понять не могу?

АнониМ

Аноним: Вот тоже, если ругаюсь словесный понос из меня льётся. Сама офигиваю, откуда столько г... лезет(((

извиняетесь потом?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он когда матом крыть начинает, то и ей позвонит и тоже такого на говорит что караул

ваш муж еще и вашу маму может крыть матом???
Высокие отношения ...ничего не скажешь

мама
Екатеринбург

Luchik: но работать в одни ворота.... а нафига?

а вы уверены, что в одни ворота? Вы же не знаете, что в голове у второй половины, если не поговорите откровенно. Может, и в одни ворота, тогда действительно не за чем. Но автор как я понимаю, пока не сделала никаких принципиальных выводов, я так понимаю и не начинала работать именно над отношениями.

Аноним автор темы: Сейчас больше вопрос мучает почему так сложилось, что мы с мужем перестали друг друга слышать и из за каждой мелочи выворачиваем ушат грязи друг на друга. И как быть, расходиться или налаживать отношения, с учётом что если послать матом это уже что то обыкновенное

варинтов масса. И пока не начнете разговаривать - не узнаете и не поймете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";