Что делать? Разводиться?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): отнесли договор купли продажи в ГИБДД и все. (это по внешней проблеме)

договора скорее всего нет , компаньону же продал

мама
Санкт-Петербург

Варварка: Но автор как я понимаю, пока не сделала никаких принципиальных выводов,

Ага, она такая вся для виду уходит с чемоданом, он, мягко говоря, не держит и кроет матом ее и маму и непонятно, что бы такое исполнить, чтоб остаться.
Уж на что я всегда за сохранение семьи.. но тут уже поздно.

мама
Екатеринбург

Ну если секс не тот, поговорить не о чем, уважения нет ни к вам ни к вашей маме, так надо разводиться и не копаться в причинах. Может другая на горизонте, может не сошлись характерами , разлюбил банально. А то в след раз на чемодане с лялькой будете вдвоём сидеть. Если не связаны вместе совместной недвижкой и ребёнком, так разбегайтесь, не все отношения в этой жизни надо сохранять, некоторые надо рвать

Аноним 777

скажите что машину в угон подадите,у меня так же было,потом быстренько переоформили и долги оплатили...

Аноним 777

Аноним автор темы: посреди ночи в городе где он знает что у меня нет не родственников не близких друзей

именно поэтому мой так сделал,пошла вещи собират,а он ключи спрятал испугался,потом извинился.

Аноним 777

Аноним автор темы: Он вообще больше переживал что я ему этим разговором испортила праздник, он мусульманин а сегодня Ураза.

о,боже...он чё,такой верующий?а им каран или чё там..материться на жён разрешает?

Аноним 777

Аноним автор темы: Началось с того что я планирую на осень поездку к родственникам в Германию. Зашла на сайт госуслуги, и чуть не упала когда увидела что я по сути не выездная!

может отпускать не хочет?

мама
Санкт-Петербург

Не уйдете :(

мама
Санкт-Петербург

Настало утро. Начался рабочий день. Приближался поезд в далёкий мамин город. Автор продолжает ночь на чемоданах :) Для красы сюжета муж стал мусульманином.
На работе автора, что характерно, никто не хватился :) На вокзале ей тоже негде посидеть :)
Разводка.
Если правда, то муж уже давно всерьез не принимает. А кто бы принимал?

мама
Санкт-Петербург

Наверное, сейчас узнаем, что работа свободно-удаленная, собственный бизнес :)

Екатеринбург

Автор дак муж конечно не оформил договор купли продажи. А если и оформил, вам не даст
Он наверное и муж гражданский?
Что бы сделала я. Позвонила в гаи и спросила что делать.
Детей нет-развод однозначно.

мама
Екатеринбург

Неинтересная разводка. Вам погубило неправильное написание слов- слишком много и банально.
Ну, чего, утро наступило, автор уже уехала на вокзал?

мама
Санкт-Петербург

По уточненной легенде на вокзал выходить через пару часов. За это время надо какой-то жест спящего мужика истоковать как мольбу остаться.

Аноним 527

АнониМ,
Потом стыдно очень,
Да извиняюсь долго((
Но гордость при этом моя страдает...

просто посетитель
Екатеринбург

И никто историю не сохранил?
Будьте так любезны, в крации...

мама
Санкт-Петербург

И что? Автор уехала в час дня? Или просидела весь день на чемоданах и вещи разложила обратно по шкафам?

мама
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: Будьте так любезны, в крации.

Да ничего особенного. Он ее оскорбил, она с чемоданом ждёт утра и уезжает к маме, если он не извинится, а он, скотина, ухом не ведёт. Потом она уже днём уезжает. Потом все почистила.
Детей нет, общего имущества нет, оба взрослые, здоровые, работают.
Эротические игры у них такие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";