Не могу справиться с ситуацией

Аноним 520
автор

нашла в вацап переписку мужа с другой...был в это время пьян. Обьяснил..что писал мне...потом рассказал. что познакомились по работе..она из другого города...интерес был только по переписке просил простить...и начать все сначала там все кончено...и не начиналось. Через месяц увидела ее сообщения по детализации....сказал что просила позвонить..не позвонил. Опять через месяц нашла ее номер в контактах....сделал круглые глаза....незнаю как попал номер в контакт..Опять плакал...просил прощения...просил начать все сначала любит меня дочь и т.д. Итог....не могу справиться с ситуацией..люблю...хочу семью сохранить..но ищу следы переписки...общения и т.д. Он злится...что напоминаю обо всем.....Девочки ну что делать....как дальше жить вместе..и хочу и боюсь повторения

Аноним 969

Блин...ну я бы не выдержала точно...позвонила бы этой деве и спросиила ВАЩЕ ЧЁ ДА КАК? На хорошем таком тоне начала бы, мож там “ с продолжением отношения”...хотя даже и не знаю...что и делать.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Через месяц увидела ее сообщения по детализации....

Аноним автор темы: сделал круглые глаза....незнаю как попал номер в контакт..

Снимите уже лапшу с ушей.

Аноним автор темы: ситуацией..люблю...хочу семью сохранить..

Аноним автор темы: ищу следы переписки...общения

Значит не ищите и смотритесь, что вы у мужа не одна.

Аноним автор темы: Он злится...что напоминаю обо всем....

Не напоминайте.а злится потому что хвост ему постоянно прищемляете.

Аноним автор темы: Девочки ну что делать....как дальше жить вместе..и хочу и боюсь повторения

Так у вас не повторение у вас продолжение .

Аноним 289

Аноним автор темы: люблю...хочу семью сохранить..

смириться с рогами, внушать, что главное он вас и дочь любит, ничего никогда не искать и не припоминать прошлое
дорогая цена за семью конечно, а что делать - вам ведь так хочется жить именно с этим мужчиной, так примите как данность, что вас всё время нае...

Аноним 940

если ищите повод для развода, продолжайте и дальше изучать телефон мужа, а если

Аноним автор темы: .хочу семью сохранить

прекращайте читать чужие переписки, а потом допрашивать мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки ну что делать....как дальше жить вместе..и хочу и боюсь повторения

жизни как раньше уже не будет. никогда. вам нужно это понять. и прежде всего со своей головой разобраться. сможете жить с этим молча? живите. не сможете - расходитесь. ваш мозговынос себе и мужу сделает вашу жизнь невыносимой.
и это. муж - отдельный человек. вы на него повлиять не можете. а вот принять решение для себя, готовы ли вы жить вот с таким человеком, можете.

просто посетитель
Екатеринбург

ну скажет он вам-да у нас с ней связь
вам легче станет?

Аноним: если ищите повод для развода, продолжайте и дальше изучать телефон мужа, а если
Аноним автор темы:.хочу семью сохранить

прекращайте читать чужие переписки, а потом допрашивать мужа

+

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки ну что делать....

чья квартира?
дети есть?

Lenok1977 автор темы: звонила..трубку не берет...а в смс написала..что если бы он хотел..ушел бы к ней...вот так

Да ну? Зачем так себя не любить-то?

Аноним 940

Lenok1977 автор темы: звонила..трубку не берет...а в смс написала.

блин, вообще, что ли самоуважения нет, звонить-писать предполагаемой любовнице?

Lenok1977 автор темы: если бы он хотел..ушел бы к ней.

правильно сказала

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: квартира общая в браке..не ипотека. дочь 14 лет

Ну.. После развода сможете купить квартиру и обеспечить себя с дочерью?

Lenok1977 автор темы: если бы он хотел..ушел бы к ней...вот так

Да ладно, тот, кто сидит на диете порой лопает печенье. Но это не означает конец диеты.
Но звонить и писать любовнице - это последнее, что сделает уважающая себя женщина.

мама
Екатеринбург

автор - вы мазохистка?

определитесь уже - "развожусь или закрываю глаза и не порчу себе жизнь поиском смс-ок"
третьего варианта "он не гуляет" уже не будет, раз не один раз попался

ваши нервы не стоят его загулов

ник

Дак там прям любовная переписка? Может просто болтают да и всё. Я вот постоянно на телефоне, все соцсети, инст, ватсап, вайбер, зависимость короче уже. Есть мужчины с которыми просто болтаем, без всяких намёков на интим. Некоторые с работы, есть те, с кем ни разу не виделись и никогда не увидимся. Обсуждаем простые вещи, типа: -Привет, как дела? Ну и всё такое. Муж всё знает, доверяет, даже не думает ревновать.

Аноним 323

блииин месяц,а через месяц,телефон то чей? Ваш или мужа? Пиндец какой то.

самомама
Екатеринбург

А вы ей звонили что сказать хотели?

Ой, мне звонила его любовница когда у нас ещё семья была. Но я знала этот номер телефона, я ещё тогда "не принимала" что это "любовница", ещё только во всем разобраться хотела. Поэтому не сняла трубку, до сих пор судьбе благодарна. Она несколько раз звонила, я так и не взяла. Потом она смс написала, и ему пришлось свалить из моей жизни.
Потом она мне звонила со словами "предлагаю забрать его обратно" Два дебила. А вот потом уже я ей звонила, но тут была моя личная заинтересованность .
И вообще. При таких разговорах каждая сторона пытается друг друга уколоть и унизить. Нафиг вообще такие разговоры заводить. Только если полностью в себе уверен.

Екатеринбург

Аноним автор темы: нашла в вацап переписку

Аноним автор темы: Через месяц увидела ее сообщения по детализации ...

Аноним автор темы: Опять через месяц нашла ее номер в контактах...

"Кто ищет, тот всегда найдёт!"(ц)

Аноним автор темы: люблю...хочу семью сохранить ..но ищу следы переписки...общения и т.д.

А теперь подробно и честно ответьте на вопрос, чего Вы хотите на самом деле. Себе ответьте, не нам, и всё встанет на свои места.
Подозреваю, что Вы любите свою любовь к мужу, а не самого мужа. Вам надо, чтоб он соответствовал каким-то Вами придуманным критериям идеального мужа, чтоб можно было подружкам похвастаться, перед родителями гордо голову поднять, соседку с мужем-гуленой (или алкашом/ или заядлым охотником, список можно продолжать) за пояс заткнуть "а вот мой! Да мой никогда!!!".
А Вы подумали о самом муже? О человеке, о своем любимом мужчине, не как об объекте своей гордости и превосходства над другими?

самомама
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: ..так и хотя бы узнать мотивы..кто такая....и т.д.

Он бы сказал конечно мотивы и кто такая, вернее лапшу бы навешал. А у нее бы точно спрашивать не стала. Пусть сам свои проблемы решает. Я бы сказала, чтобы такого больше не было. Было в нашем браке лет семь назад одно смс. Вот так и решила вопрос. Больше он не светился до последнего раза.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";