Не могу справиться с ситуацией

Аноним 281
Lenok1977 автор темы:
хотел уйти. ушел бы..

они не уходят вникуда. им нужны страсти, интриги, борьба за них-прекрасных.

Аноним 940
уа-уа:
Как-то я считала, что так и должно быть...

ну, звонили, скандалили и что? что это изменило, если

уа-уа:
один из этих женатиков - сейчас мой муж.

поунижались дамы, да и только...

мама
Екатеринбург
Аноним:
Потом расскажет вам и окружающим, что вы лично семью разрушили, а он сохранял как мог)

Ну так оно и было на самом деле.

мама
Екатеринбург
Lenok1977 автор темы:
думаю зачем все это ему? хотел уйти. ушел бы..дочь взрослая...кредит только его..держит здесь что все налажено?

ТОлько для разнообразия и все. А дом у него тут, и вас он любит, судя по всему. Мое мнение ( и мой случай, раз уж о нем заговорили) - мужики уходят только от той жены, с которой уже невыносимо находиться в одном доме. А у вас-то все отлично. Да наплюйте на переписку. Сходите на массаж или в салон. НЕ тратьте нервы. НЕт, ну если это ролевые игры ( у нас, например, периодически бывает) - тогда конечно, продолжайте.

просто посетитель
Екатеринбург
Lenok1977 автор темы:
ну неужели если бы каждая из вас увидела переписку мужика с другой. спокойно бы выставила его за дверь без выяснений как с ним...так и хотя бы узнать мотивы..кто такая....и т.д.

одна переписка - это одно, а постоянное общение, несмотря на то, что жена в курсе - другое. вы хотите, чтобы вам дали добро на мозговынос себе и мужу? ну вперед. хотите, чтобы муж каким-то образом вымолил прощение и вы ему сразу поверили? так не будет, извиняйте. вы сами понимаете, чего хотите? вы ведь уже не девочка 20ти лет, опыт должен быть и мозги. к чему тема, если вы сразу же начали защищать свой брак? значит вас все устраивает. а мужу нет смысла прекращать общение, вы и так с ним жить продолжаете. ну найдете еще переписку, ну еще раз поплачет. делов то

мама
Екатеринбург

Жизнь не начинается с присутствия мужчины. Она и не заканчивается с его уходом. Просто в какой-то момент ваши дороги могут начать расходиться. Это нормально. Вы не привязаны друг к другу веревкой. Вы два взрослых и самостоятельных человека. Примите это.

Ну и с самоуважением и гордостью надо что-то делать... купите их, что ли. Раз растеряли .

просто посетитель
Екатеринбург
Lenok1977 автор темы:
т.е. развод и жить дальше наслаждаясь жизнью......

не обязательно. многие и после измен живут. дело восприятия и приоритетов. если вы хотите с ним жить, то надо простить ему эти "маленькие слабости". потому что завязывать он, вроде, не планирует. дело только за вами, а не за его слезами и прочей хренью. только вам решать, жить так или нет.

Аноним 891

Lenok1977 , автор, если хотите семью сохранить, забейте на него. Не проверяйте телефоны, зачем. Если позволяют финансы, ходите в салоны красоты, в театры, шоппинг. Вечерами пропадайте, на него не обращая внимания. Это работает в большинстве случаев. Если бы мне муж изменил, наверно не смогла бы с ним жить. Удачи Вам и терпения

мама
Екатеринбург
Lenok1977 автор темы:
вот Путин и развелся....не смо

Блин, да ПУтин-то тут причем? ОН муж-то не типичный, его и дома-то нет. Такому мужу и изменить даже нельзя, прости господи. Давайте нормальный пример, из жизни.

мама
Екатеринбург
уа-уа:
А они просто себя не уважали?!
это придумка такая настоящая женщина (не путать с хорошей женой) должна быть как кремень - сразу чемодан за дверь второй идеал - это "хорошая жена" - поведение типа не опускаюсь до разборок, "ничего не вижу-не слышу" а по факту когда с таким столкнуться в первый раз - 90 проц и в телефоне шарятся и пишут нервы то не железные - обиду и злость нужно выплеснуть только те кто поумнее - быстро бросают этот бессмысленный обряд и выбирают вариант или настоящей женщины или хорошей жены иногда роль хорошей жены поднадоедает, просыпается гордость и хорошая жена решает стать настоящей женщиной обратный переход редок - если муж прям жить без жены не может и пройдет все испытания - настоящая женщина может попробовать побыть хорошей женой автор не исключение, просто сейчас у нее переход во 2ую стадию выбора - гордая женщина или хорошая жена
Екатеринбург
Аноним автор темы:
интерес был только по переписке просил простить...и начать все сначала там все кончено...и не начиналось.
Аноним автор темы:
просил начать все сначала

Что он там всё сначала просит начать, если ничего и не начиналось? :gy: Он за каждый свой трёп просит начать всё сначала? :gy: Забавный у Вас муж. :gy:

Екатеринбург
Lenok1977 автор темы:
забыть и жить как раньше..не было смс не было переписки и т.д.

Ну и забудьте, не рыскайте в его телефоне, аккаунтах.

Анонимная

Lenok1977 ,

Lenok1977 автор темы:
блин девочки...ну неужели если бы каждая из вас увидела переписку мужика с другой. спокойно бы выставила его за дверь без выяснений как с ним...так и хотя бы узнать мотивы..кто такая....и т.д.

да, именно так теперь. Когда мне было 18, была первая любовь, я также поступала (мой тоже ревел, вот прям ревел, за сердце хватался, в ногах валялся) ( но мне было 18 и ю мамы тогда не было :gy: ). Это был отличный урок и я его усвоила на 5+. Теперь меня интересует только я сама, остальные вторичны. Зачем мне знать мотивы и тд? Зачем? Узнаю и что изменится? Ничего.

Аноним автор темы:
хочу семью сохранить..но ищу следы переписки...общения и т.д. Он злится...что напоминаю обо всем....

есть тип людей - жертвы Вот Вы ищите, находите и Вам плохо и так по кругу, хотя тетя Вы уже большая.

Lenok1977 автор темы:
хочу взять паузу в отношениях...

какая пауза?бред. Не бывает пауз в отношениях, это ж не кино.

В вашей семье это уже традиция: наклосячил-спалили-извинился-простили и так по кругу. Муж уже знает что будет дальше. Живите для себя, отпустите этого мужчину. Доверие уже не вернуть, забыть не получится смс и тд. Для чего сохранять эту "семью"?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Это ж надо так с головой не дружить и превращать себя в тряпку. Мне не понять...

мама
Екатеринбург

автор, нет доказательств верности. Все поиски ведут к доказательствам НЕверности. Поэтому то, что вы ищите, никогда не приведет вас к успокоению.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";