Подскажите как поступить!

Екатеринбург

svetlonec: маме только потому что она мама...

Ну да.

мама
Санкт-Петербург

Автор, как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки не знаю что делать(((внутри все разрывается на куски от обиды

Аноним автор темы: вампирит регулярно...Вот и хочу все взвесить и принять решение.

т.е. получается, что он вам регулярно мозг выносит? Находит повод и выносит мозг....Вы поймите, что с возрастом это его поведение только ухудшится. И не надо вам будет ни рук его из того места, ни других его плюсов. Так и будет вас под плинтус забивать. Даже если для себя родите, развестись вам спокойно не даст и будет и дальше пакостить, только еще ребенка вовлечете в эти игрища.
А какие отношения у его родителей?

NewPiter: Ну все-таки не так просто несколько лет отношений выкинуть.

Конечно проще оставить все как есть и выкинуть всю свою жизнь

Чем раньше, тем лучше.

АнониМ

Аноним: С ним

5 лет, автор уточняла уже
Аноним ,
Как вы автор?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: где альбом,говорит не знаю,в итоге все таки признался что выкинул пару лет назад!!
Дело в том что там были и мои фото,говорю куда выкинул,говорит на помойку отнес(((

он вашу жизнь выкинул на помойку, ваше прошлое
да, начхать ему на вас и ваши чувства
и это нифига не мелочи
еще и врёт - ничтожество

Аноним 20
автор

Девочки не разговаривали 2 дня...на нервной почве цикл начался в середине цикла(((первый раз такое..позвонила врачу,начали стимуляцию по ЭКО..все было так неожиданно,то есть в первых числах июля все должно было быть,хотела успокоиться подумать!!!Не смогла отказаться я от ЭКО!!
Общаемся по делу пока только!Сегодня опять он зачем то поднял тему про фото,тоесть о чем бы мы не говорили,все сводит к этому..я же говорит фото бывших не храню дома,не езжу к ним!Тебе же было бы не приятно это все!!Я поняла что он чушь пишет опять и прекратила разговор..
Не хочу сейчас девочки думать ни о чем..нужно успокоиться ..процедура все равно серьезная..дальше видно будет!!!
У меня ещё есть одна черта не хорошая,я быстро забываю обиды!Иногда даже специально заставляю себя вспомнить и обидится ,но получается плохо!Это касается только родных,!
Мне всегда казалось что у меня сильных характер,к слову на работе я всегда в списке лучших,работа у меня связана с конкурентами,всех могу «раскидать»
А тут все вылетает и все...Сказала ему что либо общается со мной нормально и не нервирует ,либо не общаемся совсем...
Готова ловить помидоры(((((

Аноним 20
автор

Баба Yoga,
Регулярно да!
Прям регулярно!Я не могу собраться с силами и уйти!!Хочу к психологу сходить ...Хрень какая то..Нервная стала,дёрганная!
Он просто как чувствует что пахнет жареным,начинает прям как шолковый себя вести..

Аноним 20
автор

Баба Yoga,
Его родители живут 45 лет вместе,но думаю любви нет между ними!
Папа его в лесу большую часть жизни провёл,работал там,у мамы характер авторитарный!
С его мамой не общаюсь совсем,у мужа характер мамин,истеричный..

просто посетитель

Аноним автор темы: Не смогла отказаться я от ЭКО!!

вы бы хоть тему перечитали.

Аноним автор темы: Общаемся по делу пока только!Сегодня опять он зачем то поднял тему про фото,тоесть о чем бы мы не говорили,все сводит к этому..я же говорит фото бывших не храню дома,не езжу к ним!Тебе же было бы не приятно это все!!Я поняла что он чушь пишет опять и прекратила разговор..

Сами подписываетесь на домашний ад. Как вынашивать собрались, если под кожу лезет?

Аноним автор темы: У меня ещё есть одна черта не хорошая,я быстро забываю обиды!Иногда даже специально заставляю себя вспомнить и обидится ,но получается плохо!

Вам зачем пытаться вспомнить, если он не перестаёт ноги о вас вытирать?!

просто посетитель

Аноним автор темы: Я не могу собраться с силами и уйти!!Хочу к психологу сходить ...Хрень какая то..Нервная стала,дёрганная!

Но при этом

Аноним автор темы: Не смогла отказаться я от ЭКО!!

Здоровье своё не жаль?

Аноним 553

Если он сейчас не поймет что не прав, то всегда так будет делать и во всем, держитесь

Аноним 20
автор

Джанечка,
Сказала до первого скандала!Сделаю ЭКО,там видно будет!
Я хочу ребёнка!У меня в голове сейчас только это!
Иллюзий не строю,что с появлением ребёнка все наладится!
Там посмотрим..

Аноним 20
автор

Аноним,
Да я от него не завишу никак!Может быть только немного эмоционально!
Совсем будет невмоготу,разойдёмся..

все пройдет

Вот так мы, девоньки, своими же руками ломаем свою жизнь Чукча все сказал, чукча уходит

Аноним 641

Аноним автор темы: Да я от него не завишу никак!Может быть только немного эмоционально!

Немного?!вы понимаете что ребенком вы его к себе на всю жизнь привяжете.потом хрен отделаетесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Совсем будет невмоготу,разойдёмся..

Нее, рожайте двойню, а там как по маслу и третий получится. Тоже лет 45, как его родители проживете. Семейный ад вам обеспечен, да и вашим детям, но вы жертва, вам собственно это и было нужно.

Екатеринбург

К психологу идите. Понимаю, колокольчик звенит, ЭКО запланировано. Но! Это не последний цикл. Раз. Это цикл после сбоя- какой протокол??? Вот даже со стороны видно, что не получится. Остановитесь и голову поправьте. С непоправленной головой детей лучше не рожать.
Ну не 20 ведь лет. Вы сейчас независимы, а через три года? С двойней?
И муж то может и не плох, но он вас в жертву вгоняет, он герой, с бывшими не общается, а вы ради него своим прошлым пожертвовать не хотите. Дальше будет хуже. Вы на крючке . И ничего делать не будете. Психолог может из этого вывести, но вы не пойдете.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но скорее всего он мне проколет все шины у машины((

так он у вас просто гадливый сам по себе что ли?

Аноним автор темы: в конце разговора в машине заплакала,он сидит передразнивает(

эко так то то еще испытание для семьи, вы точно готовы?

Москва

Волосы вверх, жесть.
Нафиг эти картинки трупного прошлого?
Сама бы давно всех бывших выкинула.
Хламельник еще дома устраивать
Прошлое должно оставаться в прошлом.
Что крысино и молча выкинул - малодушный ревнивец. Но мне бы было плевать.
Настоящее важнее. И прошлое не должно портить настоящее и тащиться в будущее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он просто как чувствует что пахнет жареным,начинает прям как шолковый себя вести..

тиран, манипулятор и просто говнюк

Аноним 992

Ужасно поступил, а хуже то что не понимает. Закрывайте свои соц.сети новым паролем. Определяйте дома место где хранятся ваши "памятные" вещи.
У меня рука не поднимается вещи мужа выкинуть, хотя не все нравится. Раз в n-лет просматриваю старое и от чего он сам решает избавится.

просто посетитель

Аноним автор темы: Сказала до первого скандала!Сделаю ЭКО,там видно будет!
Я хочу ребёнка!У меня в голове сейчас только это!
Иллюзий не строю,что с появлением ребёнка все наладится!
Там посмотрим..

У вас ЭКО по мужскому фактору! Вы можете иметь детей без ЭКО!
Ну и с такой нервотрепкой не факт, что выносите. Уж простите.
Выносите - никогда не избавитесь от своего тирана психопата. Он потом и руки распускать начнёт

Аноним 554

Да автор глупость вы совершаете.Вам все правильно написали.Бегите!А вы еще от него детей заводите.Тиран он у вас.Была я в вашей ситуации. Тоже потеряла любимого.Он так же ревновала меня к прошлому.Да альбом я спрятала надежно но знаю нашел бы изорвал.Я тоже не хотела замечать его выходки.Ведь он говорил мне что любит меня и смысла не будет жить без меня.Родила ребенка и началось.В итоге суицыды я его спасла.Я стала дерганной и жила на успокоительных.В итоге кое как уговорила в психушку лечь.Полечился.а я решила что все хватит с меня.Развелась.Так что думаю вы идете по тому же пути автор.но вам видать надо самой это осознать.прочувствовать.И по поводу детей.у меня знакомая не могла забеременеть пока не поменяла мужчину Правильно говорят только мы строители своего счастья.И видать у каждого оно свое.знала бы я что меня ждет я бы 19 лет не стала замуж выходить за него.Тоже были звоночки .,но закрывала глаза ведь он тоже был в чем то положительный.думайте автор.Есть и другие мужчины с которыми спокойно и хорошо.говорю опять же из своего опыта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";