Как подать на алименты и будет ли толк?

Аноним 778
автор

Девочки, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы подать на алименты, если не были расписаны, но в свидетельстве о рождении отцом записан? Я в декрете, ребёнку год. И как будет что то начисляться, если отец ребёнка официально не работает? Были ли у кого подобные случаи с официально безработным отцом и сколько вы получаете? И получаете ли вы алименты вообще?)

Аноним 7
Аноним автор темы:
какие документы нужны для того чтобы подать на алименты, если не были расписаны, но в свидетельстве о рождении отцом записан?
свидетельство о рождении.
Аноним автор темы:
начисляться, если отец ребёнка официально не работает?
Можно попытаться высудить твердую сумму.лучше подавать в долях от прожиточного минимума или мрота с индексацией.но тогда надо доказывать траты (чеки и т.п.) Если не работает должен платить 1/4 от средней по области это около 9 или уже больше тысяч. Но если не хочет будет у вас эта бумажка лежать долг копится. Мой не платил 6 лет.сейчас платит 2000 чтобы не посадили.
Аноним 7
Аноним автор темы:
Я в декрете, ребёнку

Я вышла на работу в год.на алименты надеяться не стоит Нормальный мужик и без исполнительных листов будет платить.а если мудак так найдет способ как вывернуться.

Аноним 778
автор
аноним,

Да я тоже вышла на работу в 8 месяцев по совместительству устроилась, зарабатываю, хватает, могу обеспечить себя и ребёнка, просто хочу чтобы папаша не расслаблялся, а то привык ненапрягаться, все на меня скинул

Анонимная
Аноним автор темы:
если не были расписаны, но в свидетельстве о рождении отцом записан?

зачем вообще он Вам в свидетельстве, если вы были не в браке и на ребенка ему класть? :omg: Чтоб Вам скучно не жилось?

Аноним 778
автор
Аноним,

Дак когда принималось решение о ребёнке обещал что все будет хорошо, а по итогу...... да и хорошо что не вышла за него, а то бы щас ещё и разводы эти....

дедушка
Екатеринбург

подавайте на 50 процентов от прожиточного, это порядка 5 тыс с копейками, без всяких чеков присудят, хотите больше - подавайте просто в тдс, но уже с чеками.

Аноним 778
автор
ТучкаКрашена,

А если за месяц чеки соберу этого будет достаточно? Или там за какой период нужны чеки? Я просто вообще незнаю

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А если за месяц чеки соберу этого будет достаточно? Или там за какой период нужны чеки? Я просто вообще незнаю

за месяц достаточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";