Как скоро вы узнали про любовницу?

мама
Екатеринбург

Лагерта: бред какой то.

Стих классный! Вы вроде с ЧЮ, но этот юмор и легкий стеб в словах Ясно неужто не уловили? Так что к вам это тоже относится)

Лагерта: Люди читают жопой. Жопой люди читают.

Аноним 51

Чтобы не замечать годами нужно либо ничего не испытывать к супругу, либо быть недалёкой.

У подруги муж 10 лет "ничего не замечает". Но ему просто плевать, рога не рога. А кому не плевать, замечают и чувствуют сразу.

Аноним 167

Аноним: Чтобы не замечать годами нужно либо ничего не испытывать к супругу, либо быть недалёкой.

У подруги муж 10 лет "ничего не замечает". Но ему просто плевать, рога не рога. А кому не плевать, замечают и чувствуют сразу.

Правильно сказано.У меня муж тоже 3 года не знал о существовании любовника.Был в шоке.А проявлял больше бы заботы и интересовался бы мной.Вряд ли бы он и появился.

Анонимный ник

Аноним: Чтобы не замечать годами нужно либо ничего не испытывать к супругу, либо быть недалёкой

Еще вариант: у знакомого жена 5й год ничего типа не замечает. Не выгодно ей замечать. Это ж развестись придется и пойти работать, а она не умеет...

мама
Екатеринбург

Аксиния: Стих классный! Вы вроде с ЧЮ, но этот юмор и легкий стеб в словах Ясно неужто не уловили?

Какой стеб я должна уловить, если я ответила серьезно и не намерена была развивать тему дальше? Автор спросил, я ответила. Точка. Дальше понеслись фантазии и предположения пользователей. Мне оно надо? Нет. И моё ЧЮ тут вобще не причем.

Лагерта: если я могла спокойно ответить, что как стали трахаться, так поняла? Но я написала как было, а все пошли додумывать.

Аноним 914

Аноним: Когда знаешь распорядок дня, точные доходы и расходы, не закрываешь глаза на запахи, пятна, странные мыльно рыльные процедуры перед походом типа по делам

Дело даже и не в этом.
А в том, чтобы не замыкаться на себе и детях, а почувствовать, что муж-то совсем другим стал, что у него своя жизнь появилась

Аноним 345

анонимка: почувствовать, что муж-то совсем другим стал, что у него своя жизнь появилась

Не всегда же любовница - это любовь и вторая жизнь.
Отношения любовников очень разные могут быть в эмоциональном плане.
Да, меняется человек. Но все меняются по-разному. В разные стороны. При этом помимо любовницы могут существовать еще 150 внешних событий, которые поменяют человека таким же образом.

Например, я сама с появлением любовника стала спокойнее, мягче, стала чаще улыбаться, улучшилось самочувствие. Но параллельно с этим у меня разрешились проблемы на работе и вопросы учебы детей. Так что с тем же успехом изменения во мне могли быть связаны чисто с этим. Больше денег, больше свободного времени на себя - этого одного довольно, чтобы женщина расцвела.

Все знакомые, про кого знаю, попадались не на том, что поведение изменилось, не на задержках на работе или ночных загулах (их не было), а на переписках. Причем только 50% сами идиоты и не удаляли, а вторая половина - единственная двусмысленная смс, присланная не во время.

Анонимно!!!

Аноним: Вот я сейчас опой чую, что кто то есть у мужа. Нет никаких доказательств, но я их и не ищу. К разводу пока не готова

И в чем это выражается?
Жена моего любовника начала чуять через 2 года. С тех пор прошел еще год, доказательств по-прежнему нет, но при особом усердии их можно было бы собрать.

Аноним 438

у меня как только появился другой, сразу сказала мужу что мы расходимся, после этого он в телефон залез и всё узнал.
А жена этого мужчины спустя три месяца сообщение в вотсапе увидела, с этого момента начала догадываься, не знаю когда окончательно поняла.

Аноним 931

Муж обязательно должен изменять? Когда этого ждать? У нас брак 5 лет и двое детей. Все время некогда, бегаем, денег не хватает. Но любим друг друга - живем как все. Мне кажется изменять некогда и не на что когда и зачем они начинают изменять ? Когда вырастут дети и будет денежная стабильность, от безделия?

Екатеринбург

Аноним: Муж обязательно должен изменять?

Нет.

Аноним: Когда этого ждать?

Не надо этого ждать, смысл?

Аноним: Про такую говорят "мудрая" и всё таки ... на самом ли деле мудрая?

У всех разные ситуации, в какой-то ситуации мудрая, в другой не мудрая. Заранее как сказать?

Аноним 280

А мне сон был: вижу склонившееся надо мной лицо женщины в светлой одежде. Она сказала: твой муж гуляет с женой своего друга. Потом все исчезло. Это оказалось правдой. Было давно. Дело закончилось разводом.

мама

Лагерта: Как ключ в дверь вставил после очередной поездки.
Все ж сразу понятно, интуитивно.

++++

Екатеринбург

Аноним: По мне так это .... полное не уважение себя.

По мне тоже. Но все же все разные и разные ситуации, повторюсь. Я бы не смогла забыть, кто-то может - ну и флаг в руки.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: на самом ли деле мудрая?

несчастная

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Нуууу не знаю.

что значит не знаю?
если знает, но терпит, значит, не может существовать автономно. ради того, сего и третьего. унижения нормальный человек не терпит.

Аноним 817

Аноним: Вот я сейчас опой чую, что кто то есть у мужа. Нет никаких доказательств, но я их и не ищу. К разводу пока не готова

жена любовника тоже чеут кого-то, меня наверное, доказательств тоже нет. я бы ей советовала обратить внимание на отношение к мужу, раз к разводу не готова

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: не было унижения

да ну ладно, конечно
он хрен макает в другую бабу, несет его обратно вам, врет и скрывается, тратит на нее деньги, а унижения-то и не было вовсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";