Как скоро вы узнали про любовницу?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Вы даже представить не можете, насколько я трезво оцениваю свою семейную жизнь

не могу,эт точно.Но раз трезво оцениваете, значит быть в браке с (теоретически) изменяющим мужчиной вам выгоднее чем без оного.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: честно можно сказать-лень уходить из зоны комфорта. всё. гораздо же честней....

+1. Но мы все равно

Рина Ч.: три разъярённые фурии...Мерзенько как-то...

Екатеринбург

Рина Ч.: А здесь, на форуме, всё можно. не понимаю, зачем?

Вы первый год тут? Вроде нет. И женщина вы взрослая

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Доля правды есть в Ваших словах,но...
Муж вернулся скорее не к кормушке,а просто надоело приспосабливаться к очередной "зазнобе".

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Муж вернулся скорее не к кормушке,а просто надоело приспосабливаться к очередной "зазнобе".

Я думаю Калина это и имела в виду. Кормушка была в другой интерпретации.

Москва

Потолковый Лампонюх,
дык если им комфортно друг с другом, чем плохо?
их сугубо личное дело.
Единицы после измены уходят сразу. 99% сами себе врут, потому как комфортно. разводятся то потому как мужик козлить откровенно начинает.
ну или женщина в открытую гуляет уже))

Аноним 397

Офигеваю последнее время. Вирус какой-то на юмаме что ли у всех. ну не согласны и не согласны, нет, надо как стая собак гавкать набежать. И соревнуются кто громче.

Аноним 345

Аноним: мужик чего только не поёт любовнице. Жена плохая, а он хороший и потому ушёл налево

Ни один мой любовник такого не говорил. А сказал бы - стал бы бывшим. Некоторые о проблемах в семье говорят, но не в контексте жена плохая, а просто на уровне событий, безоценочно.

Гуляют вовсе не от плохих отношений в семье. точнее, может и от такого гуляют, просто я с другими совсем встречалась.

будущая мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция: Единицы после измены уходят сразу. 99% сами себе врут, потому как комфортно. разводятся то потому как мужик козлить откровенно начинает.

а вот это хорошая жизнь, наверное, называется, которой нужно позавидовать, да?

Ходячая эмоция: дык если им комфортно друг с другом, чем плохо?

не "комфортно друг с другом", а "зона комфорта". Это два разных понятия

Екатеринбург

аноним: Некоторые о проблемах в семье говорят, но не в контексте жена плохая, а просто на уровне событий, безоценочно.

А некоторые вообще говорят какая жена хорошая, как дома уютно и хорошо, вкусно пирогами пахнет и рубашки все поглажены.

аноним: Гуляют вовсе не от плохих отношений в семье

++++

Москва

Потолковый Лампонюх,
я не знаю. С изменами не сталкивалась ни разу в жизни. Если я чувствовала что отношение ко мне только начинало меняться разрывала сразу. Я по меркам моего времени поздно замуж вышла. Очень долго к мужу просматривались.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: быть в браке с (теоретически) изменяющим мужчиной

с изменившим, а не изменяющим.

будущая мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция: С изменами не сталкивалась ни разу в жизни

ну вот а я сталкивалась
и изнутри знаю, как организм сам выдумывает себе очень сильные вещи. когда речь идет о выживании, о выходе из комфорта, то страшно жутко становится
а когда у тебя еще и выводок детей при этом, да хотя бы 2, которых я бы, допустим, щас сама не прокормила на свой заработок, - там тебе не то еще тело твое и моск расскажет

Совал такой-совал свой женатый отросток не пойми куда, а потом твоя жена говорит, что 1 раз не п***с - это, конечно, сильная семья, крепкая и достойная подражания

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: с изменившим, а не изменяющим.

"предавший однажды"...(ц)

Москва

Потолковый Лампонюх: вот это хорошая жизнь, наверное, называется, которой нужно позавидовать, да?

А если не козлил? Если адекватный заботливый, но вот так вышло. Влюбился думал в другую, а потом понял что ошибался.))

Вот если бы первый муж после твоих чуек о его измене стал идеальным мужем. Разошлась бы? Или чуйку засунула куда подальше))

Аноним 438

мужики такие все разные экземпляры. Вот из коллег по работе, которые делились своей личной жизнью: у Игоря очень много лет одна любовница была, они даже супругов своих познакомили чтоб семьями дружить и чаще видеться (это вообще треш для меня),
у Сергея изредка короткие романы были. Стас был вообще мега верный и фанат своей жены (причём сам мужчина видный, а жена явно старше его). Коля сказал что не видит смысла изменять, всё у баб одинаковое, что он там не видел? а Толя блядун редкостный, там погоня за количеством, а не за качеством.
Вот как их всех по одним меркам судить?

мама
Екатеринбург

брысь: Вот как их всех по одним меркам судить?

а зачем их судить то?

будущая мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция: А если не козлил?

как это?
изменял и не козлил??
ну, знаете ли.....

Ходячая эмоция: Вот если бы первый муж после твоих чуек о его измене стал идеальным мужем. Разошлась бы? у меня там мозгов не было вообще, 20 лет и первый брак. мы разошлись бы точно, вопрос времени. Дело не в этом. А тут взрослый человек же рассказывает нам про царя Колбаску...

Щас норм у БМ моего с женой вроде, 2 детей. С тем, что с новой женщиной мужик меняется, я абсолютно не спорю. Но я бы такой жизни не хотела, конечно)))) А они там пусть себе варятся в одном котле

Екатеринбург

Ходячая эмоция: Влюбился думал в другую

ну замечательно, т.е. не пьяный перепихон после корпоратива? А прямо чувства, к определенной девушке, значит и время достаточное с ней был, спал, встречался, гулял. чувства выросли. желание уйти появилось. Вы ситуацию то с реальной стороны посмотрите...

Аноним 819

аноним,
Ну дак о чем и речь. Как не относись к мужику, он если захочет, найдёт причину гульнуть.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: "предавший однажды"...(ц)

Именно это я называю не предательством, а ошибкой.

Ходячая эмоция: Влюбился думал в другую, а потом понял что ошибался.))

Именно так. Более того, я сама через это проходила когда-то...Поэтому судить никого не могу. Не судите, да не судимы будете. Изменит ещё раз-будем решать проблемы по мере их поступления. И не надо мне рассказывать про зоны комфорта и нежелание что-либо менять. Мне это сделать несложно, т.к. всё это когда-то уже было.

Аноним 497

Аноним: надо как стая собак гавкать набежать

В результате обе стороны показывают себя в весьма невыгодном свете. Где им еще хабалить, как не на форуме?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.:
Именно это я называю не предательством, а ошибкой.

Да хоть как назовите. Хоть марлезонский балетом. По мне так это :" меня не устраивала женщина и пошел тестить другую, натестился, напробовался и обратно к прежней, она то лучше всех!" вы понимаете, что это как минимум потребительство?

мама
Екатеринбург

Аноним: Где им еще хабалить, как не на форуме?

да везде, оспади, какая разница то?

мама
Екатеринбург

Аноним: Где им еще хабалить, как не на форуме?

не завидуйте! :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";