Я от него устала....

Аноним 570
автор

что-то мужа даже видеть не хочу. Вечером домой идти не хочется, потому что там сидит злое кислое нечто. У него два состояния - или злобно орет, или злобно молчит. Ну проблемы, хотя по мне решаемые и не смертельные - на работе требуют много, а дают мало. Но я-то тут причем? Почему надо на меня срываться, орать, напиваться ночами с рефреном "как меня все достало, не трогайте меня" все чаще и чаще. Поговорить уже невозможно просто ни о чем, на любое безобидное слово ор чуть не матом, с полоборота заводится. Я в принципе веселая тетка, но не помню уже когда дома смеялась, когда было спокойно и весело, все время напряженность. 20 лет я его поддерживаю, успокаюваю, плечо подставляю - но чуствую что об меня просто вытирают ноги....используют. Причем ничего менять он не собирается, предлагала хоть к семейному психологу пойти - тебе надо ты и иди. Сгоряча уже говорю - ну давай разведемся и не будет друг к другу никаких претензий - тебе надо ты и иди, я отсюда никуда не пойду. А жилье мое и мне идти некуда.....ему впрочем тоже некуда, вроде и жалко его такого неприкаянного, и любила ведь когда-то за что-то - но и жизнь одна и дожить ее вот так? В вечной мерзлоте? Что делать-то....

просто посетитель
Екатеринбург

Разводиться. Нет любви уже ни у вас, ни у него

мама
Санкт-Петербург

Так подать на развод.
Его согласие не требуется.

мама
Екатеринбург

выгоняйте его. найдет, куда приткнуться. прикиньте, он же с каждым годом будет все злее и противнее. зачем вам такоэ под боком?

просто посетитель
Екатеринбург

Терпеть дискомфорт у себя в доме это мазохизм.

Аноним 570
автор

ПаннаKotta: Нет любви уже ни у вас, ни у него

Дак вроде жалко, как будто я его приручила а теперь на мороз выгоняю....сам никуда уходить не хочет, а что, ему-то удобно - живет себе как в гостинице. А выгоню - так вроде это я такая *ука, выгнала бедного из дома. Да и в хозяйстве с мужиком легче и мама сильно против....ребенок вроде тоже папу любит, хотя иногда уже говорит что без него спокойней. А такой пример перед глазами тоже наверное не айс...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: вроде и жалко его такого неприкаянного,

ему вас не жалко.
пусть ищет варианты, раз такой деловой.
развод - тяжело. но жить так невыносимо.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А выгоню - так вроде это я такая *ука, выгнала бедного из дома

так вы в любом случае плохая. и счаз сучка, и выгоните - сучка. так что не думайте об этом :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Да и в хозяйстве с мужиком легче и мама сильно против....ребенок вроде тоже папу любит,

ооо, даже страницу не написали, а уже куча причин жить дальше. ну и смысл темы? волшебного совета, как из злого мужа сделать любящего - нет, к сожалению

Аноним 98

Я в такой ситуации просто нашла увлечение вне дома. не мужика)
С мыслью, что жизнь обязательно расставит все по своим местам, а значит, и с финансами, и с жалостью в скором времени все решится, и я разведусь.
Прошло немного времени, моя жизнь кипела, муж отошел на второй план и стал по-другому ко мне относится, не каждый раз, иногда бывают дни плохие, но они плохие у него, я просто занимаюсь своими делами.

просто посетитель
Екатеринбург

Может ему работу сменить. Поспокойнее станет.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: . Да и в хозяйстве с мужиком легче и мама сильно

Вы уж определитесь. А мама причем?

Аноним 729

аноним автор темы: 20 лет я его поддерживаю, успокаюваю, плечо подставляю

А почему надо непременно выбирать того, кого поддерживать надо?
Почему не взять того, кто Сам держится?:)))
Самодержащийся мужчина...
Не нуждающийся в костыле...

мама
Екатеринбург

просто мама и жена,
слушьте, ну точно не в работе дело. его раздражает вся его жизнь. и работа, и семья. а поскольку человек-мудак, то он ниче делать не будет, будет жене кровь сворачивать, потому что это легко и приятно.

Аноним 729

аноним автор темы: 20 лет я его поддерживаю

Ну, теперь поддержите другого.
Этого подрастили, дайте ему улететь, расправив крылья, подберите нового птенчика, которому тоже надо в гостинице пожить

аноним автор темы: живет себе как в гостинице.

Аноним 816

аноним ,
Подумать прежде, а хотите ли вы сохранить семью с этим человеком, если да, то женские тренинги, преобразитесь вы и научитесь наполнять вашего мужа своим состоянием ( т правильно только поймите, вы не будете менять характер мужа, а изменитесь сами и научитесь этой энергетикой наполнять своего мужчину, как раз таки тем, чего мужчинам и не хватает от женщин, тогда он измениться к вам в лучшую сторону, он будет вдохновлён вами, а этого и не хватает видимо вашему мужу) если вот прям ну никак и даже идеальным и добрым вам он не нужен, бывает же такое, то разводитесь, с обидами тоже на тренингах работают, обязательное нужно пройти через радикальное прощение

Аноним 729

аноним автор темы: Да и в хозяйстве с мужиком легче

У вас частный дом? попробуйте пожить в квартире, там существенно легче.

Аноним 729

аноним автор темы: так вроде это я такая *ука, выгнала бедного из дома

Почему?
Почему именно баба-конь, гонящая из дома бедняжку?
Заведите себе того, кто сделает это за вас.
Будете легкомысленной влюбчивой и легкой.
А уж новый обитатель гостиницы со старым разберется сам. По-мужски.

Аноним 570
автор

NewPiter: А мама причем?

ну как причем? У нас как-то принято друг с другом разговаривать, и с высоты опыта советы давать Она считает что совсем без мужика в доме будет еще тяжелее даже и в бытовом плане. Да и когда даже поговорить не с кем - тоже скучно....вот и рвусь....

Банкирша: как из злого мужа сделать любящего - нет, к сожалению

да что-то он уже так душу высушил, что и на любящего "не встанет"....

Яблоко: так вы в любом случае плохая. и счаз сучка, и выгоните - сучка. так что не думайте об этом вообще-то да. Но щаз я *учка для него, а буду для всех окружающих, на них он производит благоприятное впечатление. От чего еще обидней - может когда хочет, а мне тычки и пинки. Амне дуре такой на мнение окружающих не ровно, хотя должно быть.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: да что-то он уже так душу высушил, что и на любящего "не встанет"....

сами понимаете, чего хотите?

аноним автор темы: а буду для всех окружающих

вас это реально беспокоит больше собственной жизни?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но щаз я *учка для него, а буду для всех окружающих, на них он производит благоприятное впечатление

и? вы не о том думаете. и вообще, вы можете сильно ошибаться. оч много случаев, когда после развода женщина узнавала, что все её подруги и друзья считали бм мудаком, уродом и неудачником, и удивлялись, зачем она с таким живет.
ну пусть его друзья считают его хорошим. а он пусть алименты платит и всяко помогает, поддерживая, такскать, образ отличного мужа и отца.

Аноним 729

аноним ,

аноним автор темы: Но щаз я *учка для него, а буду для всех окружающи

Так выйдите из окружения)))
Мама - все равно мама, ее мнение всегда будет отличаться от вашего, вы - люди разных поколений, это нормально.
А остальное окружение - на работе? Он же к вам не придет.
Соседки что-ль будут ходить морали читать?
Кто вас в окружение взял?:)))

Аноним 570
автор

Аноним: Ну, теперь поддержите другого.

Аноним: Заведите себе того, кто сделает это за вас.

ой, девы, вот это одна из причин почему я за него держусь - никого я не "заведу" уже скорее всего. Старая больная страшная тетка уже. И как оно новые отношения - уже и забыла, лет 5 точно даже и не смотрел никто. Доживать одной страшно. С этим человеком - еще страшнее

Екатеринбург

аноним автор темы: тебе надо ты и иди

Ну прав он - вам надо, вы и идите. Жилье тем более ваше, вообще никаких проблем - развод, вещи на улицу, замки сменить.

Аноним 570
автор

Банкирша: сами понимаете, чего хотите?

нет. Я в раздрае.

мама
Екатеринбург

А может это некий кризис человека после 40? Ну вот мне муж также мозг год выносил, потом как-то прошло у него. Зато когда меня трясти начало, он уже с пониманием относился. ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";