Я от него устала....

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что делать-то....

жизнь у вас одна.
на мой характер - чемодан, билет, вокзал. и без всяких сожалений.
хотя, возможно у вас там уже созависимость от таких отношений.

Аноним 570
автор

Veronikap: Ну вот мне муж также мозг год выносил

он уже лет 5 выносит и все больше и больше. Сначала понемногу, а сейчас вообще с катушек слетел. Последние пару месяцев я уже просто хожу по струнке на цыпочках молча, лишь бы скандала не было - и все равно этот скандал периодически возникает. Ребенка тоже жалко....зачем ему это видеть? А папу любит.....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: никого я не "заведу" уже скорее всего.

дак он еще хуже, чем никто

аноним автор темы: нет. Я в раздрае.

думайте. это важно

Аноним 570
автор

Банкирша: дак он еще хуже, чем никто

вот да....может лучше собачку завести? Придется признать, что я 20 лет жизни угробила на непонятное нечто, тяжело. Угробить еще 20? Еще хуже.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ребенка тоже жалко....зачем ему это видеть? А папу любит.....

а вас не любит?
просто ребенок лишний раз не хочет провоцировать скандал и вас расстраивать. ребенку то сколько? школу поди заканчивает. и свалить мечтает из вашего милого дома.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Угробить еще 20? Еще хуже.

факт.
ну и почему 20 лет угроблено? вам было так плохо? я первый брак не считаю угробленным временем.

Аноним 570
автор

Яблоко: ребенку то сколько? школу поди заканчивает. и свалить мечтает из вашего милого дома.

ну ребенкам свойственно сваливать....так что это произойдет в любом случае.Младший школьник.

Аноним 188

аноним автор темы: Доживать одной страшно.

вы в 40 лет уже доживать собрались?

аноним автор темы: щаз я *учка для него, а буду для всех окружающих, на них он производит благоприятное впечатление. От чего еще обидней - может когда хочет, а мне тычки и пинки. Амне дуре такой на мнение окружающих не ровно, хотя должно быть.

психологи никогда без куска хлеба с икрой не останутся. Надо же в 40 лет иметь в голове столько глупых тараканов

Аноним 570
автор

Банкирша: ну и почему 20 лет угроблено?

дак все пыталась что-то построить...иногда казалось что получается....боюсь признать, что жизнь прожита зря - вот и цепляюсь за руины?

Аноним 570
автор

FlashMemory: Надо же в 40 лет

мне уже далеко не 40....скорее 50....

мама
Санкт-Петербург

Если жили с ним, то на это были причины.
Вы сейчас-то чего хотите? Не он, не мама, а вы?

Аноним 729

аноним автор темы: .скорее 50....

Ну и что?

Аноним 570
автор

NewPiter: Вы сейчас-то чего хотите? Не он, не мама, а вы?

Я ж уже написала - сама не знаю. Хочу, чтоб его не было в нашем доме((((

Аноним 188

аноним автор темы: мне уже далеко не 40....скорее 50....

это ничего принципиально меняет
если пациент решил, что он старый и больной - медицина бессильна

Аноним 729

Разъедьтесь с ним и встречайтесь, раз так боитесь быть одна)
Как захотите милого увидеть и услышать, сразу к нему)

Аноним 570
автор

Аноним: Ну и что?

да в принципе ничего....в свете пенсионного возраста вообще молодушка. Просто разлад мечты с действительностью и раздрай.

Аноним 729

аноним автор темы: может лучше собачку завести?

Заведите сейчас.
Супруг в истерику, а вы с Бобиком пи-пи побежали.
Всегда будет законный повод отдохнуть душой и вам, и ребенку.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: , как будто я его приручила

вы на самом деле его приручали? умышленно

Аноним 219

аноним автор темы: Сгоряча уже говорю - ну давай разведемся и не будет друг к другу никаких претензий - тебе надо ты и иди, я отсюда никуда не пойду. А жилье мое и мне идти некуда..

еще как пойдет если жилье ваше собственное, а он при разводе станет бывшим родственником, которого вы выпишите из своей квартиры. это не быстро, но реально, но вы уже его жалеете и так и будете жить, вам общественное мнение дороже своего комфорта

Аноним 570
автор

Аноним: Разъедьтесь с ним и встречайтесь, раз так боитесь быть одна)
Как захотите милого увидеть и услышать, сразу к нему)

нееее, это не наш вариант. Он будет сидеть и дожидаться, чтоб я его выгнала со скандалом, милицией и сменой замков. Если б было возможно тихо разъехаться - я б была счастлива. Он не уходит, я пару лет назад уже с ним скандалила вдрыгз, чемоданчик собирала - никуда он ен уходит молча сидит и как тень туда-сюда шмыгает, раздражая меня еще больше. Через неделю все на тормозах спустилось а через месяц вернулось на круги своя, так что его придется выставлять и нужна решимость, а с этим как раз не очень хорошо у меня....Я просто мечтаю чтоб хотя б на недельку свалил куда-нить, хоть в командировку - не, сидит как прибитый, зато дома ведет себя как хочет. И не смей замечание сделать.

Аноним 570
автор

Алка Голикова: при разводе станет бывшим родственником, которого вы выпишите из своей квартиры. это не быстро, но реально, но в уже его жалеете и так и будете жить

себя я жалею больше, но боюсь этот кусок "небыстро" он мне так отравит(((((

Аноним 729

аноним автор темы: но боюсь этот кусок "небыстро" он мне так отравит(((((

1 месяц. Это 1 месяц на развод.

просто посетитель
Екатеринбург

Жалеть мужиков нельзя. От этого они портяться. Вообще жалеть можно животных и маленьких детей, остальных категорически нельзя. Это гордыня.
Ну и повод заняться собой будет. В разводе женщины хорошеют. К старости то вообще возненавидете друг друга

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: но боюсь этот кусок "небыстро" он мне так отравит(((((

вот уже 5 (!!!) лет вас травит. без всякого повода. ну пусть уж повод будет, тем более, перед его выходом в светлую даль.

Аноним 219

аноним автор темы: но боюсь этот кусок "небыстро" он мне так отравит(((((

с юристом консультируйтесь, можно ли при разводе сразу иск о прекращении регистрации в вашей квартире подать, одномоментно с заявлением о разводе. Там ведь тоже срок дается, сразу вас не разведут и развод будет в суде, т.к. ребенок есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";