Я от него устала....

Аноним 570
автор

Все мы анонимы: После первого же предложения выхода из этого - развод, начинается:

  • без мужика в быту плохо
  • никого больше не заведу ведь
  • любила когда-то
  • как же я его выгоню то из дома, жааалко же
  • самое главное- мама против

тихо тут, не сбивайте мою решимость Это ж решиться надо жизнь поменять и себе и окружающим, мне трудно(((( но я буду работать над этим.

мама
Екатеринбург

вы на окружающих меньше оглядывайтесь. не они мучаются с нелюбимым нелюбящим неприятным человеком.
а вы будете жалеть, что долго решались. ничо он вытворять не будет. влом ему. ну поорет, что он все для вас, а его на улицу, ну и ладно.

Екатеринбург

аноним автор темы: я буду работать над этим

Фраза, которая означает, что человек / организация никогда делать ничего не будет.

Аноним 570
автор

Ториль-ор-Твайн: Фраза, которая означает, что человек / организация никогда делать ничего не будет.

вы хотите меня обидеть? Зачем? Мне и так несладко.

мама
Екатеринбург

аноним ,
вас не обидеть хотят. вас нужно разозлить. чтоб вы, наконец, разозлились на него, на себя и начали действовать.

Аноним 570
автор

Яблоко: вас не обидеть хотят. вас нужно разозлить. чтоб вы, наконец, разозлились на него, на себя

не, со мной это не работает.....я весы, колебающаяся натура, мне надо твердо решить, не в порыве гнева - потом уже пру как танк. Но за заботу спасибо

мама
Санкт-Петербург

Ох.. ну хоть в отпуск без него сгоняйте :)

Аноним 419

Аноним: А почему надо непременно выбирать того, кого поддерживать надо?
Почему не взять того, кто Сам держится?:)))
Самодержащийся мужчина...
Не нуждающийся в костыле...

+++++++++++
++++++++++++

Аноним 729

Аноним: Аноним:А почему надо непременно выбирать того, кого поддерживать надо?
Почему не взять того, кто Сам держится?:)))
Самодержащийся мужчина...
Не нуждающийся в костыле...

+++++++++++
++++++++++++

Почему автор такого не выбрала 20 лет назад?

Не я

Аноним,
Дак 20 лет назад не всегда понятно бывает во что выльется конфетно- букетный период.(((

Аноним 729

Не я: Дак 20 лет назад не всегда понятно бывает во что выльется конфетно- букетный период.(((

Да как раз понятн овсе.
Ей ближе к 50, т.е. брала она замуж за себя не мальчика после школы, а взрослого парня 25+. В 25 уже видно всё.

Аноним 419

Все мы анонимы: Старая песня, приходят сначала со словами- как же он меня достал!
После первого же предложения выхода из этого - развод, начинается:

  • без мужика в быту плохо
  • никого больше не заведу ведь
  • любила когда-то
  • как же я его выгоню то из дома, жааалко же
  • самое главное- мама против

Игра "Да, но.."

Не я

Аноним,
У сёстры муж такой многообещающий парень был, перспективный донельзя, внимательный, обходительный, не пьющий, не курящий 25- летний парень. Нуууу, через 12 лет ровным счётом ничего не изменилось.(((( До сих пор перспективный и многообещающий.... В уши льёт хорошо, даже делать что- то начинает..... Но на этом все.(((

самомама
Екатеринбург

Оформите официальный развод.
Выпишите.
Демонтируйте унитаз и отключите электропитание квартиры и валите в отпуск)

Аноним 419

Не понимаю, почему надо много дней для выставления за дверь. (Типа, автор желает, чтоб он уехал на недельку в командировку). Маленькую сумку с парой трусов и рубашкой можно собрать за 5 минут. Выставить за дверь к приходу. Ну лучше замок поменять, час. Все.

Остальные личные вещи отвезти позже, на нейтральную территорию (к друзьям, знакомым).
Глобальные вещи уже после суда делить.

То есть 1 час и 5 минут все это занимает.

мама
Екатеринбург

Автор честно, он вам зачем? Вы мазохистка?

Екатеринбург

аноним автор темы: я весы, колебающаяся натура

Конечно, еще и гороскоп виноват. Я тоже весы, но я этим не прикрываю свои слабости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";