Помогите разобраться. Как поделить имущество

Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки просто на нервах вся я понимаю он заберёт их и все((((, просто сама уже не понимаю как быть, в том то и дело что купили в браке

автор, удовлетворите бога ради,мое любопытство. кем вы работаете? или какое у вас образование?

Екатеринбург

Znayka: Все, что куплено в браке, делится пополам прииразводе, хоть на кас записано, хотьтна мужа. И бизнес, и квартиры, и машины

нет, не так. есть нюансы. например, добрачное жилье или деньги вложены. тогда раздел иной)

мама
Екатеринбург

При том, что муж автора содержиттее и ребёнка, машины, квартиры, так ещё он же и м...к
Я его не защищаю, просто странная математика получается

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, идите к юристам с документами. Несвязно излагаете и нервничаете, что мешает вас понять.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Написала, что куплено в браке, а что деньги вложены - тоже доказать надо. Либо до брака покупать, либо по дарственной оформлять

Анонимный ник

Nicolette Nevin: Несвязно излагаете и нервничаете, что мешает вас понять

И в соседней теме про школу тот же слог. Нашествие безграмотных анонимов?

Аноним 21

Znayka: При том, что муж автора содержиттее и ребёнка

А нормальный мужик, который взял в жены женщину и которая родила его ребенка должен ее содержать, возить в отпуск и всячески облегчать ее жизнь. Что он такого выдающегося то сделал?
Тетки совсем с ума сошли, им кинут 5000 на еду на месяц, они в ногах готовы ползать у этого благодетеля....

мама
Екатеринбург

сегодня день безграмотной бабы чтоле?
что ни тема, то кровь из глаз.
и у всех то нервы, то Т9...

Екатеринбург

Znayka: Написала, что куплено в браке, а что деньги вложены - тоже доказать надо. Либо до брака покупать, либо по дарственной оформлять

вы меня извините... но не стоит давать советов в области,где вы мало что понимаете. а что автор написала.. так там вообще черт ногу сломит... как на этой информации вообще можно делать обобщающие выводы?

Аноним 546

Даже и не вздумайте мужу отдавать все, вы что автор, ну и что он содержит семью, дак это его обязанность вообще то приносить денег в семью и обеспечивать, вы же тоже не просто на диване лежали в потолок плевали, что и вы вносили, женщина свои деньги вообще имеет права на себя только тратить, но хоть и по мелочи вы же тоже покупали в семью, это мужчины почему то не берут в счёт прям бесит, готовка, приборка если посчитать это тоже работа и услуга
Даже не вздумайте! отдайте эти деньги родителям, это их деньги, или развозитесь с этим, а потом продайте квартиру и купите после брака поделив все совместно нажитое без этого мозговыноса вот честное слово
Он сейчас будет на вас сильно давить, вдалбливать и внушать все, что вас может сломать, чтобы вы согласились только, не поддавайтесь, после того как он добьётся своего, счастливы вы с ним не будете, вы будете сломлены, это сильно внесёт трещину в ваши отношения, хоть вы согласитесь, хоть не согласитесь сочувствую

Анапа

Анонимный ник,
+++С языка сняли. Магнитные бури, может?

мама
Екатеринбург

аноним: олжен ее содержать, возить в отпуск и всячески облегчать ее жизнь

Ага))) на фоне тем о раздельных бюджетах и женщинах, содержащих мужей это особенно актуально))))
А вы думаете,что он должен зарабатывать, все покупать, содержать, а она деньги свои выводить из бюджета? Или только морально и сексуально вкладываться?

Анапа

Яблоко,
+++

мама
Екатеринбург

Аноним: или развозитесь с этим, а потом продайте квартиру и купите после брака поделив все совместно нажитое без этого мозговыноса вот честное слово

дада. из-за 600 тыщ развестись, пойти жить в коммуналку или к родителям, жить на 20-ку (потому что неграмотной женщине больше вряд ли заплатят) - это отличный совет.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: не стоит давать советов в области,где вы мало что понимаете. а что автор написала.. так там вообще черт ногу сломит.

Однако, смотрю, вы понимаете истинное положение дел со слов автора)))))

Аноним 21

Яблоко: сегодня день безграмотной бабы чтоле?

Вот уже третья тема))) пойду, пожалуй, обедать. Невозможно это читать)))

Аноним 102

Анонимный ник: И в соседней теме про школу тот же слог. Нашествие безграмотных анонимов?

Это один Аноним. И про мужа, который сказал, что не любит, похоже, она же.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: . Я как вижу все все эти граза и возврощаться.... мне очень

Интересно, кто эти люди))) прочитали ли они хоть одну книгу))) посещали ли они школу)))) имеют ли представление о безударных гласных, проверочных словах и вообще о правилах русского языка, изучаемых в первом классе)))) и ещё обижаются, что люли их "речь" не понимают.

Екатеринбург

Znayka: Однако, смотрю, вы понимаете истинное положение дел со слов автора)))))

я понимаю, что раздел имущества не просто два притопа,три прихлопа и везде есть свои нюансы. а вы опа... и схему жизни в виде дарения нам милостливо предоставили... а все почему? а потому,что узко рассматириваете вопрос в силу отсутствия должного образования и опыта. за сим, откланяюсь.. вы тетя долгоиграющая, рассуждать на три страницы любите... а я нет)))

мама
Екатеринбург

Znayka: Интересно, кто эти люди))) прочитали ли они хоть одну книгу))

ну тебе ж написали. на нервах оне. с телефона пишут. что тут непонятно?

Екатеринбург

Аноним автор темы: В том то и дело что я работаю

автор, кем вы работаете, скажите, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";