Задолбало все!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж бесит, сремся третий день! Вчера дошло до того, что на кухню спать ушла! Через пять дней должны ехать отдыхать, хочу сдать билеты нафиг и улететь с ребенком вдвоем... Второй день эта мысль не покидает!
Девочки, что мне делать?

мама
Екатеринбург

Из-за чего сыр-бор?

мама
Екатеринбург

MilaRychik автор темы: Девочки, что мне делать?

Успокоиться. Афабазол начать пить.

мама

Меня мой муж тоже бесит невероятно, и вроде даже ничего плохого мне не сделал, так просто в ссоре сказал, что не хозяйка я в нашем доме...а зацепило конкретно;

мама
Екатеринбург

Лампа: Успокоиться. Афабазол начать пить.

Ага, так за три дня он и поможет

Екатеринбург

Это перед отпуском.устали. мы то же ругаемся, так как уже у обоих нет сил работать) уже на пляже мыслями. У меня Точно нет сил а он видя моё состояние бесится. Но я сдерживаюсь, мы же разумные люди.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У мужа отпуск начался, можно делать все что душе угодно!!!! Он же, БЛИН, сезон в оперном отработал! И что????? Кто сказал что у музыкантов работа сложнее, чем у бухгалтеров????
Бесит меня

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Меня как раз на третий день с него отпускает.
Ну и в отпуске он автору явно понадобиться.

дедушка
Екатеринбург

Мы тож вчера посрались прям при ребёнка маленьком, ребёнок заплакал, я сразу в себя пришла, успокоиться надо. Или сексом заняться, помогает говорят)))

мама
Екатеринбург

То есть вам обидно, что он уже в отпуске, а вы ещё нет? Или о чем споры-то?

просто посетитель
Екатеринбург

MilaRychik ,
Правильно заметили, что любая работа выматывает, если работать в полную силу, а не фантики перекладывать.
Не стоит ругаться. Это усталость. Отключайте мозги от раздражителей. Все. Еще чуток и вы на море. Там блинчиком пару дней полежите и забудете про вмякий негатив.

мама
Екатеринбург

Конкретную ситуацию опишите что ли для наглядности..
. вот например: «Вася, вынеси мусор, он воняет!», а Вася в ответ: «Как ты можешь, я в оперном сезон отработал, у меня все пальцы смозолены!» -«Ах ты...... » так?

Екатеринбург

MilaRychik автор темы: Через пять дней должны ехать отдыхать

А кто-то вообще не ездит отдыхать. Я лично на море один раз была - и то проездом в командировке из окна машины посмотрела на него. И мне отдых не светит еще дооооолго. И что? Ну давайте переср...я теперь все.

мама
Екатеринбург

MilaRychik автор темы: Он же, БЛИН, сезон в оперном отработал! И что????? Кто сказал что у музыкантов работа сложнее, чем у бухгалтеров????

Автор и вы из-за этого?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Вы то тут при чем? Имеете какое-то отношение к семье? Дочь?

Екатеринбург

Примета: Вы то тут при чем? Имеете какое-то отношение к семье? Дочь?

Я для сравнения - какая на самом деле ерунда у автора, не стоящая скандалов.

мама
Санкт-Петербург

Примета: Вася в ответ: «Как ты можешь, я в оперном сезон отработал, у меня все пальцы смозолены!»

Оперным голосом. Как арию.

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Я почему то решила что музыкант скрипка там, контрабас... в общем струнные

Екатеринбург

MilaRychik автор темы: Муж бесит, сремся третий день! Вчера дошло до того, что на кухню спать ушла! Через пять дней должны ехать отдыхать, хочу сдать билеты нафиг и улететь с ребенком вдвоем... Второй день эта мысль не покидает!
Девочки, что мне делать?

Мы вошли в коридор затмений, у многих нервы сдают,
Винца или коньяку по вечерам

мама
Санкт-Петербург

Ну а по теме, конечно, пусть у вас все где будут проблемы только на уровне "лето, отпуск" :)

папа
Екатеринбург

в оперном театре говорят очень трудная работа
автор - слетаете на море отдохнёте и всё устаканится.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас бывает перед отпуском. Как начнем отдыхать обычно проходит.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да все уже, помирились)) Замечательно, собираем чемоданы, в сб уезжаем) Всем спасибо за поддержку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";