ругаемся из-за еды

мама
Екатеринбург

Не поняла, муж съел котлеты, а в с ребёнком обошлись макаронами? Фигасе

Если покупает дешевое и плохое, то пусть сам это ест. Вы себе и ребёнку покупайте немного хорошего.
Вообще мне странно такое читать. Как так муж за время совместного ведения хозяйства не разобрался в продуктах? Все равно ж видит, какие марки чаще в холодильнике, неужели не отражает, что их и надо купить? Выдавайте список с конкретными названиями тогда

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Зарабатывает чуть за 20, мне перепадает 15

а где он умудрился найти работу за 20ку в Екатеринбурге?

мама
Екатеринбург

Мне прям обидно за мужа автора, если мой муж съест все котлеты, у меня в голову не придет упрекнуть. И за сыр с маслом тоже бухтеть не буду, за продуктами я в основном хожу, что
и где покупать детям решаю сама. Я сама найду где сыр купить хороший и подешевле :-)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Вы не из за еды ругаетесь , а из за нехватки денег, чтобы сыра купить в бОльшем количестве .

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
Ну смотри , приносит он 15, а съедает на 20, понимаешь математику ?

Екатеринбург

Lelkako: Мне прям обидно за мужа автора

[Фея]: муж съел котлеты, а в с ребёнком обошлись макаронами

офонареть

мама
Екатеринбург

[Фея]: Как так муж за время совместного ведения хозяйства не разобрался в продуктах? Все равно ж видит, какие марки чаще в холодильнике, неужели не отражает, что их и надо купить?

Вы серьезно? Мой даже не будет это запоминать :-)

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: Ну смотри , приносит он 15, а съедает на 20, понимаешь математику ?

Про 20 ку автор написала позднее. Тогда нафига котлеты, макароны по флотски :-)

Аноним 20
автор

BoroKat: Автор, а предыдущие 15 лет он не хомячил все что не приколочено?)

Нет!!! Не без удовольствия кушал супчик, кашку, котлетку с гарниром и салатом - а бутером закусывал.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: макароны по флотски :-)

Из одних макарон

жеsть

У меня муж тоже жрет в три горла
1' готовлю на один раз, кроме супа
2' накрываю на стол, раскладываю по тарелкам, зову всех к столу
3' колбасу, сыр покупаю понемногу, сразу нарезаю (чтоб шматами не резал)))
4'к чаю покупаю весовое печенье, пряники а ашане, чтобы всегда много было
5'на "пожевать" у него арахис, фрукты всегда есть

Екатеринбург

аноним автор темы: Не без удовольствия кушал супчик, кашку, котлетку с гарниром

автор, вы про кого? перечитайте себя... у вас детка в депрессии! Его обижают нехорошие мальчики, не ценят! Он не хочет кашку! Он хочет вкусняшку!
Спасайте детку.....
Под зад коленкой хорошо помогает......

Аноним 20
автор

Аноним: Отпустить на волю вольную добра молодца, имхо.

да как-то особо не держу уже....но не идет.

Екатеринбург

аноним: сразу нарезаю (чтоб шматами не резал)))

ужас, девы.... "да вы мажьте масло, мажьте!"

мама

аноним автор темы: но не идет.

так чего ему идти, его и тут неплохо кормят)))

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Не надо запоминать, можно спросить, если сомнения. Обычно человек покупает либо нормальное, либо то, что примелькалось, либо уточняет. Готовит-то автор в итоге, я б не стала из фигни готовить, только время терять.
Сыр-колбасу пусть ест какие хочет, ребёнку и себе можно другое купить.

мама
Москва

Lelkako,
Если бы мой муж зарабатывал 20 т.р. и съедал бы все котлеты и сыр в доме, я бы не то что упрекнула, сковородку бы эту на голову надела.

Екатеринбург

аноним автор темы: да как-то особо не держу уже....но не идет.

Он дурак что ли..... фиг вы его выставите. Дошираком его, автор, дошираком! Включаем стерву

Аноним 406

Lelkako: Мне прям обидно за мужа автора, если мой муж съест все котлеты, у меня в голову не придет упрекнуть. И за сыр с маслом тоже бухтеть не буду

ну давайте ваш me; будет мясо и котлетки, а вы с детьми пустой гарнир - тоже бухтеть не будете? дети голодные придут, папа мясо и сыр ест, а им макароны или гречку без ничего

Аноним 897

аноним автор темы: да как-то особо не держу уже....но не идет.

Ну так кому он там будет жаловаться? Кто его там накормит вкусным?

Аноним 406

РыбкаЗолотая: Дошираком его, автор, дошираком! Включаем стерву

доширак нынче по 15 р за пачку, нафиг надо, супу вон ему пустого на овощном бульончике и хватит

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: ужас, девы.... "да вы мажьте масло, мажьте!"

Я честно в ауте :-( так реально бывает? Если нет денег на колбасу, я ее не покупаю, но вот так жопиться....
Под жопу мужика за то, что жрет и денег мало приносит? Ну вот вообще ничего хорошего в человеке нет?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Не без удовольствия кушал супчик, кашку, котлетку

ну что вы, нормально написать не можете? Кушал он супчик. А щас жрет бутерброды. Ну так жрать хочет, а у вас проблемы с деньгами, вот и конфликт.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Не без удовольствия кушал супчик, кашку, котлетку с гарниром и салатом - а бутером закусывал.

т,е он до этого морщился, давился и ел?
Если не нравится, то почему не покупал то что нравится? за свои кровные. Ну и готовил соответственно! Раз он такой гурман неибический, который разбирается в высокой кухне))

Екатеринбург

Алка Голикова: доширак нынче по 15 р за пачку, нафиг надо, супу вон ему пустого на овощном бульончике и хватит

никакого у вас сочувствия! Доширак и за вкусняшку бы сошел! А вы прям на воду человека посадить готовы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";