Вы бы стали общаться с таким братом?

Аноним 116
автор

NewPiter,
Против племянницы ничего не имею, но брат очень любит из моего общения с ней потом выдумывать истории. К примеру, шли с прогулки все вместе, я сзади. Она упала на лестнице, просто запнулась, ничего страшного. Тут же были бабушка с дедом.
Из этого брат с невесткой раздули, что я чуть ли не напала на их дочь, столкнула с лестницы и попинала.

А сами, кстати, шли далеко позади, изрядно пьяные.

Аноним 116
автор

NewPiter,
Дочке 11.

Аноним 116
автор

olga_v_ekb,
Вот эти хорошие и жертвенные, как я поняла, потому с такими и живут, что не любят себя, не уверены в себе. Считают, что могут рассчитывать на любовь только за что-то, за самоотречение. Так что сами таких притягивают.

мама
Екатеринбург

Я пьяниц избегают. Тоже есть такая родня- не общаюсь совсем.

Аноним 116
автор

Ёйка 2,
У меня с бж брата хорошие отношения. Хоть и непутёвая она. Но, во-первых, с братом они типа встречаются. То мирятся и любовь у них, то ссорятся.
А кв у нее маленькая очень, туда ещё временно ее родители заехали пожить на время ремонта. Так что она сама у брата постоянно тусит, а внучку к бабушке отправляет.

Аноним 116
автор

Маме почему-то очень надо, чтобы мы с братом дружили. Не могу понять, зачем. То ли хочет гордиться дружной семьей, то ли хочет в случае, если её не станет, чтобы я заботилась о них.

Екатеринбург

undefined

Аноним автор темы: Маме почему-то очень надо, чтобы мы с братом дружили.

Вам это надо? Если ответ нет- то так и скажите маме: тебя люблю а брата нет, общего ничего не хочу с ним иметь. встречайтесь на нейтральной территории с мамой или ее в гости зовите. А мама если хочет - пусть сама "дружит" с братом и алкоголиком отцом.

Ну и очень рисковано так отправлять дочь в такое дно. Хотя, ребенок ваш - вы и решайте.

Аноним 116
автор

Самовар,
Да, я ей так и говорю. Что у меня в окружении таких людей, как братец, нет, не общаюсь я с такими. С чего бы мне вдруг с ним общаться?

Аноним ,
Да, она хочет пересадить брата со своей шеи(когда её не станет) на вашу. Чтоб вы за ним потом ходили и его ссодержали. Подаётся это под соусом "он хоть и непутевый, но он же твой брат"

Анониммм

Какой ужас! Они там втроем в одном котле варятся. Не надо вам в это окунаться. Маму к себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";