Экскурсии для детей

Переезд родителей мужа

анонимыч автор темы
Екатеринбург
До брака нашего с мужем,родители его собирались переезжать из Казахстана в Россию,под Омск,когда мы поженились,они решили,без меня,отдать в пользование деньги,с возвратом.С переездом сюда под Екатеринбург,хочет свёкор,муж мой,типо под старость,кому нужны где-то там.В Казахстане остаётся дочь с внуком.И всё бы ничего,но я понимаю,что им нужно будет добавить деньжат,помимо того что мы возвращаем им деньги,даже те которые дарились.Меня это бесит,ощущения,что выгодно женился.Может я преувеличиваю?
Котенок5
Екатеринбург
мама
Автор, если нет гражданства , пусть сначала его оформят. Переезд - вторичное дело.
Может и не поедут. Передумают
Аноним
Екатеринбург
Я ничего не поняла про деньги, кто кому дал в пользование и зачем? Про выгодно женился: автор, а вы богата?
дедушка
Дарились? Иди давались?
Вас уже о чем-то просят?
Чем он так выгодно на Вас женился-то? У Вас три квартиры у Кремля?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Вроде и запятые с точками есть, а смысл ускользает.
Анонимик
Екатеринбург
анонимыч автор темы:
,они решили,без меня,отдать в пользование деньги,с возвратом.

анонимыч автор темы:
помимо того что мы возвращаем им деньги,даже те которые дарились

не понятно
кто, кому, чьи деньги отдал
какие деньги вы должны вернуть?
анонимыч автор темы:
выгодно женился

Аноним:
автор, а вы богата?
Аноним
Ваше имущество муж отдает, деньги ваши?
Vikulizm
Екатеринбург
мама
родители мужа дали ему и автору попользоваться своими деньгами. А теперь их надо взад возвращать и ещё на переезд подкинуть. Афтор в ярости
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
анонимыч автор темы:
когда мы поженились,они решили,без меня,отдать в пользование деньги,с возвратом

анонимыч автор темы:
я понимаю,что им нужно будет добавить деньжат,помимо того что мы возвращаем им деньги,даже те которые дарились.

что за набор слов? кто кому что дал, и почему "без вас" :scratch:
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
анонимыч автор темы:
огда мы поженились,они решили,без меня,отдать в пользование деньги,с возвратом.

Эти деньги уже использованы? С вашим участием? Вы были в курсе, что это - в долг, а не подарок?
Ну.. вернуть долг - по-моему, элементарно требуется. Вы не написали, на каких условиях вам деньги-то одолжили. Может быть, вы как раз ими очень выгодно попользовались?
Жизнь - не мармалад.
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Котенок5,

Гражданство есть у свёкра
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Решили,что не поедут под Омск,пусть пока сын деньгами пользуется,которые были накоплены на покупку дома
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
анонимыч автор темы:
До брака нашего с мужем,родители его собирались переезжать из Казахстана в Россию,под Омск,когда мы поженились,они решили,без меня,отдать в пользование деньги,с возвратом.

Я зависла. Чьи деньги? Кому отдавались? Кто такие они? Если это свекры и их деньги, то причём там автор, с которой не посоветовались?
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Дарились после свадьбы,давались на время другие.
дедушка
анонимыч ,

Так верните деньги.
В чем проблема?
Кто и что Вам лично дарил? Ничего же?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним
Екатеринбург
анонимыч ,

А что вас не устраивает что отдать нужно?
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Мы в ипотеки,за это время моя мама тоже давала 300 т.рублей
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Vikulizm:
родители мужа дали ему и автору попользоваться своими деньгами. А теперь их надо взад возвращать и ещё на переезд подкинуть.

Как? Ну вот КАК у Вас получилось уловить этот смысл в том наборе слов, а? Талант!
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
анонимыч автор темы:
Решили,что не поедут под Омск,пусть пока сын деньгами пользуется,которые были накоплены на покупку дома

Так а в чем проблема тогда? Пользовались, пришло время отдавать. Ну помочь ещё надо. Вам помогли, теперь ваша очередь.
аноним
Екатеринбург
Я переехала в 98 из Казахстана, а когда вышла замуж мы с мужем всех моих родственников перевезли в Екатеринбург. Всем помогли купить квартиры - брату с семьей и детьми, младшей сестре, маме. Дай бог здоровья моему любимому мужу, что принял весь наш табор. У нас большая дружная семья. У кого-то лучше с деньгами, у кого-то хуже. Кто-то деньгами поможет, а кто-то руками. Мама помогает нам с детьми (5 внуков - 2 моих и 3 брата). Мы с мужем брату с сестрой помогаем оплачивать образование. У брата руки золотые - все может починить по хозяйству и с автомобилем. Для чего жить-то тогда вообще, если не своим родным и близким помогать? А мне помогала переехать в 98 двоюродная бабушка и мамин двоюродный брат (вообще седьмая вода на киселе родственники), помогали с жильем и деньгами учиться в Екатеринбурге. Сейчас я бабушке двоюродной помогаю, она мне как вторая мама. Жизнь по другому повернулась и сейчас им моя помощь нужна. В нашей семье принято так. Думаю, что это именно из-за восточных традиций (уважай старших, почитай родственников и т.п.) В Казахстане все так живут, все в семье друг другу помогают, это не обсуждается.
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Что добавлять,что есть выбор ближе к дочери переехать,но с деньгами своими,купить нормальный дом,либо ехать к сыну под Екатеринбург,где цены выше.
Аноним
Екатеринбург
анонимыч ,

То что вам ваши давали это одно. Они же не обговаривали что с возвратом? Что вас сейчас удивляет что вернуть надо?
Добавлять я бы не стала а что взяла вернула
анонимыч автор темы
Екатеринбург
аноним,

Молодцы,может если бы отношения были хорошие,у нас плохие.
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Вернуть я за! Но добавлять против.
анонимыч автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вот и я,вернуть обязательно,добавлять не хочу.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Автор так расстраивается, как будто к ней в квартиру целый табор вселиться хочет.
анонимыч автор темы:
Вернуть я за! Но добавлять против.

А если понадобится помощь вашим родителям. А муж будет против?
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).