Ненавижу непонимание

Zefir
автор

Пыталась по всякому. По доброму, по злому. Но недоверие со стороны мужа меня доканало. Полностью связаны руки, никуда не сходить ни с подругами, ни просто одной. Зато себе позволяет отрыв по полной. Все свои закидоны объясняет моим характером и холодным поведением.
Я не люблю его, но развод он мне не дает. Считает, что перебешусь и все будет по хорошему. Ну а чтоб быстрее успокоилась, может и вдарить пару раз.
Я виновата, что вышла по глупости замуж и ненавижу себя за это.
Я не жду поддержки.
Мне просто больно.

мама
Екатеринбург

Zefir автор темы: но развод он мне не дает

В наше государстве невозможно это. Вам нравится такая жизнь, вот и все

мама
Астрахань

Zefir автор темы: развод он мне не дает.

К батарее приковал?
Что вам мешает сходить в суд и написать заявление?

мама
Екатеринбург

Zefir ,
Детки?

Zefir
автор

Наверное я привыкла в этом вариться и сейчас мутно понимаю, что такое нормальные отношения.
Приковать не приковал, но когда дело доходит до ухода, то жесткие скандалы. Проходила это не раз. Психика у человека так себе, так что...
По умному надо, а как именно?!
Дети да, говорит уходи, а детей оставь. Но я же не кукушка какая.

мама
Санкт-Петербург

Я думаю, сейчас мы узнаем, что автор не работает, а он хороший отец и ради детей она страдает, чтоб у них все было.. тьфу :(

мама
Санкт-Петербург

Давайте ближе к делу. Работаете? Себя и детей прокормите с учётом алиментов? А себя и детей без алиментов? Жилье чье? Сколько лет детям?

Тюмень

Дети то есть у вас?
Вы в первую очередь осознаете, что кайфуете от этих отношений. Что вам нравиться? Роль жертвы? Роль жены, которую ревнуют?
Те кому не нравиться не на форуме вопросы задают, а в загсе в очереди стоят.
Интересно, что значит не даёт развод?
У нас в стране разводят и в одностороннем порядке. Вы же не в рабстве.
Сумели наделать ошибок, умейте и исправить.

Сиpин,
да необязательно самой даже. можно почтой отправить. можно попросить подругу - у меня так было. на развод мои доки в суд увозила подруга, потому что был тотальный контроль.

мама
Санкт-Петербург

Скандалы у вас есть и с уходом и без.
Детей суд стопудов оставит матери.
Какие ещё отмазы?

Васька ершистый

в океане непонимания,мы давно плывем на бревне

Васька ершистый

NewPiter: что автор не работает, а он хороший отец и ради детей она страдает, чтоб у них все было.. тьфу

почему сразу такой обвиняющий посыл?

просто посетитель
Екатеринбург

Непонимание тут вообще дело десятое, мне кажется

Анапа

Вы все круглосуточно дома сидите? Родители у Вас есть, автор? Дети есть? Их не жалко? Когда папа маме "вдарил пару раз"? Вы че хоть?

хочу стать папой!
Екатеринбург

NewPiter: думаю, сейчас мы узнаем,

Автор спит давно, уткнувшись носом в мужнину, могучую...ладошку

Аноним 394

Фразы "развод он мне не дает" вызывают уже даже не улыбку Для развода не нужно ни согласия, ни разрешения второй половины. Подаете заявление в суд, платите госпошлину и, спустя некоторое время - вы свободный человек.

мама
Санкт-Петербург

Да, эта фраза всех и зацепила.
А так-то, видимо, к психологу.. с таким букетом

Аноним 49

Что значит, не даёт? Его разрешение и не требуется

папа
Екатеринбург

вам наверное нра
быть мазохисткой терпеть его закидоны
иначе не объяснимо

Аноним 298

Я с одной стороны понимаю фразу автора, что "развод не дает". У меня муж похож немного в этом. Сказал, что в случае развода ьудет биться за детей. А у него зарплата больше, чем моя. В два раза. И заговорить зубы он умеет мастерски. И фиг знает, как суд решит. К тому же, будет большой скандал и посвящать в это детей не хочется,чтобы избежать травм на всю жизнь психологических. И вот эти пункты останавливают от подачи заявления в суд.

ни фига не фея

Zefir автор темы: детей оставь

он хоть знает, что с ними делать?
на словах то они все супер отцы, а на деле...

Аноним 796

Zefir автор темы: но развод он мне не дает

Аноним: казал, что в случае развода ьудет биться за детей. А у него зарплата больше, чем моя. В два раза.

значит будут хорошие алименты

Аноним: И вот эти пункты останавливают от подачи заявления в суд.

да-да! именно это и держит, главное верить в это

мама
Екатеринбург

Zefir автор темы: может и вдарить пару раз

Zefir автор темы: Мне просто больно.

вы мазохистка? или по какой ещё причине вы продолжаете жить в одной квартире с человеком, который вас бьет?

Екатеринбург

Прохожий: Фразы "развод он мне не дает" вызывают уже даже не улыбку Для развода не нужно ни согласия, ни разрешения второй половины.

Наверное, имеется ввиду спокойный развод двух взрослых людей.
У автора выбор, вариться в привычном болотце, или на войну.
А воевать это энергозатратно, вот и подумаешь сто раз, особенно, когда дети.

Екатеринбург

Прочитала, что бьет. В таких случаях мне жаль только детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";