Ненавижу непонимание

просто посетитель
Екатеринбург

Zefir автор темы: Я не люблю его, но развод он мне не дает. Считает, что перебешусь и все будет по хорошему.

В наше время достаточно согласия одного супруга :secret:

Екатеринбург

Zefir автор темы: когда дело доходит до ухода, то жесткие скандалы

Чья квартира, действительно? Все можно сделать, подготовиться заранее, съехать к маме (например), потом запустить процедуру развода.

Zefir автор темы: Дети да, говорит уходи, а детей оставь

Пиндит, манипулирует вами, нафиг дети ему не сдались.

Екатеринбург

Автор, еще можно у вас спросить? Может хоть кто-нибудь объяснит. Зачем от тирана и нелюбимого рожать, да еще не одного ребенка?

просто посетитель

Zefir автор темы: но развод он мне не дает.

Идёте и подаете , ну дадут 6 мес на примирение. Разведут. Но! Может крыльями махать . Покинуть поле боя , без объявления войны.

Zefir автор темы: Я не жду поддержки.

Вам нужна поддержка . Автор, вы живы?

Екатеринбург

Садист нашел мазохистку. Дети не выбирают где рождаться, надеюсь у них все сложится не так как в семье родителей.

мама
Екатеринбург

Zefir автор темы: развод он мне не дает.

Смешно... уходите( выгоняеие егов зависимости от того кто собственник жилья.

Zefir автор темы: вдарить

Чего сидим? Кого ждём?

мама
Екатеринбург

Alex Drake: А воевать это энергозатратно, вот и подумаешь сто раз, особенно, когда дети.

битой ходить так то тоже не цветочки. видать мало бьет

просто посетитель
Екатеринбург

Zefir ,
Он вас бьет. Бегите!

Аноним 289

какая свежая тема, с ума сойти. Мое любимое это про "не дает развод" :geek:

будущая мама
Екатеринбург

Я вижу перед собой историю, когда развод реально невозможен. Он просто ее найдёт и убьёт. И сядет,пофиг. Там в прошлом горячие точки, с головой швах. Жена уйти боится. 2 детей. Я бы, наверное, тоже сыканула здорово... Хз

мама
Екатеринбург

Zefir автор темы: развод он мне не дает

Это как? Такие вопросы ни в его компетенции. Для этого есть суд

мама
Екатеринбург

Zefir автор темы: когда дело доходит до ухода, то жесткие скандалы. Проходила это не раз.

А его зачем ставить в известность? Собрали вещи и ушли, либо выставили его шмотьё и замки сменили. Детский сад какой-то...

Аноним 289

Потолковый Лампонюх: Он просто ее найдёт и убьёт

захочет уйти - изыщет возможности. При желании люди сбегают в другие города. Села в паровоз и ищи свищи.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: захочет уйти - изыщет возможности.

Это понятно. Не точка кипения, видимо.

Но там не бьют регулярно никого, третируют только. Никуда ей ходить нельзя, детей кошмарят и лупят(воспитывает, говорит, по-мужски так), шантаж тем, что она плохая мать, никому не нужная. Иногда по морде получает, но редко. Когда совсем "виновата" Я грю, че ты? Она говорит, Ань, мне 2 детей не вывезти одной. Хотя, она работает, все норм. Я лучше буду, говорит, сглаживать. Да и страшно сильно. Ну занавес)))

Там, кстати, чела и в другом городе достанут. Связи )

мама
Екатеринбург

а мне нравится как автор деликатно мордобой себя называет "непониманием". всплакнула.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Он просто ее найдёт и убьёт

Откуда у нее такая уверенность? Балаболить он может все, что угодно, чтоб в страхе держать. Преувеличивает она свое значение для него, уверена на 95%.

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Откуда у нее такая уверенность?

Вы знаете, даже я в этом уверена :lol: с семьёй близко пересекаюсь с этой. Там тормозов нет, если откровенно.

Аноним 289

Ториль-ор-Твайн: Преувеличивает она свое значение для него, уверена на 95%.

но попадать то в оставшиеся 5% не сильно хочется. Был же случай года 2 назад по осени, бывший/действующий женщине своей угрожал-угрожал, она на него заявления писала-писала, ей говорили в духе "будут убивать приходите", а потом он ее шлепнул.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Там тормозов нет, если откровенно.

Ну чтоб убить, все таки одних слов мало.

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: все таки одних слов мало.

Конечно Так там и не слова)) периодами и жестокость проявляет Да и плюс война за плечами, опыт есть))

Не знаю,как бы сама вообще в такой истории поступила. Честно. Ментам его не сдать-связи там плотные... Ну кароче Мда...

просто посетитель
Екатеринбург

Zefir автор темы: Ну а чтоб быстрее успокоилась, может и вдарить пару раз.

Прохожий: Подаете заявление в суд, платите госпошлину и, спустя некоторое время - вы свободный человек.

от тирана уйти не так просто, как кажется...если агрессивный просто страшно... терпеть , конечно тоже не дело...

мама
Тюмень

Вы-типичнОЕ ТЕРПИЛО. А муж ваш-тиран, с очень низкой самооценкой. Нашли же друг друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";