Фотоконкурс Jr.Korner

Женщина 53 лет на брачном рынке кому-то нужна?

мама
Дано: дальняя родственница 53 лет. Дама, как говорится, "знающая себе цену". Всю жизнь работала в свое удовольствие, муж зарабатывал прилично. Детей нет, потому что сначала деньги зарабатывали на "дом, квартира, машина", а потом уже поздно стало. В общем, жили для себя.
Муж умер 3 года назад. Решила искать себе нового мужа. Требования: должен хорошо зарабатывать, она работать не хочет больше -"устала", внешний вид "представительный", отсутствие вредных привычек.
При этом предложить ему может разве что п...чку - внешность обычная, возрастные изменения присутствует.
Почему пишу - задолбала всех родственников, включая меня, просьбами "познакомить с хорошим мужчиной". Как назло, у моего мужа есть старший брат, по возрасту ей подходит и не женат в настоящее время. И вот она с разных сторон меня обихаживает, чтобы ее познакомили.
Муж уже плюнул и послал брату ее фотку: тому она не понравилась. О чем мы сообщили даме. Но она настаивает на личной встрече: типа, на фото она не очень, а вот при личной встрече....
OXI_27
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка автор темы:
"знающая себе цену"

Такая не просит её с кем-то знакомить.
Hariзma
Екатеринбург
мама
Но она настаивает на личной встрече

Познакомьте, не убудет. А там как пойдет, вдруг понравятся друг другу.

А так есть знакомые, даже старше вашей, замуж вышли за"импортных" мужчин. Причем дамы простые, с нелегкой судьбой, одна - в Германии живет, другая - в Австралии.
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Сайт знакомств ей в помощь. С иностранцами.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Дано: дальняя родственница 53 лет. Дама, как говорится, "знающая себе цену"

Ну редко бывают конечно случаи. Реальность - это дяденька без квартиры, с очень средней ЗП, поддающий регулярно, выгнанный предыдущей женой за ненадобностью. Если есть деньги , то альфонсов вагон и маленькая тележка.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
мама
OXI_27:
Такая не просит её с кем-то знакомить.

Еще как просит. Она вообще бесцеремонная: как-то заявилась к жене одного из директоров местного предприятия и предложила.....дружить семьями (тогда муж у нее был еще жив). Та в шоке была от такого.
Дружить предпочитает с "нужными" людьми: влиятельными или от кого можно что-то поиметь. У нее в подружках врач-гинеколог, парикмахер и далее по списку. Кто перестает быть нужным - дружба резко прекращается.
мама
Леди Ми™:
Сайт знакомств ей в помощь. С иностранцами.

Я ей уже предложила.
мама
Камила паркер боулз мой идеал
В 60 за принца вышла

Жена президента Франции
Трое детей, 24 года разницы
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Леди Ми
Екатеринбург
мама

Я ей уже предложила

Кстати, реально работает!)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
предложите ей посещать презентации от сечевиков.. ходить в театр, библиотеку)) в парк )))или зарегиться на сайте знакомств)) а то и воспользоваться услугами брачного агентства
Уля С.
Москва
просто посетитель
У меня тетя овдовела сразу же как вышла на пенсию, одна жить не хотела, искала активно через знакомства. На данный момент уже четвертый "принц", но с ним уже давно, бывший военный, представительный, но тоже на пенсии. Живут хорошо, хотя мексиканские страсти были, одиноких дам больше, чем одиноких мужчин в возрасте, но тем не менее. Единственное, что ее несколько смущает... это свекровь, как она говорит: "Думала ли я, что в 75 лет меня свекровь будет жизни учить." )))
Так что 53 года вполне подходящий возраст для создания семьи, дети взрослые, есть время для себя :)
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
На рынке - не знаю :)
Она продает или покупает? :)
mam a
Екатеринбург
мама
Так мужчинам за 60-65 она может быть интересна на сайтах. Ну и пусть красоту наведет). И с братом познакомьте, если сильно надо, пусть сам ей скажет свое мнение насчет будущего, а поговорить же можно с кем угодно..
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
ее фотку

давайте в студию. Щас заценим
Солнце грязью не закидаешь
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Кто перестает быть нужным - дружба резко прекращается.
ци

Оставьте её .
Аssiya
Екатеринбург
мама
Муж уже плюнул и послал брату ее фотку: тому она не понравилась. О чем мы сообщили даме. Но она настаивает на личной встрече: типа, на фото она не очень, а вот при личной встрече....

ну и познакомьте. Вдруг понравятся. А не понравятся сам пошлет.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Яблоко
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Реальность - это дяденька без квартиры, с очень средней ЗП

далан.
у меня маман легко себе находила нормальных кавалеров в этом возрасте. счаз вот стабильно лет 7 уже "встречаются" с приличным мущиной)))
но она канеш не спонсора искала. так.. чтоб весело было)
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Между прочим иметь нужные связи-очень хороший навык.Нетворкинг вроде называется сейчас.
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Яблоко:
так.. чтоб весело было)

Катя, таких до вечера в форточку не перекидаешь. Чтоб весело то :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Vivienne W:
Реальность - это дяденька без квартиры, с очень средней ЗП, поддающий регулярно, выгнанный предыдущей женой за ненадобностью.

мужа одной моей знакомой прям описали.
У нее в подружках врач-гинеколог, парикмахер и далее по списку. Кто перестает быть нужным - дружба резко прекращается.

ну а они совсем дурочки, что-ли? Это же видно всегда, зачем она им? или там нереальная харизма?
mam a:
И с братом познакомьте, если сильно надо, пусть сам ей скажет свое мнение насчет будущего, а поговорить же можно с кем угодно..

так он же против, заставлять его что-ли?
Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Vivienne W,
:lol:
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Маорица:
Трое детей,

Все дети от первого мужа. :gy:
Яблоко
Екатеринбург
мама
Мaня:
как такие бабушки ищут

какая бабушка??? писят лет. если что-то из себя представлять и не в вакууме жить до этого, то вполне реально и не раз ещё замуж выйти.
но это дело в человеке. не в возрасте никак.
а тут претензий вагон, список требований. а в ответ - ничего. сомнительная возрастная внешность. кому интересен фасад - те помоложе найдут.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Пишет мне на сз дяденька 56 лет
Вот вашей бы подошёл даме :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).