Женщина 53 лет на брачном рынке кому-то нужна?

мама
Екатеринбург

Дано: дальняя родственница 53 лет. Дама, как говорится, "знающая себе цену". Всю жизнь работала в свое удовольствие, муж зарабатывал прилично. Детей нет, потому что сначала деньги зарабатывали на "дом, квартира, машина", а потом уже поздно стало. В общем, жили для себя.
Муж умер 3 года назад. Решила искать себе нового мужа. Требования: должен хорошо зарабатывать, она работать не хочет больше -"устала", внешний вид "представительный", отсутствие вредных привычек.
При этом предложить ему может разве что п...чку - внешность обычная, возрастные изменения присутствует.
Почему пишу - задолбала всех родственников, включая меня, просьбами "познакомить с хорошим мужчиной". Как назло, у моего мужа есть старший брат, по возрасту ей подходит и не женат в настоящее время. И вот она с разных сторон меня обихаживает, чтобы ее познакомили.
Муж уже плюнул и послал брату ее фотку: тому она не понравилась. О чем мы сообщили даме. Но она настаивает на личной встрече: типа, на фото она не очень, а вот при личной встрече....

самомама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: "знающая себе цену"

Такая не просит её с кем-то знакомить.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Но она настаивает на личной встрече

Познакомьте, не убудет. А там как пойдет, вдруг понравятся друг другу.

А так есть знакомые, даже старше вашей, замуж вышли за"импортных" мужчин. Причем дамы простые, с нелегкой судьбой, одна - в Германии живет, другая - в Австралии.

мама
Екатеринбург

Сайт знакомств ей в помощь. С иностранцами.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Такая не просит её с кем-то знакомить.

Еще как просит. Она вообще бесцеремонная: как-то заявилась к жене одного из директоров местного предприятия и предложила.....дружить семьями (тогда муж у нее был еще жив). Та в шоке была от такого.
Дружить предпочитает с "нужными" людьми: влиятельными или от кого можно что-то поиметь. У нее в подружках врач-гинеколог, парикмахер и далее по списку. Кто перестает быть нужным - дружба резко прекращается.

мама
Екатеринбург

Леди Ми™: Сайт знакомств ей в помощь. С иностранцами.

Я ей уже предложила.

Москва

Камила паркер боулз мой идеал
В 60 за принца вышла

Жена президента Франции
Трое детей, 24 года разницы

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы:
Я ей уже предложила

Кстати, реально работает!)

просто посетитель
Екатеринбург

предложите ей посещать презентации от сечевиков.. ходить в театр, библиотеку)) в парк )))или зарегиться на сайте знакомств)) а то и воспользоваться услугами брачного агентства

просто посетитель
Москва

У меня тетя овдовела сразу же как вышла на пенсию, одна жить не хотела, искала активно через знакомства. На данный момент уже четвертый "принц", но с ним уже давно, бывший военный, представительный, но тоже на пенсии. Живут хорошо, хотя мексиканские страсти были, одиноких дам больше, чем одиноких мужчин в возрасте, но тем не менее. Единственное, что ее несколько смущает... это свекровь, как она говорит: "Думала ли я, что в 75 лет меня свекровь будет жизни учить." )))
Так что 53 года вполне подходящий возраст для создания семьи, дети взрослые, есть время для себя :)

мама
Санкт-Петербург

На рынке - не знаю :)
Она продает или покупает? :)

мама
Екатеринбург

Так мужчинам за 60-65 она может быть интересна на сайтах. Ну и пусть красоту наведет). И с братом познакомьте, если сильно надо, пусть сам ей скажет свое мнение насчет будущего, а поговорить же можно с кем угодно..

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: ее фотку

давайте в студию. Щас заценим

просто посетитель

Серьезная девушка автор темы: Кто перестает быть нужным - дружба резко прекращается.
ци

Оставьте её .

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Муж уже плюнул и послал брату ее фотку: тому она не понравилась. О чем мы сообщили даме. Но она настаивает на личной встрече: типа, на фото она не очень, а вот при личной встрече....

ну и познакомьте. Вдруг понравятся. А не понравятся сам пошлет.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Реальность - это дяденька без квартиры, с очень средней ЗП

далан.
у меня маман легко себе находила нормальных кавалеров в этом возрасте. счаз вот стабильно лет 7 уже "встречаются" с приличным мущиной)))
но она канеш не спонсора искала. так.. чтоб весело было)

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Реальность - это дяденька без квартиры, с очень средней ЗП, поддающий регулярно, выгнанный предыдущей женой за ненадобностью.

мужа одной моей знакомой прям описали.

Серьезная девушка автор темы: У нее в подружках врач-гинеколог, парикмахер и далее по списку. Кто перестает быть нужным - дружба резко прекращается.

ну а они совсем дурочки, что-ли? Это же видно всегда, зачем она им? или там нереальная харизма?

mam a: И с братом познакомьте, если сильно надо, пусть сам ей скажет свое мнение насчет будущего, а поговорить же можно с кем угодно..

так он же против, заставлять его что-ли?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,

бабушка
Екатеринбург

Маорица: Трое детей,

Все дети от первого мужа.

мама
Екатеринбург

Мaня: как такие бабушки ищут

какая бабушка??? писят лет. если что-то из себя представлять и не в вакууме жить до этого, то вполне реально и не раз ещё замуж выйти.
но это дело в человеке. не в возрасте никак.
а тут претензий вагон, список требований. а в ответ - ничего. сомнительная возрастная внешность. кому интересен фасад - те помоложе найдут.

просто посетитель
Екатеринбург

Пишет мне на сз дяденька 56 лет
Вот вашей бы подошёл даме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";