Вот и со мной это случилось

Malaya
автор

Недавно в какой-то теме писала, что муж сказал, что не любит.
В общем поймала его, любовница уже год.

мама
Екатеринбург

Лесом его

мама
Екатеринбург

Божэ. Вот идиот...
Юриста бы вам. Как правильно квартиру переоформить. Если через дарственную, то нужно до развода. На развод подать-то не сложно.

Автор

А предпосылок не было? Не замечали изменения? Козлина блин.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просит отдать ему материнский капитал, что скажете?

аргументирует как?

просто посетитель
Екатеринбург

Пока он на все согласен, постарайтесь официально все оформить, отдает квартиру? - дарственной закрепляйте, денег обещает- нотариальное согласие, гулять хочет- определяйте порядок встреч с детьми. Его доброта может быстро закончиться, как только поймет, что не будет сидеть на 2 стульях или ваши запросы станут напрягать его женщину, причины могут быть любые, действуйте сейчас, потом будете жевать сопли и рассуждать какой козел.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочет брать детей и с любовницей гулять,

аха. а любовнице прям его дети нужны как зайцу пятая лапа. вона, одна намедни пасынка 8-летнего упустила, утонул. (((((
я б тоже не дала. ну его нафиг.

Аноним автор темы: Просит отдать ему материнский капитал, что скажете?

скажу: пусть тебе теперь любовь новая двух народит и капитал в зубках принесет. счастливая и довольная.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просит отдать ему материнский капитал

пусть она зарабатывает маткапитал для него

Аноним 917

все что обещает-забирайте.оформляйте немедленно.там неизвестно.как в быту сойдутся. может еще к вам обратно будет проситься. а если вы его точно не хотите прощать.то хоть на коне останетесь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочет со мной жить, а к ней ходить

Звиздос, вот что у таких особей в голове

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просит отдать ему материнский капитал

А квартира у вас сейчас как оформлена? Если поровну на него и на вас, то маткапитал по-честному ему можно отдать, все равно это не пол-квартиры.

Аноним 193

Аноним автор темы: Просит отдать ему материнский капитал, что скажете?

Это он как себе представляет? Обналичивать его нельзя, только на улучшение жилищных условий (детям доли придется выделить), им на учебу или матери на пенсию. Ни про каких отцов, ушедших к любовнице ни слова.

Екатеринбург

Аноним: Обналичивать его нельзя

Ну схемы-то есть, например фиктивная сделка между родственниками

Аноним 193

Ториль-ор-Твайн: Если поровну на него и на вас, то маткапитал по-честному ему можно отдать, все равно это не пол-квартиры.

А мат.капитал уже вот всем раздают на руки??? Чтоб взять и мимо детей его израсходовать?

Аноним 193

Ториль-ор-Твайн: Ну схемы-то есть, например фиктивная сделка между родственниками

Об этом и не подумала как-то.

Екатеринбург

Аноним: А мат.капитал уже вот всем раздают на руки

Ну вы как не в России живете, все делается.

мама
Екатеринбург

Вот поганец. Тут сытно,там мягко.. Одной ..опой на двух стульях усидеть пытается..Холодной головы Вам, автор

просто посетитель

Аноним: все что обещает-забирайте.

И всё , что не обещает.

просто посетитель

Мда уж, ребёнку 11 месяцев с любовницей год отношений. Ни стыда ни совести.....

Тюмень

Сочувствую, вот козлище какой. На годовалого ребёнка насрать, лишь бы письку по удобнее пристроить...
Автор, оформляйте главное квартиру, пока согласен. Подавайте на алименты на двух детй и на себя.
С ним не истерите и не ссорьтесь. Про детей отвечайте уклончиво. Что они ещё не готовы с посторонней тетей знакомиться.
Выйдите время, может ещё обратно прибежит, когда любовница рассуждает, что за фрукт и романтика кончится, только вам то нужен ли он будет...

мама
Екатеринбург

Заключайте брачный договор, пусть имущество по горячим следам отписывает и алиментное соглашение. Бегом к нотариусу. Документы дня 2 делают. Пока не передумал.

Клава Монитор

CvetikSemicvetik: ребёнку 11 месяцев с любовницей год отношений. Ни стыда ни совести.....

Ну как же! Член пристроить важней всего. Настоящий же мужЫг!

Аноним автор темы: Хочет со мной жить, а к ней ходить

Мерзко,зато честно.
Радуйтесь,что освободил вам годы жизни.Сейчас переживёте пока молодая,наладите свою жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочет брать детей и с любовницей гулять, я против, хочу только на моей территории.

А вы с мужчинами вообще больше в жизни не планируйте общаться? Не думайте, что и у вас рано или поздно кто-то появится? Тогда и в дом его тоже не приводите и не смейте с детьми знакомить

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";