Вот и со мной это случилось

Анонимная

Аноним автор темы: ребенку 11 месяцев,

Аноним автор темы: любовница уже год

вот говнюк нечестный человек

мама
Екатеринбург

Как на руки получите брачный договор сразу в регпалату переоформлять квартиру.

мама
Екатеринбург

Аноним,
1/2 итак моя. Он оставляет свою долю

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: оставляет

Только документально пусть это сразу оформит, а не на словах.

Аноним 45

Аноним ,
Садимся и пишем список подвигов, чтобы ничего не упустить. Девочки сейчас тезисы накидают. Главное понять порядок, как действовать. Не спугнуть, не оттолкнуть. Брать тепленьким пока на все согласен. Нотариально прописать сумму алиментов, на Вас он тоже должен , то есть на троих иждивенцев, можно и не оформляя развод. Попросить вежливо , но убедительно, ПОКА гулять с детьми без дамы. Ни к чему детям знакомиться с папиными подружками. Будет законная жена, тогда посмотрим. Условия не диктовать. Но делать по своему. Мудрости и терпения Вам. Пишите!

мама
Екатеринбург

Пока чувство вины есть,действуйте ,автор.
У подруги было точно также,все на словах,она булки и расслабилась. На раздел не сразу подала,а когда подала,очень удивилась его реакции.
От чувства вины за разбитую семью его быстро избавила любовница и теперь он искренне не понимает,а с чего бы это ей отваливать так много и алименты душат его или их . Теперь долгоиграющая тяжба намечается.

мама
Екатеринбург

ZЮ: б тоже не дала. ну его нафиг

хочу оформить юридически, потому как без бумажки -какашка

ZЮ: пусть тебе теперь любовь новая двух народит и капитал в зубках принесет. счастливая и довольная.

Я ему также сказала, но у нее есть 9-месячный, ему итак 3 тянуть

Аноним: еще к вам обратно будет проситься

не будет, он знает, не прощу, для меня измена =предательство, я такое не приемлю. Тем более одно дело сунул-высунул, другое - любовь.

Ториль-ор-Твайн: Аноним автор темы:Хочет со мной жить, а к ней ходить

Звиздос, вот что у таких особей в голове

это они вдвоем придумали

Остановка: Подавайте на алименты на двух детй и на себя.

он работает неофициально, только если в твердой сумме, но он говорит, что тогда вообще ничего не получу

ломовая: А вы с мужчинами вообще больше в жизни не планируйте общаться? Не думайте, что и у вас рано или поздно кто-то появится? Тогда и в дом его тоже не приводите и не смейте с детьми знакомить

не могу сейчас сказать, но пока ребенок такой маленький, чужих теть подпускать не хочу. Он и папу то толком не знает, тот вечно был на "работе".

Я предложила оформить, он отказал.

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa автор темы: но у нее есть 9-месячный

от него же?

мама
Екатеринбург

Я сразу же оформила все документы, это быстро. Если на все согласен даже не нужен юрист, все сделает нотариус. До официального развода за 3 месяца. Не знаю что там с маткапом, но вообще можно 2 документами, как и писала-брачный договор и алиментное соглашение. Соглашение, конечно, он может в одностороннем порядке поменять, брачный договор нет, если быстро переоформите на себя имущество.

мама
Екатеринбург

Напишите в личку, дам юриста, если надо.

мама

GADuKa автор темы: есть 9-месячный, ему итак 3 тянуть

Капец... доугая семья на стороне. Кобелина

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочет со мной жить, а к ней ходить .

и на еклу влезть и опу не ободрать. Седалища то хватит, на двух стульях сидеть?

Аноним автор темы: P.s. Просит отдать ему материнский капитал, что скажете?

квартиру с машиной не просит в подарок?

ZЮ: пусть тебе теперь любовь новая двух народит и капитал в зубках принесет. счастливая и довольная.

+++

Аноним 850

GADuKa автор темы: это они вдвоем придумали

Гулять-то как предполагают с двумя младенцами? Старшую в няньки?

мама
Екатеринбург

Катрина $,
говорит, что нет.

Причем прививает мне чувство вины, что пошел просто налево, потому что я растолстела (160 рост, 67 кг / сейчас 62). А то что я круглосуточно с грудным ребенком без его помощи

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Причем прививает мне чувство вины, что пошел просто налево, потому что я растолстела

Это у них стандарт:"придумай тысячу и одну причину, почему я из-за жены не смог держать штаны застегнутыми"

Аноним 318

GADuKa автор темы: Причем прививает мне чувство вины, что пошел просто налево, потому что я растолстела (160 рост, 67 кг / сейчас 62).

Держись
А любовница прямо модель?

мама
Екатеринбург

Капец, не хочет он... через год вообще ниче не захочет и мадам ещё лапу наложит

мама
Екатеринбург

Юриста тогда. Пусть он с ним и общается.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочет брать детей и с любовницей гулять, я против, хочу только на моей территории.

Вот тут точно не торопитесь с решениями, пусть берут, вам что, жалко? Он же им отец так-то, вы же детей ему раньше доверяли - что изменилось? Или а5 бабские манипуляции?
Дочитала до 9-мес ребенка))) Да не будут они с тремя "гулять", куда такую толпу)))

бабушка
Екатеринбург

GADuKa автор темы: со старшей общался, но теперь она с ним общаться не хочет

Ну это уже ваша работа?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";