Вот и со мной это случилось

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Мне смешно уже, что он захочет в следующий раз

Тряпку для пыли и пола предложите, вдруг ему нужнее, еще губку для посуды.

Екатеринбург

GADuKa ,
вот это самомнение

Какая есть

GADuKa автор темы: Дак нет, сегодня сказал, что если захочет, то куда я денусь, конечно его возьму обратно 200%

Ааа. Поэтому и ведёт себя так. Капец самомнение. Мой БМ до последнего не верил. Звонил и спрашивал успокоилась ли я, думал я повоспитывать его решила. Странные люди.

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Дак нет, сегодня сказал, что если захочет, то куда я денусь, конечно его возьму обратно 200%

Я бы после одной этой фразы сдохла бы, а обратно не приняла. А фразу записала и на видное место, чтобы не забывать. Придурок, прости Господи

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Тряпку для пыли и пола предложите, вдруг ему нужнее, еще губку для посуды.

У меня еще есть пара вариантов ну там совсем трэш.

мама
Нижний Тагил

GADuKa автор темы: ее ребенок живет у бабушки),

А разве ребенок не младенец, недавно родившийся?

мама
Нижний Тагил

GADuKa автор темы: что если захочет, то куда я денусь, конечно его возьму обратно 200%

Хм...кто бы взял ещё
Мда.....

мама
Екатеринбург

Tasha_ya,
9 месяцев

Екатеринбург

GADuKa автор темы: что у него в плане личном все ОК, а я одна

да не факт, как в анекдоте, и вы говорите было б все хорошо, вообще в Вашей жизни не появлялся, а наслаждался своим хорошо и "бизнесом", который теперь только его. А у Вас сейчас самое классное время, свидания, конфетно-букетный период и всё такое, самое главное, Вы свободны, а он нет.
https://youtu.be/OymnMNNuXB8

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: 2. Есть какая-то зависть что ли, что у него в плане личном все ОК, а я одна

Ваше положение намного выгоднее, чем его. Понимаете, он это все затеял из за своей инфантильности, из за понимания того, что ни на что особо то и не способен..кризис среднего возраста типа...все это на волне беспокойства, неудовлетворенности собой и вместо того, что бы разобраться в себе и выйти из кризиса он пошел в загул. Так и будет его колбасить...

А у Вас "голова на плечах" есть! Справитесь

Ника анонимная

я бы на месте автора продала эту квартиру через короткое время, что бы точно все мосты сожжены были,и он не приходил, как к себе домой.
постельное белье это ппц прямо, выше моего понимания.

GADuKa автор темы: если захочет, то куда я денусь, конечно его возьму обратно 200%

аж от такого человека.
радуйтесь, что избавились от такого придурка.

Ника анонимная

GADuKa автор темы: Но мучают 2 аспекта:

  1. Не могу осознать, что можно и без мужика
  2. Есть какая-то зависть что ли, что у него в плане личном все ОК, а я одна

в свое время при принятии решения о расхождении с мч, уговаривала себя, что мол, кто мне воду будет привозить из деревни пить щас смешно и думаю, вот ведь искала причину оставить его.
Вы не одна, у вас как минимум есть дети, а наладите свое внутреннее состояние, мужчина появится сам нужный. Специально искать не стоит сейчас никого, так если для поднятия самооценки.

мама
Екатеринбург

Ну что, я снова к вам.
Ну вот и пошли первые звоночки. Муж хочет вернуться домой ненадолго же его хватило

АнониМ

GADuKa автор темы: ненадолго же его хватило

Соскучился, бедняжка. Видите, как он вас люююююбит

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Муж хочет

а вы чего хотите?

самомама
Екатеринбург

Быстро он у вас
Не поддавайтесь его напору)

Я все боялась что мой захочет вернуться. Не случилось, я рада что мне не пришлось держать отпор. Успокаивало, что он не прописан был в квартире.

Надежда

GADuKa автор темы: Муж хочет вернуться домой ненадолго же его хватило

Ну а вы повыделываетесь, да и примете обратно, так ведь?

мама
Екатеринбург

Примете обратно?

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: ненадолго же его хватило

Я даже на первую страницу сходила - и месяц не прошёл?

просто посетитель
Москва

О, ничего себе

Екатеринбург

Так там только любовь, ни рубашек, ни борщей все сам-сам

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";