Конфликты с родственниками мужа из за бани

Аноним 512
автор

СВЕТЛАНК@: Иногда стоит поступать именно так, потому что люди не понимают элементарных вещей.

Вот и я думаю, но это же элементарно, если я в гостях, то соответственно на определенных условиях и требований хозяина.

Аноним 512
автор

ОСА: что ли, ванной например?

у сына есть, у племянницы есть, у других родственников есть. Но в бане то за чужой счет лучше...

Аноним 976

понимаю вас...такая же фигня былау родителей. Когда сами построились,я сразу решила что никого пускать в баню не буду. НИКОГО!! Когда намекают или напрашиваются либо молчу,делаю вид что не слышу.либо говорю "как-нибудь позовем".Видимо до всех дошло и по-тихоньку халявщиков не стало. Правда обид,разговоров за спиной было о-го-го,мне пофиг

мама

Аноним автор темы: у сына есть, у племянницы есть, у других родственников есть.

А, если не топить, всё равно припрутся?

Аноним 512
автор

видимо время нужно...

Екатеринбург

Вот бы ещё я стала перед щенком 23хлетним отчитываться да его угрозы слушать! Не хочет один в гости -пусть тогда дома в ведре моется (судя по всему ванны у них нет). И мужу бы ещё сказала «знаешь , дорогой, я тебя люблю очень, и детей твоих тоже, но мне обидно, что малолетка мне указывает, кого и как мне в нашей бане принимать!»

Аноним 512
автор

а нам то мыться надо как то после огородных дел, либо врать что не топим...Во что они не поверят

Как вы сами-то там моетесь после такого потока чужих людей? Бррр

Аноним 512
автор

вот вот... ужасно, я все ошпариваю сначала , потом уже...

мама
Екатеринбург

вАська,

аноним: одна запуталась кто кому друг-брат-сват-почти сестра?..

Не одна. Там чёрт ногу сломит, кто чьи дети и отцы и наркоманы

мама

Автор, Ваш дом-Ваши правила. Хотят мыттся, пусть и баню топят и мыльно-рыльное свое и пусть убирают за собой. А ну и после 9 никаких гостей в доме.

Аноним 158

меня бы туда-никого бы не осталось в этой бане.. если с родственниками не хотите разговаривать.то расскажите мужу про затраты ваши-время.дрова.вода .уборка.. может дойдет. ну и пиво не давать\или мин\чтоб не добрел от него и не приглашал всех подряд

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну тогда только сжечь баню остается
Ничего вы им не докажете и не сделаете
Проходили это

мама
Екатеринбург

Предложите всем скопом скинуться на дрова и помочь их разгрузить/сложить/наколоть

мама
Уфа

Топите по минимуму и воду только на двоих наливайте)) или же мойтесь пораньше, все выливаете, печку гасите, баню на замок и уходите куда нибудь гулять, как гостей увидете)))

Аноним 512
автор

Meta: Предложите всем скопом скинуться на дрова и помочь их разгрузить/сложить/наколоть

не приходят, предлагали колоть и складывать, нету времени, работа у всех...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, пора начать "кусаться".

мама

Meta,
+1)) или просите по пути, че-нибудь купить. Чай или сахар или пива того же. Ну или шамауня с мылом)

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не понимала такого ., баня такая ж интимная вещь , как ванная в многоквартирном доме.. если кто- то поставил себе гидромассаж - к нему ж чужие ходить мыться не начинают

Аноним 512
автор

Укулэля: Топите по минимуму и воду только на двоих наливайте)) или же мойтесь пораньше, все выливаете, печку гасите, баню на замок и уходите куда нибудь гулять, как гостей увидете)))

а вот закрыться и на телефоны не отвечать можно попробовать..
Жду еще вариантов разрешения ситуации...

Аноним 512
автор

kisya: или просите по пути, че-нибудь купить. Чай или сахар или пива того же. Ну или шамауня с мылом)

и это говорила, не приносят, ни разу......я говорю, как будто в пустоту. Люди элементарные вещи не понимают, раз родственники, значит можно по полной использовать.

Аноним 208

Аноним автор темы: как, скажите?

Прямым текстом, что завтра дядю Ваню и тетю Маню видеть не хочу, я буду отдыхать (ну или работать в огороде) и хочу провести время только с мужем и детьми. Если бы муж не услышал, сказала бы уже им самим.

мама

Аноним ,
Ну оаз не приннсли чай, згачит нет чая. Не принесли шампунь, пусть моются без него) что Вы как маленькая?)

просто посетитель
Екатеринбург

П-ц у вас там общага Гоните в шею всех, а то вас сплошные расходы на незваных гостей. Лучше один раз поскандалить и прослыть стервой чем терпеть всё это.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";