конфликт в семье родителей.

мама
Екатеринбург

ShootingStar: На месте мамы я б сразу сказала, что раз выросли до сожительства, то велкам на съем. Ни месяц, ни два б не позволила пожить.

хороший варик. На всем готовом куролесить легко.

Аноним 670

Боярышник:
Со стороны, кстати, частенько видно многое. И гораздо лучше, чем самим участникам истории

Не всегда. Люди разные, могут и ошибаться

мама
Екатеринбург

Боярышник,
"Боже, что за поза у нее, ему же неудобно"....
По теме, была у нас такая история. Сестра активно вмешивалась и капала на мозги матери мужа относительно меня. У той своих не хватало держать язык за зубами.
В сухом остатке, худо бедно мы шестнадцатый год вместе. Дочь, живность, планов громады.. А тем советчикам ход в нашу семью заказан отслова "совсем"

Аноним 369

Аноним: Пока он сам не поймет, что девушка не та, ничего не будет. Все бесполезно.

Аноним: Ну вот как воспитали человека, то и получат.

Человек учится всю жизнь, в том числе и на своих ошибках. На то и семья, близкие, чтобы помочь понять, что ошибки иногда могут быть непоправимыми. Или очень тяжелыми, как вариант. И повозможности уберечь от них.

Екатеринбург

MadamCHOLITA: "Боже, что за поза у нее, ему же неудобно"....

не утрируйте, в теме речь не об этом совсем))

MadamCHOLITA: У той своих не хватало держать язык за зубами.

каких своих, не поняла

мама
Екатеринбург

татьяна752: 40 летнюю привел

40летняя, неработающая, пьющая и курящая ужас
Автор, да у вас девочка - ангел

мама
Екатеринбург

Боярышник,
Своих мозгов не хватало..Одна бурно делилась своим видением с маменькой НАШЕЙ с ее братом жизни, а маменька пересказывала в красках мне.

Аноним 382

Финансирование урезать...сам значит сам, во всем полностью...велкам во взрослую жизнь. Прочитать лекцию о контрацепции, как следует прочитать)))) А так ...сам разберется, может перебесятся оба и повзрослеют,главное детей не нестрогать по глупости...

Аноним 890

Змея автор темы: Как можно ему открыть глаза на данную леди?

Да ваш братец похоже такой же, вот и нашлась на чайник крышечка. Ничего вы не сделаете. Два сапога пара. Будет жать сам снимет.

Аноним 670

Аноним: Человек учится всю жизнь, в том числе и на своих ошибках. На то и семья, близкие, чтобы помочь понять, что ошибки иногда могут быть непоправимыми. Или очень тяжелыми, как вариант. И повозможности уберечь от них

Смешно такое читать. Родственники то откуда знают, как лучше?

мама
Екатеринбург

Змея автор темы: Я боюсь что она забеременеет и ппц.

Змея автор темы: Говорит что предохраняется.

крутые родственнички, даж в постель лезут, не стесняются.

Аноним 369

Аноним: Смешно такое читать. Родственники то откуда знают, как лучше?

Юмама, значит, знает, как лучше, а родственники - ну откуда им знать то, что вы

мама
Екатеринбург

9 классов образования это имхо диагноз. Явно там семья неблагополучная.
Упаси боже от такой невестки. Парня жаль, упустит многие возможности из-за глупейшего увлечения, за которое в будущем наверняка будет стыдно.

Аноним 670

Аноним:
Юмама, значит, знает, как лучше, а родственники - ну откуда им знать то, что вы

Господи, да никто не знает. Как оно правильно.
Родственникам бы самим в своей жизни разобраться. А если брат начнет советы по мужу давать?
Надо было раньше сына воспитывать, сейчас поздно

просто посетитель

Змея автор темы: 22 года

Змея автор темы: живут с родителями.

Змея автор темы: весь в долгах находится

Змея автор темы: Было 2 операции на руку. Лишили прав за синьку.
Чуть работы не лишился.

Змея автор темы: Не своими значит думал.

Автор, а умной, образованной, работающей девушке вот это вот чудо зачем? Бухает, влезает в долги, еще и за руль садится пьяным. И во всем этом, конечно, виновата девушка. Брат вырвался из под гиперопеки и ушел во все тяжкие. Эта девушка уйдет, придет точно такая же.

Змея автор темы: Сказал останешься только после свадьбы. Но наш затормозил.

т.е. сам от девушки отказался, но при этом страдал, что его бросили. А вся семья так долго ждала, когда он приведет новую девушку. В 22 года. Я ничего не перепутала?

Змея автор темы: Говорит что предохраняется.

вы уже и в постель к нему залезли
С питания его снять, дать срок на съем квартиры. Если месяц - значит месяц. Либо находят, куда съехать, либо едут вникуда. Сейчас он отлично понимает, что никто его не выгонит. Но мама, конечно, будет тянуть его до последнего, а сестра следить за тем, чтобы он предохранялся

мама
Екатеринбург

Автор, а друзья у вашего брата есть? Что они говорят об этой ситуации? Их мнение для него значимо?

Екатеринбург

Конфекта: 9 классов образования это имхо диагноз.

ух как вы диагнозы легко ставите!
я вот знаю людей и с незаконченным средним - свое ооо, авто, квартиры и семья отличная

Конфекта: . Явно там семья неблагополучная.
Упаси боже от такой невестки.

про половину страны не скажу, но вот я тоже из неблагополучной семьи. и мои приемные дети в семье алкашей родились - вроде вторые половинки не просят бога спасти

мама
Астрахань

Аноним: На то и семья, близкие, чтобы помочь понять, что ошибки иногда могут быть непоправимыми.

А откуда родственники знают. что правильно, а что - нет?

Моему брату 26. И я не представляю, как я ему указываю, с кем ему жить.

мама
Астрахань

Я представляю его лицо, если я у него спрошу, предохраняется ли он.

Аноним 657

татьяна752: мои дети в семье алкашей родились - вроде вторые половинки не просят бога спасти

Это как, вы с мужем алкаши, выходит? Логично тогда, что вы друг другом довольны.

Екатеринбург

Аноним: Это как, вы с мужем алкаши, выходит? Логично тогда, что вы друг другом довольны.

смешно, только глупо

Аноним 466

татьяна752,
Ну над собой и посмейтесь.

папа
Екатеринбург

Змея автор темы: Змея автор темы

автор вы зачем такой ник взяли ?
любит - пусть живут и неча никово слушать !!!!!!!!!!
сами то небось ангел ?

просто посетитель
Москва

Змея автор темы: с командировки

Змея автор темы: семью уже обсосали тут.

Змея автор темы: забудит

Тридцатилетний "образованный" человек... Прочитала три страницы

мама
Санкт-Петербург

Автор, приношу извинения за резкость. Вам виднее, в конце концов, может, и правда дело не в самом парне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";