Пустили бы близкого родственника к вам переночевать несколько ночей, если вам это не по душе?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Смотря, что за родственник. Если седьмая вода на киселе и никогда общения особо не было, то нет

мама
Екатеринбург

Двоюродный брат?

Екатеринбург

ОСА,
Может какой студент там у автора? Я бы пустила.

мама

Кошка Филча: студент

А ну детей-подростков пускала даже не родных, взрослые больше напрягают.

Аноним 141

Пустила бы, но выставила бы границы или старалась не часто общаться.

Екатеринбург

Смотря что за родственник. Из тех с кем хорошо общаемся без проблем, пусть приезжают и живут сколько надо . А далекие и не попросятся.
Ну и все равно наверное зависит от жилищных условий. Одно дело пятикомнатная квартира другое однушка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

У нас была ситуация 10 лет назад: ехали на операцию с сыном в Питер. Родственников и знакомых не было совсем.
Мы с сыном в больнице ночевали, а нашего папу приютили абсолютно незнакомые люди ( мой отец через коллегу договорился, это были родственники этого коллеги). Сначала тоже не очень они восприняли эту идею ( я их понимаю и благодарна им), но мужу надо было буквально 2 ночи. В итоге эти люди потом не хотели отпускать моего мужа, т.к. оказался " таким хорошим человеком", когда он нашел хостел поближе к нам.
Так что автор, смотря какая ситуация у вас, но я наверное бы пустила.

Льдинка

Vivienne W: Конечно. Чо тут придумывать. Людям нужно помогать

+++

Екатеринбург

мышка ПИии: И пустила бы и Пускаем.

Ну ты вообще молчи. Я уже хочу, чтоб ты меня удочерила.
По теме. Пустила бы. В ашей семье такой вопрос даже не стоял бы. Наоборот, никто бы не понял гостиницу в том городе, где есть родня. И даже родня родни. Ну у нас так.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть родственник, которого не пустила бы
Дюже пьющий чел
Остальных пустила бы, не вопрос

мама
Москва

Пустила бы) Родственников со своей стороны точно, со стороны мужа скорее бы всего )

Аноним 232

Вообще надо делать как тебе удобно. А не думать, а как там у других, и удобно ли отказать. Не хочешь человека видеть, ну и все. Пусть решает свои проблемы другим способом.

Анонимно

Аноним автор темы: А я гостей не переношу

Я тоже не переношу, но пустила бы родственника, при условии хороших с ним отношений. А если отношения плохие по жизни, то конечно, нет..

мама
Екатеринбург

Никогда бы не пустила сестру мужа .а другие пожалуйста ..потеснимся.

мама
Екатеринбург

ЭРЕШКА: Никогда бы не пустила сестру мужа

Почему?

мама
Екатеринбург

если отношения хорошие и человек нормальный -пустила бы.

мама
Екатеринбург

Ненавижу гостей с ночевой. Но пустила бы. Ну негде раз. Что же делать. Три дня то как нибудь.
Недавно вот так друг сына у нас жил. Кинул его еще один друг и уехал. Конечно приняли честь по чести. А как же

просто посетитель
Екатеринбург

Джануля: родственник, с которым почтоянно на связи, т

вы не готовы покормить ужином? просто налить тарелку супа? положить в пюре котлету???
вы уверены , что это близкий родственник с которым вы на связи?
а если мама к вам приедет на недельку? тоже со своей едой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет

мама

на 3 дня пустила бы конечно

мама
Екатеринбург

Falling Snow,
с самого начала не полюбили друг друга..плохая я .не по её плану с кем брат то должен жить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";