Беременна третьим. Ушел муж.

Нет, девочки.... Не все так. Если подробности расскажу, поймете. А рассказывать не буду. Знала, что так скажете. Уже поняла по комментарям предыдущим вашим автору поста.
Про гуляет - уже не гуляет, вижу, знаю, проверяю. Засекла при первых признаках. Всегда была начеку.
Человеку свойственно ошибаться. Шанс дается только потому, что общие дети, и не один. Не было бы детей, не было бы шанса. Оступится еще раз, назад пути не будет.
И да, именно так, построить дом и записать на маму. Именно так. Я при регистрации отсутствовала, по определенным прчинам. А мне потом объявили, что все на маме." Не переживай, дорогая, я ведь в семье один, все равно все нам и нашим детям достанется."
Иллюзий у меня нет. Знаю, что *опа.

Аноним 765

Аноним: Друг семьи так сделал, инфа 100%

Да не, я верю, что так можно сделать, но как это проглотила жена? Смолчала? Или это и ей было выгодно тоже? иногда по разным причинам не нужно показывать имущество, и когда свекрам доверяешь, то в принципе зарегить на них - это выход, почему нет.

Аноним,
Проглотила именно по тем причинам, что может будет выгоднее на них все оставить. Что, да, муж единственный их ребенок.
И ситуация кардинально поменялась в худшую сторону со стороны свекров, но не со стороны мужа.
Но я урок усвоила и сделала выводы и определенные телодвижения. Готовлюсь к худшему.

Аноним 841

Дальняя звезда: А вообще, что измена, что оставлять так детей и жену - это предательство.

Не валите в одну кучу измена - это измена, а предательство - это предательство. Не каждый изменяющей жене, бросает жену и детей. Многие живут уже с другой и активно участвуют в жизни детей от предыдущего барака и содержат жену в декрете.

Аноним 797

Дальняя звезда: для меня измена тоже предательство.
Где гарантия, что после развода не слиняет. Наблюдаю за подругами разведенками, что то алименты БМ платить не хотят, отлынивают всеми способами((((

Так вам на вашего тоже рассчитать особо не приходится. Вас же с домом кинули?!
По мешает ему также кинуть вас и с алиментами?

Аноним,
И я о том же!!! И я о том же!!! Гарантий нет! Я готовлюсь.

Аноним 797

Дальняя звезда: я о том же!!! И я о том же!!! Гарантий нет! Я готовлюсь

Жизнь проходит, почему вы все это терпите?
Я так понимаю и спите ч ним? Он вас получается и в грош не ставит, дети по боку, с имуществом кинул? А в терпите..

мама
Екатеринбург

анананим ,
Автор, напишите в личку. В таком же положении, поясню алгоритм действий. Первое и обязательное-срочно на алименты! Без них пособий не получите. Факт.

Аноним: измена - это измена, а предательство - это предательство

Как по мне, в этом случае, как раз предательство. Записать дом на маму, оставив своих троих детей без крыши над головой - это предательство.
Мне другое интересно, что выгадывали? Таким образом, лишали шанса на наследство детей из предыдущих браков?

Аноним 765

Дальняя звезда: Проглотила именно по тем причинам, что может будет выгоднее на них все оставить. Что, да, муж единственный их ребенок.

И в чем же выгода?
Ну и что, что муж единственный ребёнок у свекров? После их смерти (а они могут и завещание на кого угодно написать, кстати) полученное мужем наследство, т.е. ваша общая собственность по факту, станет его личной собственностью де юре. И в случае чего вы останетесь без дома вообще. Дети да, наследуют, но не отождествляйте себя с детьми, это сейчас они маленькие и вы одна семья, но долго так не будет.

Москва

Дальняя звезда,
Какая насыщенная высокодуховная жизнь, всё для детей, рожать рожать, не то что мы, меркантильные. Все хорошо у вас, завидую.

мама
Bologna

Дальняя звезда: А наше общее нажито хитро хитро так все записано на свекровь,

Так пусть переписывает. Делов - то.

Аноним 765

Дальняя звезда: И да, именно так, построить дом и записать на маму. Именно так. Я при регистрации отсутствовала, по определенным прчинам. А мне потом объявили, что все на маме.

Нда... ну и где же тут невероятная хитрость?! По-моему о вас вытерли ноги да и все, демонстративно не посчитали нужным даже поинтересоваться вашим мнением(( а выгоду мифическую это вы уж сами придумали, чтоб подсластить пилюлю.

Аноним 765

Дальняя звезда: Шанс дается только потому, что общие дети, и не один. Не было бы детей, не было бы шанса.

Муж то хоть в курсе, что ему был дан шанс?! а то поди и не ведает, что прошёл по краю пропасти)))

Аноним 852

Дальняя звезда: может будет выгоднее на них все оставить. Что, да, муж единственный их ребенок.

При разводе наследство не подлежит разделу.
Вы пролетаете в любом случае.

Аноним 785

Дальняя звезда,
вы в пролете были давно. Если бы вы являлись стороной документа, являющегося основанием для регистрации права собсвенности, без вас дом и землю на чужого человека юридически зарегестрировать в росреестре невозможно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Считаю женщин меркантильности еще в школе учить надо.

полностью согласна

Аноним 797

Бабы бабы

самомама
Екатеринбург

Автор,если Вы-не разводка, то Вам на время радоваться надо что не второй ребенок, а третий... Ибо теперь Ваши действия (опять же года на три) таковы: 1. Срочно разводиться, чтоб при рождении не просить от него справки.2. Срочно разводиться и срочно подавать на алименты, чтоб при рождении опять же не просить от него справки.
Если Вы сейчас,немедленно это сделаете, то будете получать пособия: Как многодетная-на троих по 2000р., до полутора 5...тыщ с чем-то...как малоимущая по 10 000 сможете снять из маткапитала(который надеюсь Вы оформили?)компенсацию за квартиру и субсидию в сумме почти квартплаты тоже. Ну и ещё всякие выходы в зоопарк бесплатный по 1 числам месяца и т.д.,Странно... что Вы как юрист этого не знаете...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";