Беременна третьим. Ушел муж.

самомама
Екатеринбург

Автор, забыла ещё что по 10 тысяч с чем то в Екатеринбурге получают такие как Вы, то есть ещё плюс 10 000.. с чем то..

самомама
Екатеринбург

Идите с Вашей ситуацией в соцзащиту Вашего района,только разведитесь срочно, Вам даже от подачи алиментов придется три месяца ждать, чтоб доходы подтвердить. У Вас время уходит, автор. Я как юрист советую(Хотя Вы вроде тоже юрист?)). Как Неюридически,жизненно, Вам выше дали советы, правильные, прислушайтесь к ним.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
обросли кожей. молодец! Я тоже на дороге к этому, создавайте темы,учите, с удовольствием почитаю. Уважаю людей, тем более матерей которые не упали духом, а обросли змеиной кожей

самомама
Екатеринбург

Автор, ещё забыла... Вы как многодетная имеете право на земельный участок и субсидию на постройку...дома или квартиры... В очередь встанете но получите ли...,я не чиновник, не обещаю

Екатеринбург

но у того анананима в некоторых темах встречалась фраза "сестра уськает" - я такое мало где слышала

OLGA2021: до полутора 5...тыщ с чем-то...

7 с чем то + единовременное 18 с чем то при рождении

OLGA2021: как малоимущая по 10 000 сможете снять из маткапитала

здесь не знаю
вроде как если на второго оформляла, то он то родился явно до 2018

OLGA2021: компенсацию за квартиру и субсидию в сумме почти квартплаты тоже но долгов за квартплату быть не должно

мама
Екатеринбург

Lamada,
Оформить рассрочку долга в УК и вперед

Москва

Я почитала темы, сомнений нет, автор этот же. Сестра, уськает, дети. Первый не от этого мужа. Проблем куча. Еще и забнременела.

Так что ничего нового, все и было плохо до беременности

самомама
Екатеринбург

Lamada,
да, Вы правы, ещё и при рождении выплата единовременная... По поводу задолженности за ЖКХ... автор вроде ничего не писала, но если такова есть, то рассрочку можно оформить... но там кто на ком квартира, мы ж не знаем..так совет...((

самомама
Екатеринбург

Маорица,
и после беременности, т.е родов, к сожалению так и останется.. .тем более сейчас пособия свыше зарплаты будут, я уже описала выше... Пока спят валетом...Вы не переубедите. И не надо.Её жизнь-её выбор

самомама
Екатеринбург

Маорица,
сестра скорее всего не "уськает" а знает про этих людей и ситуацию больше нас с Вами.

Екатеринбург

OLGA2021: но там кто на ком квартира, мы ж не знаем..так совет...((

если я не ошибаюсь, то когда читала закон, там и квартиросъемщики даже могут малоимущие на коммуналку льготы оформлять

OLGA2021: сестра скорее всего не "уськает" а знает про этих людей и ситуацию больше нас с Вами

возможно

самомама
Екатеринбург

Lamada,
она по закону итак как многодетная сможет оформить компенсацию, впрочем как и другие выплаты...с третьим она становится многодетной, там другие выплаты, и даже немалые... ну да, не на всю жизнь, но за это время можно "встать на ноги"...Кем она до 2014 года с УрГюА работала,где? Почему ответа нет? Тролль?

Аноним 852

OLGA2021: она по закону итак как многодетная сможет оформить компенсацию, впрочем как и другие выплаты...с третьим она становится многодетной, там другие выплаты, и даже немалые... ну да, не на всю жизнь


Выплаты до полутора лет приличные, с голоду точно не умрет, на бутерброд с маслом хватит. Потом чуть уменьшатся, но и этого будет вполне себе хватать на жизнь.

мама
Екатеринбург

OLGA2021,
Не 5тр ,а 7227р до 1,5лет.Остальное верно.

Аноним 185

аноним ,
С вами можно в ЛС пообщаться , проблема почти такая же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";