Муж пьет! Что делали с этим?

Аноним 94
автор

Последние 2 недели а может и больше муж бухает...дома..один ну или с кем нибудь.и не просто бухает а конкретно нажирается в хламину просто..и потом пол ночи пенает мне мозги..у меня уже реально начали сдавать нервы из за этого.может у кого нибудь было такое?что делали с этим?

Аноним 650

Мужа лечить надо и (или) вам бежать от него. Какие ещё варианты? Терпеть вы уже устали.

Аноним 94
автор
Аноним,

А плане лечить не знаю даже.не верю в это..да и муж может же не пить.

мама
Санкт-Петербург

у него что-то случилось? ну как вариант....

Аноним 94
автор
Murza,

Ничего не говорит.работает он вахтами.говорит что хочет расслабиться.и все(((

Аноним 94
автор

Да и не в алкоголе дело.мне иногда кажется что он специально так делает.чтоб я ушла...

Какая есть

Две недели бухает, а до этого не пил?

Аноним 94
автор
Синулярия,

Так бывало иногда.но мозги не пенал по крайней мере

Аноним автор темы:
но мозги не пенал

:gy: ну да, не пенал, туда ручки-карандаши не складывают. а по теме - алкаш он у вас.

Аноним 934

А я думала, автор в слове "пинал" просто ошиблась.....

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да и не в алкоголе дело.мне иногда кажется что он специально так делает.чтоб я ушла

А зачем вы с ним жить продолжаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор, По любому он отец то хороший и деньги носит и вообще раньше такого не было :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Алкоголизм

мама
Екатеринбург
Танита:
По любому он отец то хороший и деньги носит и вообще раньше такого не было

А ещё автор сирота и у нее жилья нет, она домохозяйка и работать не вариант т.к. у младшего переходный возраст, а старший в армии.

Зойка-пересмешница
Аноним автор темы:
не пенал

:dash:

просто посетитель
Москва
Танита:
По любому он отец то хороший и деньги носит и вообще раньше такого не было

ясен пень и вообще затмения... а так ни-ни :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

И вот эти пенал не пенал, может это диалект какой, а мы не знаем А может она беременна и это просто гормоны. Ведь явно не первый раз такое и раньше устраивало все

Аноним 320
Аноним автор темы:
пенает
Аноним автор темы:
мозги не пенал

Проверочное слово

ragnarok2008:
ясен пень

:gy: Простите, автор. А по теме, скажу---бежать, бежать немедля от алкоголика. Тем более, если

Аноним автор темы:
кажется что он специально так делает.чтоб я ушла...

А, если в пьяном угаре покалечит вас?

Васька ершистый
Аноним автор темы:
работает он вахтами.

вот он недостаток работы вахтами)))) :gy:

мама
Екатеринбург

Читаешь такие темы и диву даешься. Автор пишет так наивно как будто речь о фиалках

Аноним 703
Аноним автор темы:
Последние 2 недели а может и больше муж бухает...дома..один ну или с кем нибудь.и не просто бухает а конкретно нажирается в хламину просто..и потом пол ночи пенает мне мозги..у меня уже реально начали сдавать нервы из за этого.может у кого нибудь было такое?что делали с этим?

Автор, а почему вы терпите это? Вам нравиться? А как же ваши дети, о них вы подумали? Если не нравиться что, нужно сказать об этом ртом. Завязывай бухать. Не понял, вещи собрала его и выгнала. Или сама ушла. Все. Пусть дальше сам живёт, как хочет

Аноним 94
автор
Хатхор,

Чё за х.. вы пишите?при чем тут моя работа?

Екатеринбург
Аноним:
Если не нравиться что, нужно сказать об этом ртом. Завязывай бухать

Может она боится что он тогда тело "пенать" начнет,а не только мозги.

Аноним 703
Одуванchik:

Может она боится что он тогда тело "пенать" начнет,а не только мозги.

если не остановить человека, то обязательно начнет.

мама
Екатеринбург

Если есть куда уходить -бежать, и не тянуть с этим, потому что ничего не изменится, будет только хуже с каждым годом...месяцем...днем.

Аноним 703
Аноним автор темы:
Да и не в алкоголе дело.мне иногда кажется что он специально так делает.чтоб я ушла...

ну так уйдите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";