Муж или не муж,короче хорошо устроился.........

скроюсь
автор

Всем доброго времени суток.
Ситуация такова...Живу в двушке с дочерью,плюсом со мной проживает муж,типа гражданский.....короче сожитель....Живем совместно с ним с конца января,до этого жил у меня как квартирант ....
Короче кадр еще тот...то работает то нет,я его кормлю,только кормлю,одежду не покупаю...квартплпту плачу сама,потому что у него вечно нет денег,даже на проезд и сигареты..
Говорит что меня любит,ему со мной хорошо(еще бы,сел на шею и ножки свесил) я тоже так хочу ....
Суть в чем..как его заставить нормально зарабатывать,в плане зарабатывания он очень ненадежный,а я на 20т устала везти все на себе,у меня еще и дочь...конечно когда унего есть заработок ,деньги дает,но это копейки блин,только плакать...
И все утешает меня своим оптимизмом дебильным,типа верь в меня,все еще будет и т.п и т.д
Как человек хороший,ко мне и к дочери относится хорошо,заботливый...не пьющий...
Что хочу от форума не знаю....послушать мнения со стороны....
Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

Ирма

Зачем он вам вообще?

Аноним 358

А как квартирант аренду-то платил?
И как же он перешел из статуса квартиранта в статус сожителя?
ох... это фиаско, автор!

скроюсь автор темы: еще бы,сел на шею и ножки свесил

а кто его туда пустил?

Аноним 775

скроюсь автор темы: Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

ну-ка, ну-ка! расскажите как это его прав лишили из-за вас?

скроюсь автор темы: ,до этого жил у меня как квартирант ....

скроюсь автор темы: то работает то нет,я его кормлю,только кормлю,одежду не покупаю...квартплпту плачу сама,потому что у него вечно нет денег,даже на проезд и сигареты..

нормально мужик член на жилье и питание поменял

мама
Тюмень

Лучше о дочери подумать и потратить деньги на ее развивашки. Муж ваш дармоед и вряд ли изменится.

мама
Екатеринбург

Вот самый главный вопрос - он вам зачем? Любите или чисто мужик в доме? Отсюда и пляшите. Вообще, дочери ужасный пример подаёте: что себя не надо ценить и любить, надо мужика первого подзаборного прибрать скорее к рукам и содержать.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Суть в чем..как его заставить нормально зарабатывать,в плане зарабатывания он очень ненадежный,а я на 20т устала везти все на себе,у меня еще и дочь...конечно когда унего есть заработок ,деньги дает,но это копейки блин,только плакать...

Автор найдите нормального мужчину уже... ну вы чего, правда думаете что его можно заставить зарабатывать?

Аноним 841

скроюсь ,

скроюсь автор темы: И все утешает меня своим оптимизмом дебильным,типа верь в меня,все еще будет и т.п и т.д

Сколько ему лет?
Мое мнение - такие не меняются. Ему проще будет найти другую (с квартирой, питанием, проживанием бесплатным) Чем зарабатывать для вас. Сама жила с таким 5 лет. У него то одно то другое. И все кто то виноват, что денег нет и что подожди все будет.

Екатеринбург

Ради штанов в доме тетки готовы на всё. И кормить и поить дармоедов. Днище и жесть

скроюсь
автор

Нонна,
жалко блин,жить негде,он с северов откуда то....так вот вроде перевоспитать и ничего....хотя я больше склоняюсь к тому,что ему просто удобно и хорошо))
Жить есть где,кормят.......

Ирма

скроюсь ,
Взрослого мужика не перевоспитать, не надейтесь. И жалость к мужчине своему испытывать в такой ситуации это неуважение какое-то. Мужчина должен быть опорой и поддержкой. А он что? Фикция какая-то

скроюсь
автор

Анонимно,
жила я в квартире большей площади,он у меня снимал комнату,в статусе квартиранта платл норм,потом когда квартиру разменяли,исчез из виду,я переехала,он мне позвонил,попросился в гости ну и оставила....на свою голову

Аноним 530

Перевоспитывать взрослого человека нереально!
Он такой какой есть
Вы его взяли таким, таким и любите (или не любите)

скроюсь
автор

StrawberryBlond,
ну привязалась к нему уже ,ну и да,штаны в доме,че уж греха таить....хоть поговорить есть с кем,одна устала жить...
да...дура...знаю...

Аноним 294

скроюсь автор темы: Как человек хороший,ко мне и к дочери относится хорошо,заботливый...не пьющий...
Что хочу от форума не знаю....послушать мнения со стороны....
Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

Без обид, взгляд со стороны...
Вы ему кто? По какому праву вы можете что то требовать? Зачем ему больше зарабатывать? Ради кого? Ради вас? Так вроде вы посторонние люди.
Ну живёте вместе, ну спите, кормите его. И что?
Ему классно. На аренде экономия, натзарчах экономия, секс под боком. Лафа . Никаких обязательств и прочее.
Вас такое положение дел устраивает? Видимо уже не , раз тему создали.
Раз нет, вещички собрали и пока.
Посмотрите что он запоёт когда вые его снимите с довольствия.

скроюсь
автор

аноним,
не переживайте,дочь взрослая уже)

Аноним 841

скроюсь ,
А дочь вам не жалко? Помогаете какому то мужику он вам не близкий родственник.
Он здоровый мужик, который сам в состоянии заработать на съем квартиры и питание себе.
А вы ему нужна, только ради удобств. Поесть, пот..ться и жить есть где. Очнитесь уже.

скроюсь
автор

Аноним,
вот жду его получку со дня на день...посмотрим что принесет....обещал все деньги мне отдать

Аноним 720

Алка Голикова: нормально мужик член на жилье и питание поменял

+++++

скроюсь автор темы: жалко блин,жить негде,он с северов откуда то....так вот вроде перевоспитать и ничего....хотя я больше склоняюсь к тому,что ему просто удобно и хорошо))

чем быстрее выгоните, тем быстрее найдет работу и такую же новую дурочку....

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: работает то нет,я его кормлю,только кормлю,одежду не покупаю...квартплпту плачу сама,п

скроюсь автор темы: Как человек хороший,ко мне и к дочери относится хорошо,заботливый...не пьющий... ну как бэ руку еду подающую он не будет кусать. Ещебы он к вашей дочери плохо относился или к вам. Где еще такую халяву найдет.
скроюсь автор темы: жалко блин,жить негде,он с северов откуда то....т себя лучше жалейте. Он случаем не бывший "сиделец с северов " ?
скроюсь автор темы: жила я в квартире большей площади,он у меня снимал комнату,в статусе квартиранта платл норм,потом когда квартиру разменяли,исчез из виду,я переехала,он мне позвонил,попросился в гости ну и оставила....на свою голову

Мужику орден можно дать за предприимчивость, за то как он удачно свой уй пристроил

Аноним 720

Аноним: не переживайте,дочь взрослая уже)

взрослая это сколько? на глазах у дочери жтивете спите с дармоедом. пример такой подаете! думаете она ничгео не понимает? хоть бы дочери постыдились такой пример показывать.

скроюсь автор темы: вот жду его получку со дня на день...посмотрим что принесет....обещал все деньги мне отдать

мужику то по ходу вообще все равно с кем, лишь бы кровать была и еда. если бы реально что-то было у него к вам, то давно бы уже начал нормально работать и уважать вас. а так еще и секс ему бесплатный.

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: вот жду его получку со дня на день...посмотрим что принесет....обещал все деньги мне отдать

Ааа, ну теперь вижу, чтоивсе у вас хорошо, ждите конечно, принесет.

просто посетитель
Екатеринбург

Обычно замужние пишут -разводиться не буду, потому что он отец хороший и ребенок его любит .
А у вас штаны и уй за вашу еду и проживание.

Аноним 720

ЯнаЯ.: Мужику орден можно дать за предприимчивость, за то как он удачно свой уй пристроил

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";