Муж или не муж,короче хорошо устроился.........

Аноним 294

скроюсь автор темы: Аноним, вот жду его получку со дня на день...посмотрим что принесет....обещал все деньги мне отдать

И что это поменяет?

мама
Екатеринбург

У вас забот других нет? Подобрать мужика, обеспечивать его всем, ещё и за него подумать, как его замотивировать зарабатывать. Лишнего времени и энергии у вас вагон, можно лучшее применение этому найти.

Аноним 893

скроюсь , Выгнать и брать нового квартиранта только женщину,чтобы вновь в койку не прыгнуть.

скроюсь
автор

мне нужно чтобы он стабильно зарабатывал а не т случая к случаю.... Аноним,

Аноним 409

каждый раз удивляюсь таким бабам\извините.другого слова нет.как услышу про приемыша-мужика. ну на кой он вам ? если любит и жить с вами хочет,то пусть хоть денег дает и не только на себя. а так... нужны вы ему как крыша над головой, а ту еще и кормят на халяву. че не жить то так. посмотрите сколько вокруг историй про приезжих из ближнего зарубежья. русскую любят\живут у нее на халяву\а там где=то может быть еще другая семья.

Аноним 294

скроюсь автор темы: мне нужно чтобы он стабильно зарабатывал а не т случая к случаю..

А вообще вы чтотждете от этих отношений?

Аноним 456

скроюсь автор темы: мне нужно чтобы он стабильно зарабатывал

Кому надо, тот и делает (с) С чего это мужик будет делать то, что ему не надо?

скроюсь
автор

Аноним, хочу семью...но чтобы у меня не сидел на шее,а тоже вкладывался.... Прошу согласитесь...немногого........

Аноним 720

скроюсь , а вы не хотите его проверить? вас устраивает, что но с вами чисто из-за квартиры, еды и секса? Предложите ему "гостевой брак". Живите отдельно и встречайтесь. При чем встречайтесь вне дома, а в парке, кафе и каждый за свой счет. Он вас тут же "разлюбит", встречи на нет сойдут. особенно, если вы его за свой счет кормить не будете.

Аноним 720

скроюсь автор темы: мне нужно чтобы он стабильно зарабатывал а не т случая к случаю....

нет, вам нужны трусы. он стабильно не зарабатывает, а все ранво вы его у себя держите. если бы нуна была стабильность, то давно уже выгнали или предложили бы "гостевой брак".

скроюсь
автор

аноним, согласна,разговариваем,со всеми доводами соглашается.....и воз поныне там...говорю же,два месяца норм,зпл носит,все покупает,потом то работы нет,то обманули,то недоплатили...

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Живем совместно с ним с конца января,до этого жил у меня как квартирант ....

Любит? нуну. Хорошо мужик устроился, жилплощадь, обслуга, кормят поят и секс опять же.

скроюсь автор темы: Его еще и прав лишили на полтора года,но в этом есть и моя вина.....

Напоили и силком за руль запихали?

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: хочу семью...но чтобы у меня не сидел на шее,а тоже вкладывался....

а такой захочет жить приживалкой в чужом доме?

мама
Екатеринбург

Вот это очередной пример т.н. "любви", когда мужчина вещает что он как-бы любит, а женщина за это его обслуживает и обеспечивает и вообще по полной выкладывается. У них же "любовь" , а мужчинко себе припеваючи живет.

Аноним: Предложите ему "гостевой брак". Живите отдельно и встречайтесь. При чем встречайтесь вне дома, а в парке, кафе и каждый за свой счет. Он вас тут же "разлюбит", встречи на нет сойдут. особенно, если вы его за свой счет кормить не будете.

+++ за неделю испарится.

Аноним 294

скроюсь автор темы: хочу семью...но чтобы у меня не сидел на шее,а тоже вкладывался.... Прошу согласитесь...немногого

Не много. Но почему что то должно поиентяся по вашему? Схема тотработает у него. Зачем ему семья?

мама
Екатеринбург

Автор зато штаны. А так чтобы и штаны и деньги у вас видимо не бывает)))

Екатеринбург

скроюсь автор темы: жалко блин,жить негде,он с северов откуда то....так вот вроде перевоспитать и ничего....хотя я больше склоняюсь к тому,что ему просто удобно и хорошо)) Жить есть где,кормят.......

Он недееспособный, инвалид? Зачем жалеть здорового мужика? У него в планах не зарабатывать больше, а ехать на вас. Позор таким мужчинам.

скроюсь
автор

Танита, не надо домыслов,еще раз повторяю,дочь взрослая...

скроюсь
автор

Led@с топором, заставила его с похмелья сесть за руль и отвезти себя на работу

Аноним 294

Нормальный мужик, работает как может, помогает. Чего накинулись триасе на автора. Любит может её. Может вам ребенка родить? Ну а что, вот и посмотрите на него в боевых условиях?

мама
Екатеринбург

Аноним: Может вам ребенка родить? Ну а что, вот и посмотрите на него в боевых условиях?

Это что то из серии вредных советов?:)))

Аноним1

Блин чо правда так бывает ???? :wow: Сюрреализм какой-то :dash: С чувством вины капитально взращённым (про права) и ещё волочащая на свою 20-ку лишний рот. Это просто :shoot:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";