Муж или не муж,короче хорошо устроился.........

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
автор, вам не хочется его выгонять, хочется поддержки? Поддержу. Всё посчитайте за то время, что он у вас, хотя бы примерно: что принёс в дом, на какую сумму, что съел или иным образом потратил, на какую сумму. Получится некое отрицательное число. Поделите его на количество половых актов (или своих оргазмов) и - какую еще пользу он приносит? поговорить есть с кем? - и душевных разговоров. Итог: столько-то вы платите за каждый половой акт или разговор. Если вы можете себе это позволить - почему бы и нет? Пусть и дальше живёт, расслабьтесь.
А перевоспитать его и добиться стабильной работы - это утопия. Даже и не переживайте, просто расслабьтесь и живите как есть.
Дочь, правда, жалко. Если бы вы одна были - совсем другое дело!

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Ой ,ну что бы я ни говорила сейчас все против меня

Автор, я точно против. Никогда я не обделила бы своего ребенка не только из-за полумужичонки, а даже и из-за супермена. И не рассказывайте, как шикарно живет ваш ребенок на те копейки, которые вы зарабатываете, как вы позаботились, чтобы ребенок в жизнь самостоятельную не с голой опой вышел.

Аноним 294

Чертова кукла: своего ребенка не только из-за полумужичонки, а даже и из-за супермена. И не рассказывайте, как шикарно живет ваш ребенок на те копейки, которые вы зарабатываете, как вы позаботились, чтобы ребенок в жизнь самостоятельную не с голой опой вышел

Трудно что то объяснить человеку с низкой самооценкой.
У нее же любовь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";