Фотоконкурс Jr.Korner

Рыбалка, покатушки...

Аноним автор темы
Прошу написать, у кого мужья увлекаются
Как часто вы их отпускаете? Мой готов каждые выходные покатушки на квадре устраивать, а я в декрете, с ребёнком не поеду... Вот хотели вроде хотя б 6 дней вместе отдохнуть, и опять брат двоюродный названивает, на рыбалку зазывает. К слову, с братом вообще не общались они много лет, тут всплыл и прям его прет общаться вдруг. Не общались из-за конфликта родителей их ( по наследству). Вы б снова отпустили или настояли б на отпуске? Какие доводы б привели? При чём договорились с друзьями, что едем вместе с ними и детьми...
Анонимка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот хотели вроде хотя б 6 дней вместе отдохнуть,

Аноним автор темы:
договорились с друзьями, что едем вместе с ними и детьми...

Аноним автор темы:
брат двоюродный названивает, на рыбалку зазывает.

муж то то говорит? Готов бросить договоренность с Вами, друзьями и укатить на рыбалку?
Аноним автор темы:
Вы б снова отпустили или настояли б на отпуске?

я бы сделала для себя выводы, а про отпускать, муж пусть сам решает, а вы уже потом делайте выводы - нужно такое"золото" или нет
Аноним
Екатеринбург
Мы вместе гоняем. В эти выходные были на Волчихинском. Езжайте с мужем. Народ с ляльками на моря умудряются ездить.
Самовар
Екатеринбург
Аноним:
Народ с ляльками на моря умудряются ездить.

ну разные вещи на море, все включено и рыбалка в лесу, палатке...
Ясно
Екатеринбург
мама
Как можно взрослого человека отпускать или не отпускать?
Оба решают как провести им отпуск/ выходные дни, а вторая половина может присоединиться или не присоединиться к отдыху. Это ее право.
Муж же зовёт вас с собой, а вы сами не хотите. Ещё и мозг ему выносите, что он смеет отдыхать как хочет, а не сидеть рядом с вами.
Естественно, мужу ехать. Погода хорошая, вы почему с ребенком сами с ним не ездите?
По вашему нужно дома всем сидеть?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Народ с ляльками на моря умудряются ездить.
вот этого вообще не поняла.....с ляльками на море.и что?где проблема то?езжу каждый год с детьми на море.с тремя.с их грудного возраста.в прошлом году 5 мес мелкому было.с нами ездили с трехмесячным.на море в апреле/мае/июне всяко лучше на мрре,чем на урале.
Ясно:
решают как провести им отпуск/ выходные дни, а вторая половина может присоединиться или не присоединиться к отдыху.

А вот здесь двояко....если заранее договорились семьей на совмкстный отдых.а потом кто то переобувается....так нельзя.тем более в последний момент.
Я походы люблю.на 8м месяце ездили с палатками.и с годовалыми детьми.но меня в походе на две ночи хватает.потом охото в цивилизацию.к горячей воде и ванне
Сentipede
Екатеринбург
мама
Ясно:
Как можно взрослого человека отпускать или не отпускать?
Вот у меня тоже в голове не укладывается...
Мой муж ездил, да, почти каждую субботу. Считаю, что, чем больше запрещаешь тем больше хочется. Наигрался, наездился, больше не ездит, надоело.
Я сама рыбалку не люблю, лучше на велике покатаюсь. А вообще, нормальные взрослые отношения подразумевают, что у каждого есть личное пространство.
MarLap
Екатеринбург
мама
Самовар:
и рыбалка в лесу, палатке...

тоже с ляльками происходит, мы своего в 1,10 брали, но только потому что это был наш первый опыт, если бы нас позвали раньше, не раздумывая бы поехала)
Друзья с рождения ребенка ездят всей семьей, папа рыбачит девчонки (трое) загорают))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним,

А тут ничего удивительного. Автор выносит мозг мужу, что он смеет отдыхать. Естественно, он будет проводить с ней и ребенком ещё меньше времени. Поэтому и в отпуск с ней не хочет.
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним,

А зачем палатки? Есть базы отдыха с любым уровнем комфорта.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
на 8м месяце ездили с палатками.и с годовалыми детьми.

Это вообще не то же самое, что на квадриках гонять!
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Каждые выходные ездит. А то и на 2 ночи. Зато я в пятницу в загул могу уйти :gy:
А времени проведённого вместе нам и в будни хватает
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
MarLap:
папа рыбачит девчонки (трое) загорают))

Комаров ненавижу. Лучше дома посижу
СЕМЕРОЧКА
Екатеринбург
мама
Мой заядлый рыбак,ездит каждый свой выходной,если лето едем с ребенком с ночёвкой в палатке,когда тепло,но у нас не лялька,5 лет,а так чё там делать нам?Всегда отпускаю,хоть отдыхаю от него)))
Аноним
Екатеринбург
Самовар:
ну разные вещи на море, все включено и рыбалка в лесу, палатке...

С палатками на моря ездят. Было бы желание
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы б снова отпустили или настояли б на отпуске? Какие доводы б привели? При чём договорились с друзьями, что едем вместе с ними и детьми...

Довод, обещал- выполняй.
Муж не соображает просто, что после того как онтсвозит вас в отпуск, вы его без проблем будете отпускать куда угодно.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним:
С палатками на моря ездят. Было бы желание

ну нафиг такое море с палаткой :crazy: :know:
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как часто вы их отпускаете?

Как собрался так и отпускаю, пусть хоть каждые выходные ездит, но не всегда у него это получается, а я карасиков люблю. :gy: К тому же чистит и жарит их сам муж. :secret:
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Вы б снова отпустили или настояли б на отпуске? Какие доводы б привели? При чём договорились с друзьями, что едем вместе с ними и детьми...

Вот тут ключевое, что была договоренность о совместном отдыхе, поэтому ее нужно соблюдать, либо передоговариваться на другую.
Вы учтите, что мужчины не телепаты, он может не понимать всей важности для вас этого отдыха, поэтому это надо доносить прямо: милый, так и так, надоело в 4х стенах, скучаю по тебе, ребенку нужна смена обстановки и т.д. А Вася/Петя никуда не денется, рыба тоже... (хотя рыба под вопросом, надо погоду ловить, давление, сезонные миграции :gy: )
Без ника
Екатеринбург
Вот народ с ума сходит, ради своего бухнуть в палатке, лялек тащит везде с собой.
Ляльку и простудить можно и от комаров не защитить. А беременные сначало везде тащатся, а потом, кто нибудь где нибудь да рожать начинает.
А вот такие друзья-братья которым плевать, что у мужчины семья ребенок младенец это не друзья. Звонят-дразнят, уговаривают (Еще и подкоблучником называют) поехали да поехали, похрен на желания жены. Она че сама не может развлечь себя. Их выводить надо. Семью создали отдых вместе. Появились дети значит с детьми. Нет возможности, ждем когда вырастут.
А эти парочки со своими свободными отношениями или пофигизмом на детей ради бухнуть очень раздражают.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Аноним:
Мы вместе гоняем.

:ugu: Также! Дети обожают рыбалку, старший уже даже щуку ловил (ему 8 лет), для маленькой нет большего счастья, чем рыбку в руках подержать, да в садок отпустить) Если не можем поехать - отпускаю одного без проблем. Потому что знаю, что для мужа рыбалка - это лучший отдых. Если был уговор с друзьями на отдых... можно тогда с мужем договориться: отдыхаем эту неделю, как запланировали, а в следующие выхи - отдыхай на рыбалке. Как-то так ищите компромиссы.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Без ника:
ради своего бухнуть в палатке,

Вот это к чему? про "бухнуть"...Мы, к примеру, не пьем в лесу. И ездим мы туда отдохнуть от городской суеты. Любим места, где народу совсем мало. Костер до рассвета - самое любимое время для меня лично.
Без ника
Екатеринбург
99% ездят именно бухнуть с палатками! Экономят.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Прошу написать, у кого мужья увлекаются

Зачем этот соцопрос?

Аноним автор темы:
Вот хотели вроде хотя б 6 дней вместе отдохнуть

Хотели вместе или только Вы?

Аноним автор темы:

Ну, Вы скажите, что если он с Вами не поедет, то Вы ребёнка отдадите бабушке, а сами с десятью арямнами в сауну укатите. У знакомой такой аргумент всегда прокатывал для мужа.

P.S.
Всегда оставалось загадкой, зачем спрашивают, как в других семьях обстоят дела и что можно сказать.
Все же семьи разные: где-то муж из-под каблука не вылезает, где-то жена боится рот раскрыть.

Вам тут сейчас надают "советов", Вы что делать будете? Пробовать по очереди, в надежде найти золотой метод?
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Без ника:
99% ездят именно бухнуть с палатками!

Ну, не знаю... Вы сами то бываете в лесу с ночевой? За это лето только дважды нарывались на шумную компанию. А ездим почти каждые выходные.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Научите меня отпускать или не отпускать. Это как вообще,вот он стоит с удочками ,а я ему- не отпускаю!
Грустный побрел к телеку. Так это выглядит?
Или удочки бросил и ну со мной и детьми гулять отдыхать! Или так?
А если ослушался и сбежал,это считается что я не отпустила или это уже отпустила....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).