Я так больше не могу!

мама
Екатеринбург

Автор, зачем вы живёте в таком надрыве? "из последних сил" с мамой, "в лепешку" с детьми? Семья - это не поле битвы, а с вашим отношением не за горами невроз, срывы и сосновый бор

Аноним 637

Аноним автор темы: Только потому что не конченный человек, детей моих любит. Вернее, старшую внучку, на млалшую наплевать. Хоть что то...

Как то все а кучу. Наследство, дети.
А как она без вашего ведома могла распорядится наследством? Вы написали отказ?
И если так все плохо с ней, то зачем с ней поддерживать связь?

мама
Екатеринбург

Автор, не прерываете из последних сил связь- терпите всю программу.
Ну поревела дочка ну и что? Мать предупредите. Не прекратишь- не будем общаться. Не прекратит, возьмите тайм аут.
Наследство это другая история. Оспаривается по закону если не было завещания. Оспорили? Если нет- ну извините.
Вы порядок в голове наведите? Вы все стучитесь в двери, которые для вас закрыли. А зачем?

Аноним 637

Neiron: порядок в голове наведите? Вы все стучитесь в двери, которые для вас закрыли. А зачем

Видимо есть огромная обида на мать, отсюда все проблемы

мама
Екатеринбург

Аноним, несомненно.

Аноним 584
автор

Аноним,
Муж в это время бассейн убирал , который для своих детей купил и поставил на территории тещи, по просьбам своих детей и с позволения тещи..
Еще вопросы будут где он в это время был?

Екатеринбург

Дочка может плакать не напоказ, у нее может так выходит напряжение, которое вы создаёте. И то, что ее успокаивают- не даёт ей в фрустрации оказаться. Так что все вокруг правы... И вас жаль, у вас нет поддержки. Отпустите напряжение, будет легче всем. Вы хорошая мама, поддержка всем нужна, психолог поможет

Тюмень

Каша какая то в голове у вас. Перестаньте шашкой махать. Живите в кайф, для себя, а не для мамы, детей.
С матерью через силу, детей из последних сил, к чему эти жертвы?
Если мне сын несёт свои творения, а я занята, так и говорю: некогда, попозже посмотрю.
Всё положил на стол рисунок, пошёл дальше свои дела делать. Если бы бабушка с рыданьями подбежала, сын бы даже что к чему не понял.
Вообще расслабьтесь автор, и вокруг все расслабиться.

Аноним 637

Аноним автор темы: Аноним,
Муж в это время бассейн убирал , который для своих детей купил и поставил на территории тещи, по просьбам своих детей и с позволения тещи..

Вроде вопроса от меня про мужа не было.
Вопрос был про наследство. И почему так произошло?

Москва

Вы какая то нервная, мама. У вас видимо в жизни проблем нет других. Ну и слава богу

Аноним 584
автор

У меня нет проблем, это так, решаю их легко.. Все проблемы, исттшные вопли - как тебя толтко земля носит? Да что б ты здохла, тварь! Знать вас всех больше не хочу! И тому подобное... наносит мне огромную травму в душе, я сама мать двоих детей, даже представить себе не могу такой кошмар - за какие такие проступки я отвернусь от своего ребенка?
Ну давайте, испытайте, я согласна!

Аноним 637

Аноним автор темы: отвернусь от своего ребенка?
Ну давайте, испытайте, я согласна!

Зачем вы продолжаете ьс ней общаться?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да что б ты здохла, тварь! Знать вас всех больше не хочу! И тому подобное...

Тогда зачем вы эту связь поддерживаете ? Чему детей учите? Терпеть? Зачем? Ездить и выслушивать такое?
Повзрослейте уже. Либо поговорите с мамой без детей , четко проговорив свои условия. Либо рвите связь, которая вас травмирует. А то каждый раз на грабли...

Екатеринбург

Вы сейчас мама- и заботится о детях и семье на первом месте. А мамино место определяете сами. И не надо отправданий. Мешает семье - в лес. Через какое то время пойдет на уступки - общаться понемногу. Выстраивание границы, вы уже взрослая.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я из последних сил связь с ней не обрыааю.

Может силы то на что то другое направить?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: как тебя толтко земля носит? Да что б ты здохла, тварь! Знать вас всех больше не хочу! И тому подобное...

Зачем терпите то? "Терпила" по жизни? Или ради наследства.......не поверю, что только ради любви бабушки к старшей внучке, на вторую, как Вы написали, ей "наплевать".......Вы сами себе противоречите ВО ВСЕМ. Полная каша в голове и душе.

Аноним 637

crhbgrf: Зачем терпите то? "Терпила" по жизни? Или ради наследства.......не поверю, что только ради любви бабушки к старшей внучке, на вторую, как Вы написали, ей "наплевать".......Вы сами себе противоречите ВО ВСЕМ. Полная каша в голове и душе.

А было же такое на форуме вроде. Отец состоятельный умер. Мама детям сказала отказаться от наследства. Те отказались, она типо их кинула.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не надо выставлять меня в глазах моего ребенка плохой, чтобы самой стать хорошей. Не надо самоутверждаться за мой счет! Это заранее проигрышно. сама ведь потом не рада будет. Внучки и так к ней добровольно ехать уже не хотят. О себе вообще молчу.

вот это всё и надо было ей сказать, а не гонять у себя в голове. Высказались и забыли. А сейчас невысказанное вас гложет изнутри.

iRussian: У мангала должен находиться мужчина, женщина к нему только погреться подойти может и то зимой. Что Вы у мангала делали? У Вас мужчины нет или зима?

Это кому мужчина должен и почему ?

Аноним 779

Аноним автор темы: Все проблемы, исттшные вопли - как тебя толтко земля носит? Да что б ты здохла, тварь! Знать вас всех больше не хочу! И тому подобное... наносит мне огромную травму в душе, я

+++все жто слышаал с детства, моя еще любила говорить, что зря она аборт не сделала и я сведу ее на кладбище ( это мне тогда около 4х лет было) а отец ( который всю жизнь все для нее и даже потом на меня забил ради нее ) отец быстренько женится и мачеху тебе приведет.
Я это все детство слышала пока не научилась огрызаться. Когда она потом полезла с указаниями в мою семью, я ее послала и больше мы с ней не общались, отец тоже все общение с нами прекратил, начал общаться когда мать болеть начала и себя неадекватно вести к нему, тогда ему моя помощь понадобилась и начал звонить.
А после смерти матери отец изменился, стал нормальным душевным человеком, мы даже не думали что он может быть таким.

Аноним 584
автор

Мой единственный пожизненеый косяк только в том, что "пошла в отцовскую породу", тут уж извините, гены, не я их выбирала.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Это кому мужчина должен и почему ?

Мой мне, Ваш Вам.

Venture

Вам бы к специалисту разобраться со своими обидами и комплексами и дети спокойнее стали бы, а не истерикой на жалостливую бабушку отвечали бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";