Страшно за мужа , алкоголь

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если бы была серьёзная травма, заявление в полицию я думаю она написала бы.
Аноним автор темы:
Агрессии до этого не было (
не оправдывайте его, скатитесь в созависимость по уши Именно вы должны отражать реальность - ваш муж алкоголик, его состояние будет усугубляться и недалеко до полной потери адекватности, агрессии. В тч и в вашу сторону. И нужно поставить себе границу - терплю, если начнет лечится, будет соблюдать лечение, будет способен до конца жизни себя контролировать и ни капли не пить. Иначе быть вам женой алкаша, созависимой от его состояний. Вечно ждать его домой и гадать в каком состоянии доставят.
Аноним 636
Аноним автор темы:
Он сказал что это плохо тем, что она идёт на определенный срок ,как я поняла

И чё? На пять лет закодируется пусть, там сам может не захочет больше.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
общается где-то на форуме, типа клуба анонимных я так понимаю
на форумах даже грипп не лечится, а вы про алкоголизм выньте голову из песка, поза страуса вас погубит -утянет вас с собой в синюю яму
АноНим
автор
Аноним,

У нас нет ада! Дети не знают и не видят этого всего . Только я и родители ( Я говорю так сильно напился чтоб , это раз в полгода год примерно . Но я боюсь, что какой -то из этих разов станет фатальным.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У нас нет ада! Дети не знают и не видят этого всего . Только я и родители ( Я говорю так сильно напился , это раз в полгода год примерно . Но я боюсь, что какой -то из этих разов станет фатальным.
Frona:
выньте голову из песка,

вы ошибаетесь, у вас уже созависимость и желание не замечать очевидное на женщину руку поднял "а че такого - тяжелых травм нет"" вы сами-то себя прочитайте со стороны

Аноним 636
Аноним автор темы:
Но я боюсь, что какой -то из этих разов станет фатальным.

А он ещё не разу вот прям в самую ж..у не попадал за столько лет? Ну вот что такое должно случится чтоб он начал лечение?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он сказал что это плохо тем, что она идёт на определенный срок ,как я поняла . И вот когда человек знает , что этот срок подойдёт , он начинает наоборот ждать, когда можно будет и ещё сильнее пить начинает

ну вот отговорки пошли....пусть на максимальный срок кодируется и если чувствует что к концу дни считает - бегом к наркологу. Вроде можно перекодироваться до окончания.

Аноним 260
Аноним автор темы:
У нас нет ада! Дети не знают и не видят этого всего . Только я и родители ( Я говорю так сильно напился , это раз в полгода год примерно . Но я боюсь, что какой -то из этих разов станет фатальным

Смешно читать такое, дети не дураки, все они видят. Пришедший домой бухой папаша, или его позмельная рожа с утра. Вы думаете вы уникальны? Нет, таких бедных, созависимых день, тысячи, десятки тысяч. Они думают, что могут вылечить своих мужей, тянут из годами, ибо жалкотже бросит. Единственный выход выставить его за порог, чтобы он понял что он достиг дна.

Аноним 697
Просто Дима,

А чем вылнчить можно это?????

АноНим
автор
Аноним,

Вот самая жопа в этот раз , что женщину поранил и сам чуть не убился. Он очень испугался . Очень. И я . А так были моменты, что чудил , ну там плохо стало, гадостей наговорил, ППС задерживали. Тогда казалось что хуже быть не может ничего .

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он очень испугался
вы еще на его ранки подуйте и злую тетю пожурите :omg: он дите малое? к наркологу пойдете или нет? или будете ему в попку дуть и подгузник на ночь одевать. вдруг до туалета не добежит по пьяни
Аноним 260

Бедная женщина, даже не представляете чем все это может закончиться.

АноНим
автор
Frona,

Зачем вы так ! Я нисколько его поступки не оправдываю . Сам виноват во всем! Женщину жаль я уже говорила, он к ней поехал , поговорили, деньги отдал . Он сам знает что виноват очень и очень .

К наркологу пойдём(

мама
Екатеринбург
Аноним:
Бедная женщина, даже не представляете
эта бедная женщина сейчас делает все, чтобы ее птенчика затянуло по полной рассуждает как классическая жена алкаша
АноНим
автор
Frona,

Как должна рассуждать?

Екатеринбург
Frona:
эта бедная женщина сейчас делает все, чтобы ее птенчика затянуло по полной рассуждает как классическая жена алкаша

Конечно. Классическая схема. Тянуть его всю жизнь, страдать, оправдывать.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как должна рассуждать?

Как здравый человек

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и в очередной раз скажу, что автору надо работать над собой, это психология жертвы, невроз, как хотите назовите. Все родом из детства. Зачем-то такие отношения ей нужны. Лечиться вам надо, автор.... У психолога. Бесполезно говорить вам, мол, бросайте, бегите. Поразбирайтесь в себе, откуда у вас это цепляние "как же я его бедного брошу, он же пропадет". В личку могу написать кого почитать и послушать, чтобы за рекламу не посчитали. К наркологу он сам должен пойти, если поведете вы его за ручку-бесполезно.

Екатеринбург
Frona:
это как костыль для безногого

Иногда он помогает посмотреть трезвым взглядом

Аноним автор темы:
И вот когда человек знает , что этот срок подойдёт , он начинает наоборот ждать, когда можно будет и ещё сильнее пить начинает .

У меня друг кодировался. Как только первая колировка подошла к концу, сразу же вторую сделал. Сейчас третий год без кодировки, не пьет. Честно признается, что пока боится пробовать, тренирует силу воли.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я нисколько его поступки не оправдываю . Сам виноват во всем!
у вас должен переворот в голове произойти нынешние ваши установки и некритическое восприятие реальности лишь ускорят процесс деградации муж должен не боязнь за себя видеть, а адекватную оценку и понимание что если не будет себя контролировать -потеряет семью пока вы считаете себя спасительницей, и уверены, будете тянуть его до последнего - вы его только сильнее толкаете в яму мужик должен о себе заботиться и контролировать себя сам и отвечать за свои поступки сам вчера поднял руку на постороннюю, завтра на вас не успеете оглянуться это очень тревожный звонок намного тревожнее, чем "в яму упал и поцарапался"
Екатеринбург

Аноним , Как вам в личку написать? или вы мне напишите

мама
Екатеринбург
циничная бестия:
У меня друг кодировался. Как только первая колировка подошла к концу, сразу же вторую сделал.
ключевое - не кодирование, а адекватная оценка болезни кодирование без понимания -это как мертвому припарка
просто посетитель
Екатеринбург

Даже название темы не про себя, а про мужа-алкоголика.... Вам бы надо за себя и детей бояться...

Екатеринбург

Ой, автор, вполне может быть что и бросит пить. Есть пример перед глазами. Такое же вытворял (почти). Лет в 30-35. После 40 почти не пьет человек. Попробуйте закодировать. Например

мама
Екатеринбург
Frona:
кодирование без понимания -это как мертвому припарка

не, ну если сам испугался может помочь. Если автор настроена и в остальном все нормально - попробовать надо.Но с открытыми глазами - вся жизнь как на пороховой бочке((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";