БМ сдаёт кв в которой жили, а алименты с этого не уплачивает.

мама
Екатеринбург

аноним.: какие же, бывшие жены- бывают мелочные ((

Аноним автор темы: Ну и успокойтесь. Здоровее будете.

Astrum*: Мало ли что Вы хотите... Никто по Вашему желанию даже пальцем не пошевелит.

Екатеринбург

Аноним автор темы: у каждого своя позиция, кто-то готов терпеть вытирание ног бывшего об неё

А кто-то просто уйдет подальше от этого и пойдет в светлое будущее.

мама
Москва

Аноним автор темы: Я вот и хочу чтоб все проверили

Хотите - проверяйте, идите на квартиру, ищите там квартирантов, выпрашивайте у них расписки о передаче денег. Идите к нему на работу, уговаривайте бухгалтера, чтоб с его серой зарплаты алименты удерживала.
А то молодец - я хочу отомстить БМ, ща накатаю жалоб в госорганы, пусть все побегают ради моих фантазий.

Аноним 214
автор

Ханурик,
И так и будет, в госорганах есть на проверки полномочия.

Аноним 87

Да, судья не будет сама доказывать , но она может привлечь специалистов для определения дохода от сдачи недвижимости.
А там уж бывший муж будет доказывать что квартиру бесплатно сдает.

Автор, скрин объявления о сдаче вы можете заверить нотариально.

мама
Екатеринбург

Автор реально не понимает,что потратит кучу времени бегая как курица и инициируя проверки, но в итоге ничего не добьется.

просто посетитель
Екатеринбург

Бм уж женился, а вы все злитесь. Он ...удак. Забудьте. Устраивайте свою жизнь. И не ходите на их страницы. Самая лучшая месть-это быть счастливой!

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~: Автор реально не понимает,что потратит кучу времени бегая как курица и инициируя проверки, но в итоге ничего не добьется. ой, да отстаньте вы от автора, ничего ей не докажете, времени и сил у нее видимо вагон, пусть бегает по кабинетам, тратит энергию и борется за вселенскую справедливость.
Аноним автор темы: И так и будет, в госорганах есть на проверки полномочия.

конечно, справедливость она такая, самая справедливая.

Екатеринбург

Аноним: скрин объявления о сдаче вы можете заверить нотариально

Это доказывает ЖЕЛАНИЕ сдать недвижимость, а не факт сдачи. Это объявление НИЧЕГО не доказывает.

Екатеринбург

Аноним: она может привлечь специалистов для определения дохода от сдачи недвижимости.

Каких специалистов Если специалист будет с паяльником и утюгом допрашивать бывшего мужа получал ли он деньги за недвижимость, то тот быстро расколется
Не подогревайте автора на безрезультатные телодвижения

Екатеринбург

\~real\~: Автор реально не понимает,что потратит кучу времени бегая как курица и инициируя проверки, но в итоге ничего не добьется.

Да пусть бегает. Жалко что ли. Может хоть так до неё дойдёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";