Может все таки расстаться пока не поздно.

Аноним 417
автор

меня ситуация.Есть 2 ребенка,4 года и 10 мес.Муж заявил что его все достало и хочет развестись...суть:он контрактник.командировках примерно по мес 4-5 в году.Все лето обязательно в полях.Живем в городе не своем,родственников здесь нет.Квартира его.Я получаю 11 т.декретные.Это вводные данные .Поругались мы на фоне того что за 2 месяца он приехал 1 раз домой сюрпризом так сказать ночью и в хлам пьяный,выспался и уехал на след.день в обед.На детей не реагировал.Я не скандалил а,просто не разговаривала.По телефону начал из за чего то меня отчитываться и я высказала что уже устала от того что все на мне.Он сказал"иди на ....,в загз,подавай на развод"пунктуация сохранена.я ответила сам иди на ????Обиделся.Из ВК удалил,всех друзей моих удалил.К слову мужику 30 лет.Не пишет не звонит.я тоже не звоню.Так вот и думаю.Может правда бросить все на фиг?Я почти всегда одна.с детьми.За город на пикник,к друзьям мы не ходим вместе.Его либо нет либо ещё что.Гуляет он всегда один,может на несколько дней уйти и не появляться.В доме мужской руки нет.Сама лампочки меняю,ремонтирую что могу,продукты на себе таскаю.С детьми не занимается.Даже со старшим на велике я хожу ездить,и с коляской и с великом.Ласки мужской тоже нет.К слову я нормальная 52 кг,не страшная.Чувств уже у меня тоже к нему нет.Что держит?финансовый и жилищный комфорт.Поддержки от родителей нет.Вот думаю.Может подать на алименты,на содержания меня до 1.6 лет.Развод пока не давать.Жить с детьми в одной комнате.Кв.двушка.Выйду на работу как дадут сад и уже дальше по ситуации?Просто развития отношений я не вижу.И страшно.и смысла не вижу...вот с свежейй головой посоветуйте.

мама
Екатеринбург

милая автор, ну вы ж знали, что он контрактник, что он такой. вы родили с ним двоих детей. ведь изначально все понятно было.
можно и развестись, канеш, а можно попытаться жить дружно. денег то дает вам? я просто не вижу смысла в разводе. дома его и так нет.

Аноним 119

Аноним автор темы: .Может подать на алименты,на содержания меня до 1.6 лет.Развод пока не давать.Жить с детьми в одной

Не надо терпеть такое отношение к себе.
Подавай на алименты, на себя, на детей.
Собери его манатки, поменяй замки. Отвези шмотки родителям его, или отправьте им по почте
Покажи, что не шутишь.

мама
Екатеринбург

Алименты на себя можете заявлять до 3-х лет (пока на работу не выйдете), а не до 1,5.
В Вашей ситуации вижу одно "но" против развода: жильё. У Вас вообще угла своего нет? Снимать дорого, тем более при наличии двух дошколят. У мужа какой доход в месяц? Стабильный или по сдельному принципу?

Надежда

Аноним автор темы: Я почти всегда одна.с детьми.За город на пикник,к друзьям мы не ходим вместе.Его либо нет либо ещё что.Гуляет он всегда один,может на несколько дней уйти и не появляться.В доме мужской руки нет.Сама лампочки меняю,ремонтирую что могу,продукты на себе таскаю.С детьми не занимается.Даже со старшим на велике я хожу ездить,и с коляской и с великом.Ласки мужской тоже нет

спрашивать, зачем рожать двоих детей такому му чудаку, бессмысленно, да?

хочу стать мамой
Екатеринбург

где то такая текстовка дословно уже былааааа...

Аноним 425

Аноним ,
Автор, я была женой контрактника, долго жила в розовых очках, не вникать в суть жизни супруга. Оказалось,гулял 95%времени.Армия не из всех делает мужчин, тех,что я знаю, ценничные бл*дуны.Совет-идти в часть, к начальству.
1)рассквзать о его поведении
2)узнать его график действительный, за со всеми выписквми(много нового узнаете, обещаю,будет познавательно)
3)будьте готовы, после этого скандал не избежать, но в дурках больше не останетесь. Я1,5года искренне верила, что дежурство 1раз в неделю и поля постоянно. По факту и работу прогуливал, занимался личной и зп шикарно тратил на своих дам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Армия не из всех делает мужчин, тех,что я знаю, ценничные бл*дуны

+1000 к сожалению, большинство служащих (включая мвдшников) свои гулянки прикрывают дежурствами. Очень удобно.
не хочу никого обидеть, но я еще ни одного честного из служивых не встречала. Из гражданских мужиков - да, а эти , всех кого знаю - у всех потрахушки на стороне - норма. Многие еще и пьют нехило так.

мама
Екатеринбург

Так его дома нет все время))) подавайте на алиметы и все. В разводе то какой смысл?

мама
Екатеринбург

Аноним: Армия не из всех делает мужчин, тех,что я знаю, ценничные бл*дуны.

Такая же фигня. + ещё и служащие в полиции. У нас в родне один полицейский, живёт на две, а может и больше, семьи. Второй контрактник женщин меняет, как перчатки, 5 детей уже и все от разных женщин.

просто посетитель
Екатеринбург

вам одной темы мало было?

Аноним 119

SvettMama: Она там на птичьих права

А что он сделает? Вызовет полицию? Начнет ломать дверь?
Он не верит в серьезность ее намерений, вот она и покажет что не шутит.
Сломает дверь, скажет, чтобы уматывала?! Ну вот она и получит ответ, как действовать дальше.

Аноним 119

SvettMama:
Это и так известно: уходить на съем.

А где про беременность?

мама
Екатеринбург

Я всегда удивляюсь, зачем при таких вводных рожать второго? Первого ладно, эйфория, эмоции могут давить на мозг, но второго?...

Аноним 240

Аноним автор темы: Не пишет не звонит

Но содержит в полном объеме?

Аноним 670

по_ганка: Я всегда удивляюсь, зачем при таких вводных рожать второго? Первого ладно, эйфория, эмоции могут давить на мозг, но второго?...

++++!
Очень много дур среди женщин!

мама
Екатеринбург

Где написано, что автор беременная? В первом посте этого нет

Аноним 417
автор

Аноним,
А как вы подошли?как спросили?это как то...стыдно что ли..вроде чужой человек.

Аноним 417
автор

Да девки читаю вот,думаю,понимаю что дура .Конечно все свои ошибки сама и делаю.Сама выбрала,знала на что шла.Да ситуация такая была.Влюбилась по уши.А скандалы дома,..так с девочками(такими е женами военнослужащих)пообщаешься вроде у многих так.и как то стараешься сохранить семью.Сама жила с отчимом было плохо.Он не агрессивный когда трезвый раньше и пьяный тоже был спокойный(я его вообще в таком состоянии не трогаю,даже по возможности избегаю)в последнее время начал бычить.Примерно год.Вообще жить не где.Алименты если 33 процента-примерно15т.р. и выше.плюс мои 11.Это мало если со сьемом жилья.Если детей к родителям на время...они не возьмут.да и смысл отдавать я не вижу.за это время жилье не обеспечу.Где подработать?малышку оставлять не с кем пока.Дотерпеть до садика выходить на работу и тогда уходить...

Аноним 293

Аноним: ценничные бл*дуны

И какова их цена?
Но, в целом, я с вами согласна про армию. Пьют и гуляют. Не все, конечно.

мама
Екатеринбург

Родить третьего. И как же так? Не толстая, всего 52 кг, а муж не любит. По Вашему только толстых должны не любить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";