Может все таки расстаться пока не поздно.

Аноним 425
bisnadya,
Аноним ,

Приехала, на кпп сказала к начальству такого-то пациента ,проводили, командир(не помню званий) внимательно меня выслушал, дал свою оценку, меня отругал, почему не приезжала раньше, выяснилось сразу, там говорил что весь в семье, постоянно прикрываясь детьми и проблемами, дома естественно, что весь в работе Итог выговор, увольнение по статье, характеристика соответствующая. Я на тот момент уже развелась с пациентом. Начальство участно к женам и всегда на стороне семьи. Так что, не стесняйтесь и не тяните, можете подать на алименты не разводясь и отнести документы на работу, вам оформят. С козлами советую не жить, лучше землю носом рыть, но не "ради детей и самого спокойствия",квартира служебная или как ему досталась?

Аноним 425
bisnadya,

Упс, сори

Аноним 470

Автор, а зачем разводиться? вы и так постоянно одна, ничего не изменится. Идти вам некуда. а после подачи на развод еще и можете денег не уидеть, елси мужик ушлый. В чем смысл? Надо было думать до того, как рожать двоих. Сейчас уже сидите смирно и думайте как подушку себе накопить.

Аноним 855
Аноним ,

Такое ощущение что слово в слово тема такая была недавно или я сбрендила :scratch:

Аноним 20

Аноним , Засунуть гордость в опу,копить ,копить прям каждую копейку,тянуть из мужа и тянуть на то на се, стараться не тратить ,жить в тотальном режиме экономии.Садик дадут там уже думать.

Аноним 119
Львица-мать:
бесправная автор. ума набираться и дров не наломать.

Тоже вариант, оставаться терпилой, почему бы нет

Аноним 265
oper,

Дада, буква в букву

Аноним 887

Его дома нет! Деньги даёт! Смысл разводится? Живите пока, потом потихоньку на работу, ну нет и нет его, как в разводе, придёт покормите, как знакомого, спать уложите)) Не понимаю вашего самобичевания.

мама
Санкт-Петербург

Так ведь уже "поздно". Может, хорошо, что его по полгода дома нет. :( Подрастите младшего. Планируйте, готовьтесь. На мужика не рассчитываете :(

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в загз

:lol: этот перл прошу срочно добавить в юмамский словарь ПыСы тема разводка ПыСы1 а какие декретные, когда детям 4 и 10 лет?

мама
Екатеринбург
ломовая,

10 месяцев.

просто посетитель
Екатеринбург
Красный жемчуг,

Ооо, тогда меня сейчас понесет...ладно...скажу только, что бабы дуры. Куда она сейчас с двумя детьми, без денег, без работы, без жилья? Можно подумать будет лучше. Жила б и радовалась пеленкам, большего не будет, а тут хоть крыша своя. Не понимаю я че не живется людям. Ломает дров, ломает...капец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";