Поставила мужу ультиматум. Или ищет доп.доход или развод

Аноним 567
автор

Не знаю чем все закончится. Устала. Я на двух работах. Пятидневка днем и ночные смены 1/1. Он работает День/ночь два выходных. В выходные лежит дома или занимается своими делами или спит перед ночной,после ночной. Денег не хватает катастрофически. Ищу доп.доход, что бы в субботу-вскр работать. И это дети сейчас у бабушки,а через неделю вернутся. Давно уже прошу мужа найти подработку,что бы года два-три поработать в режиме нон-стоп, закрыть по максимуму кредиты,раздать долги...да о чем я,хотя бы что бы на жизнь хватало,моя мама постоянно нам деньгами помогает,но все.мама на пенсию ушла,больше не сможет. Постоянно с ним говорил-говорила,в ответ:а я что сделаю,а я устал,а куда идти... психанула сегодня и вот сказала. Просто выговорится хочу.

мама
Екатеринбург

А на что у вас долги и кредиты?

мама
Екатеринбург

А муж что ответил на ваш псих ?

Аноним 567
автор

Germiona: А на что у вас долги и кредиты?

Квартира и машина. Машина нужна мне для работы. И еще потреб,которым мы закрыли карты, которые потратили,когда он год почти вообще не работал.
Albina87,
Молчит пока

просто посетитель

А Вам одной проще будет? От него вообще толк есть какой?

Мусенька автор темы: закрыть по максимуму кредиты,раздать долги.

у вас прямо и кредитов и долгов много?

Мусенька автор темы: Я на двух работах.

Мусенька автор темы: Ищу доп.доход,

может лучше найти нормальную работу с нормальной зарплатой? Потому что складывается впечатление, что работаете вы на убой, но за копейки

Мусенька автор темы: Пятидневка днем и ночные смены 1/1.

Мусенька автор темы: в субботу-вскр работать.

вы же ноги протяните в таком ритме

просто посетитель
Екатеринбург

Реально разведетесь?

мама
Екатеринбург

Только русские берут в кредит машину, чтоб на этой машине ездить на работу, чтоб закрыть кредит на эту машину.
По теме.. Может, машину поменять на менее дорогую?

Аноним 567
автор

Morven: А Вам одной проще будет?

Я не буду на него надеется. У меня есть муж. Я надеюсь,что он сделает ремонт,он говорит ,что сделает...уже 10 лет прошло как квартиру купили. Я надеюсь,что он финансово будет содержать семью. Когда его не будет,я буду знать,что надеется не на кого

Morven: От него вообще толк есть какой?

Он не предаст и папа хороший,дети любят его. Да и я еще люблю.

Morven: может лучше найти нормальную работу с нормальной зарплатой?

Я простой работник,мне больше никто платить не будет. 35 на основной,10 на подработке.

alexstrasza: Не нужно было изначально на себя столько взваливать, никто этого никогда не ценит.

А кто кормить детей будет,одеться я хочу,из одежда джинсы,кроссовки,пару кофт и пару футболок. Он считает ,что не хожу голая и нормально. Его все устраивает.

Аноним 204

Желаю вам удачи! Я всё не созрею

Аноним 567
автор

ПаннаKotta: Реально разведетесь?

Сейчас настроена,но не хочется конечно.

bisnadya: а когда деньги заканчиваются, что делаете? Звоню маме или сестре
MadamCHOLITA: Может, машину поменять на менее дорогую? Логан на что поменять? Да и машина нужна не только для работы. Мама и свекровь в области живут,все равно надо ездить,а на автобусе накладно и долго.

Аноним 567
автор

Аноним: Желаю вам удачи!

Спасибо)))

Аноним 567
автор

alexstrasza: Взрослый человек резко не поменяется, ему и так норм.

Ну я не понимаю как так? у него же дети

мама
Екатеринбург

[b]Мусенька ,[/
Ааа. Ну да, Логан объясним..
Муж то что говорит по поводу финансового ануса?

Аноним 567
автор

MadamCHOLITA: Муж то что говорит по поводу финансового ануса?

А что я сделаю? Мы никогда с долгами не рассчитаемся. Как-нибудь проживем....

Аноним 919

Мусенька автор темы: Его все устраивает.

А Вы посчитали, сколько должен приносить муж, чтобы остаться в семье? Может Вам сколько не принеси - все мало!

Аноним 567
автор

Morven: вы же ноги протяните в таком ритме Да не все так страшно,ночью я сплю,только не дома,а днем коробки не таскаю.по магазинам езжу
bisnadya: понимаете в чем Ваша ошибка?

Говорить ему:иди заработай...а если не пойдет,а надо кредит платить и пени пойдут,а надо детям что-то купить и т.д.

просто посетитель

А муж сколько получает?

Мусенька автор темы: Ну я не понимаю как так? у него же дети

у него есть вы

Мусенька автор темы: Звоню маме или сестре

вы опять все решаете. А вы отправьте его решать проблемы самостоятельно. Не решает - значит на ужин гречка, на другое денег нет

Аноним 567
автор

Mамa: А Вы посчитали, сколько должен приносить муж, чтобы остаться в семье?

У него сейчас 35 доход. Ну хотя бы 50-70,ну хоть двадцатку сверху Я понимаю,что не будет у него миллионов, но ведь можно попой пошевелить

просто посетитель
Екатеринбург

Мусенька автор темы: когда он год почти вообще не работал

так это у него в системе.
все закрывают долги вашего мужа. мама пенсионерка помогает.
это клиника. разводитесь

Аноним 567
автор

bisnadya: тобы муж к свекрови ездил? зачем туда часто ездить именно Вам?

мы с одной деревни. Он к своей маме,я к своей

Morven: Не решает - значит на ужин гречка,

Этим его не напугать. Гречка так гречка, картошка так картошка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";