Поставила мужу ультиматум. Или ищет доп.доход или развод

Аноним 567
автор

Аноним: он счастлив и в однокомнатной малюсенькой квартире, и не надо ему ни одежды, готов макароны одни есть. Всю зарплату в 30ку отдает мне, ничего не требует взамен, пыль не проверяет, еду не спрашивает вечером. Если ничего не приготовлено, сам приготовит из того. что есть и никаких претензий. Толку от моих пилений нет. Это мне надо большего, а он итак счастлив.

вы про моего пишите?

бабушка
Екатеринбург

Смысл мужу работать-упираться, если автор и эти деньги так же бездарно протрахает на допы да на кредиты? Я бы не стала)

мама
Екатеринбург

Мусенька автор темы: через неделю приезжают дети от бабушки и надо их собрать в школу,пусть ищет деньги

пусть ищет, и лучше сразу миллион долларов, чего уж мелочиться -то?

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: чего Вы тут комедь ломаете

автор надеется еще. но даже в этом ультиматуме она опять взяла на себя решение вопроса

Аноним 713

Мне и мужа жалко , и автора я понимаю.
Никаких лишних трат не вижу.
Спорт для детей - это точно не лишнее , и автор молодец , что дети ее на спорт ходят. Не знаю есть ли бесплатные секции где- то рядом с автором , бесплатно обычно - это спорт .школа , но не всем дано и надо .
Если школа РЖД хорошая , конечно , надо в неё ходить . Посмотрите сколько тем от тех , кто не доволен школой , учителем .
Те кто говорят зачем вам машина , зачем вам в деревню ездить . А как не ездить , там родители и мужа , и автора . Те кто так пишут , вы к своим родителям в гости ездите ?
И работа на машине .
Да , машину можно было купить дешевле , но уже купили . Что про это писать , надо что -то придумывать в сложившейся ситуации.
Своя квартира в ипотеку - это однозначно лучше съёмной , за которую тоже надо платить .
Анапа - спорно , но с учётом того , что билеты бесплатные , я бы на месте автора поехала тоже.
Ну а потреб. Кредит взяли , когда муж не работал год !!!!! Можно было хотя бы сторожем или в такси пойти . Но год не работать , когда семья и 2 детей - этого мне не понять .
У мужа сейчас работа ответственная , график для здоровья не очень . Подработка тут нежелательна . Надо искать другую с нормальным графиком и з/п выше .
Автор , помогите мужу найти работу))))))
Не надо разводиться !

мама
Екатеринбург

Мусенька автор темы: ЗЫ А на Анапу я накопила,была еще одна подработка и отпускные,а т.к. сотрудник РЖД,то проезд бесплатно,так что мама тут ни при чем.

Тем не менее, Вы пилите мужа, но при появлении денег спускаете их не на кредит.

Мусенька автор темы: Допики у детей это карате у дочки и плавание и робототехника у сына. Лишать их этого,потоиу что родители не могут я не хочу.

Лучше детей лишить отца, чем "допиков" (ужасное слово)

Аноним 619

Мусенька автор темы: вы про моего пишите?

Так есть такой тип людей, и первый муж у меня был таким же))) Так что практически шило на мыло поменяла. Отстаньте от своего, толку не будет, ну или разводитесь. Как говорится "вы же не злитесь на апельсиновый сок оттого что он не томатный?". Так и тут. Чтобы зарабатывать и шевелится нужен свой стимул, личный, а пилилки жены не помогут -100% проверено. Только себе нервы испортите. Распишите плюсы и минусы такого жития, и не нервируйте ни себя, ни мужа. Или разводитесь. Ну может и есть где-то такие мужчины, от пилений жены и пинков которой они бегут и зарабатывают деньги, устраиваются на хорошую работу, а то и на две, это их жутко стимулируют, а так лежат на диване Но честно, я таких мужей не видела и про таких не слышала.

безника

Мусенька автор темы: это карате у дочки и плавание и робототехника у сына

ну спорт еще с натяжкой можно оставить, но робототехника в ваших условиях блажь. А учитывая что

Мусенька автор темы: Платеж по логану большой,т.к. срок не 5 лет,а три года

и из них сколько-то прошло уже - можно на время и отодвинуть.

Аноним: Мне и мужа жалко , и автора я понимаю.

но ни развод, ни ультиматумы не помогут.

Аноним 417

Мусенька автор темы: Я иогу,конечно уволиться,только зп в офисе будет не больше 35000. Что сейчас 35- с разъездами, что потом 35-в офисе.
Мусенька автор темы: Квартиру и машину муж хотел, Кто-то в семье должен, все-таки, быть умнее... Вы посчитать и объяснить мужу не могли, что ваша семья не может себе позволить одновременно ипотеку и новую машину? Нет, вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! Вам захотелось и вы с радостным визгом рванули в кабалу. Вы что, своего мужа не знали? Ведь понятно, что он всегда диван любил больше, чем деньги.

Аноним 351

Мусенька ,
Вы не одиноки... К сожалению!!! У меня четверо детей, двое в школу идут, я сегодня обозначила что тыщ 200 надо чтобы то.. и другое. Но эти 200 надо двоим пахать, на что получила-НУ если в роскоши на четверых... Меня вообще не посчитали Словом, алименты платит по 500рэ в неделю-на всех.Иногда и этого нет

Аноним 567
автор

Неделю жили как соседи,говорили только о необходимом. Не могу я так. Помирились,поговорили.За 2 дня нашел подработку,15 000 в месяц,график делает под себя. Я же знала,что может когда хочет

Аноним 401

Аноним: он счастлив и в однокомнатной малюсенькой квартире, и не надо ему ни одежды, готов макароны одни есть. Всю зарплату в 30ку отдает мне, ничего не требует взамен, пыль не проверяет, еду не спрашивает вечером. Если ничего не приготовлено, сам приготовит из того. что есть и никаких претензий. Толку от моих пилений нет. Это мне надо большего, а он итак счастлив. И при таком муже конечно какой тут второй ребенок? У нас один и хватит.

Вот я с таким же человеком прожила 5 лет, сына родили.
Не выдержала, разводимся. Буду покорять мир одна))

мама
Санкт-Петербург

Финал неожиданный :)
Не верю, что финал

Аноним 619

Аноним: Не выдержала, разводимся. Буду покорять мир одна))

Нее, чтобы покорять надо найти сначала что-то получше, а если нет, то одной еще хуже. Мой ребенком занимается, все что ни попросишь по дому сделает. Без него мне точно легче не станет.

мама
Екатеринбург

NewPiter,
А это и не финал. "найти подработку" и "регулярно подрабатывать" - вещи разные

мама
Екатеринбург

Автор, я вас поздравляю. Только пустите эти деньги на погашение кредита, а не на другие очень нужные вотпрямсчаз вещи :)

мама
Санкт-Петербург

Яблоко: Только пустите эти деньги на погашение кредита,

+100

просто посетитель
Екатеринбург

Кать, поздравлять пока не с чем. Сейчас такие подработки - кидалово или денег фиг выцарапаешь. Пусть поработает сначала и денег принесет.
Не расслабляйтесь автор. А то денег еще нет, а уже рекомендации, куда потратить.

мама
Санкт-Петербург

Мусенька автор темы: Мне 35 и я море в этом году впервые увидела,в Анапу съездили

Это когда от двух зарплат и подработок после обязательных платежей остаётся 7 тыр?
Никогда автор не закроет кредиты. Потому что любые возникшие в кармане небольшие деньги немедленно профукает на хотелки. А большим у нее взяться неоткуда.
Да ещё и Логан в кредит для поездок в деревню :(
Пятнашка проблем автора не решит :(
Начнет требовать больше, больше не выйдет.
И тогда вторая часть ультиматума "или развод" просто оставит ее с доходом в два раза меньше ежемесячных платежей и вскоре автор останется без ипотечной не квартиры и кредитной машины.
Деревенские родственники, у которых она годами сидит на шее (не надо сказок, что семья живёт на семь тыр) ипотеку и машину ей не вытянут.
Разве что случайно проезжий богач влюбится :)

Аноним 567
автор

Мусенька ,

bisnadya: а точно подработка? да.
Катрина $: Сейчас такие подработки - кидалово или денег фиг выцарапаешь. Нет,это не тот вариант.
NewPiter: Пятнашка проблем автора не решит У него 15,у меня 10. Уже 25.

мама
Санкт-Петербург

Ваши уже посчитаны и 7 осталось с их учетом..
А родственники, которые вас содержат, имеют возможность "скопить на море" и ходить на дорогие спорт и занятия или только вы за их счёт?
Машина, чтоб ездить к родне за едой, опять же нужна подороже и с понтами :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";