Поставила мужу ультиматум. Или ищет доп.доход или развод

просто посетитель
Екатеринбург

Morven: Не решает - значит на ужин гречка

ему пофигу. он приспособится.

Мусенька автор темы: Мы никогда с долгами не рассчитаемся. Как-нибудь проживем....

он и на гречке поживет

просто посетитель
Екатеринбург

bisnadya,
да он сам уйдет. Если кормить перестанет. Нет особо там любви у него. Удобно с женой. Ради любимых баб в лепешку расшибаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Мусенька автор темы: Этим его не напугать. Гречка так гречка, картошка так картошка...

вот да.

просто посетитель
Екатеринбург

bisnadya: не от развода больше денег не будет.

у него нет. у автора да.

Аноним 678

Хотя бы детям отца оставить . Что уж всё на деньги переводить ,а чувства близких вас уже мало интересуют? Он вроде не бухарик у вас ,маргинальный образ жизни вроде не замечен.Ну не все амбициозны и хотят жить красиво.это видимо есть такая тенденция у мужчин среднего возраста.
Вас кто гонит так жить?успокойтесь,а то больницы кормить начнёте

Аноним 567
автор

Катрина $: так это у него в системе.
все закрывают долги вашего мужа. мама пенсионерка помогает.
это клиника. разводитесь

ВЫ так пишете...так и хочется сказать,это не про моего....а нет про моего. И понимание,что одной не проще,и в старости одной остаться,да и детей отца лишать.....

просто посетитель

Мусенька автор темы: а я что сделаю,а я устал,а куда идти...

Мусенька автор темы: он сделает ремонт,он говорит ,что сделает...уже 10 лет прошло

Мусенька автор темы: Он считает ,что не хожу голая и нормально. Его все устраивает.

Мусенька автор темы: А что я сделаю? Мы никогда с долгами не рассчитаемся. Как-нибудь проживем....

Мусенька автор темы: У него сейчас 35 доход.

Мусенька автор темы: Гречка так гречка, картошка так картошка...

мда. И при этом его детей обеспечивает и долги закрывает ваша мама-пенсионерка

мама
Екатеринбург

Мусенька автор темы: Квартира и машина

процент снизить?

просто посетитель
Екатеринбург

Мусенька автор темы: И понимание,что одной не проще

вам будет проще.
могу объяснить.
1 вы умеете работать, в ответственная. деньги у вас будут.
2 в эмоц плане будет легче, не будет разочарований, не сбывшихся надежд.
этих бесконечных договоренностей, которые он не соблюдает. это вас выматывает.
жрет энергию

Мусенька автор темы: старости одной остаться

эмм... ну во-первых, не факт.
во-вторых, тянуть на себе, как мамочка мужика взрослого это не равно приятная старость с равноправным партнером.

Мусенька автор темы: да и детей отца лишать

а кто их отца лишает? вы ж не вчеркиваете его из своей жизни..
а вапще.... ну год другой еще потратите на него. и смиритесь наверна. так и будете его финансовые дыры закрывать.
так больше нравится?

Аноним 284

автор.извините.но мне вас не жалко\так же как и всех таких.кто хочет прыгнуть выше себя.вы когда кредиты берете о чем думаете? на авось надеетесь?. всегда надо ВСЁ рассчитывать. ну нет денег на что то -не покупайте. сколько знаю таких знакомых-наберут кредиты и кушать нечего потом. всегда надо рассчитать-еда,жилье,одежда,а там уже на остальное размахиваться. что вы получите от развода?

просто посетитель

аноним1: Вас кто гонит так жить?

у них кредиты и долги, которые надо закрывать. И дети, которых надо обеспечить явно не одной футболкой раз в пятилетку

аноним1: Что уж всё на деньги переводить ,а чувства близких вас уже мало интересуют?

мужа чувства автора совершенно не интересуют. Он к ней присосался и сидит. Ему норм

аноним1: Хотя бы детям отца оставить

а что, развод лишает детей отца? Такой отец значит.
Кстати, автор, а с детьми муж помогает?

Аноним 567
автор

ПаннаKotta: Ради любимых баб в лепешку расшибаются.

ну после 15 лет совместной жизни сложно этого ждать

ПаннаKotta: Нет особо там любви у него.

Да вроде любит.

аноним1: Хотя бы детям отца оставить . Что уж всё на деньги переводить ,а чувства близких вас уже мало интересуют? Он вроде не бухарик у вас ,маргинальный образ жизни вроде не замечен.Ну не все амбициозны и хотят жить красиво.это видимо есть такая тенденция у мужчин среднего возраста.

Мои мысли сейчас.

аноним1: Вас кто гонит так жить?успокойтесь,а то больницы кормить начнёте

А если я не буду зарабатывать,то у детей не будет допиков, не будет развлекаловок, я так и буду ходить в одних джинсах целый год. Мне хочется,что бы дома стало красиво и уютно,что бы можно было гостей пригласить. Дочка мечтает подружек пригласить,а я не разрешаю,стыдно. Вместе если целью задаться,можно многое сделать. А я бьюсь-бьюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы когда кредиты берете о чем думаете? на авось надеетесь?

автор берет на себя ответственность, которую не в состоянии взять мужж.
она нашла только такой путь. год человек не работал. год!.
такие не пойдут подработку искать. они на гречке жить будут. пока автор решает проблемы

мама
Екатеринбург

Не станет автору легче. Квартиру делить. Половины дохода лишиться? Детей куда, если мать вечно работает?

просто посетитель
Екатеринбург

Мусенька автор темы: Мои мысли сейчас.

эти мысли у вас щас - это защитный механизм любого человека.
исковеркать смысл для собственного спокойствия.
на деле - ваш муж радостно принимает финансирование вашей мамы.
пожилой женщины.
и дело не в амбициях. он паразитирует на вас. и на вашей маме.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Детей куда,

дети растут.
15 лет в браке. скока детям:?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Половины дохода лишиться?

год не работал. и это не последний раз .
последствия разгребает автор

Аноним 919

Мусенька автор темы: У него сейчас 35 доход. Ну хотя бы 50-70,ну хоть двадцатку сверху

так ничего не выйдет. Садитесь и считайте, сколько нужно денег. Все-все расходы+ резерв. Проанализируйте сколько и на что тратите. "Дватцаточку бы мне сверху " вообще не стимулирует. Муж должен знать сколько и на что - самое необходимое. А уж вы будете на плюшки своё тратить.

Аноним 678

Мне почему-то тоже автора не жаль.все вокруг должны.вот мой муж вырос без отца ,родители разведёнки и что? Прямо радуется ,что родители расстались и его воспитывал чужой дядя?да нет !покалечили психику ребёнку .счастливыми не стали в своих новых жизнях.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Так и автор поди при двух детях не один год не работала.
Сейчас развод очень невыгоден автору экономически. Её 45 и его 35 - и им не хватает. Притом, что муж вообще неприхотлив и на себя не тратит, как я поняла.

Аноним 919

Мусенька автор темы: А если я не буду зарабатывать,то у детей не будет допиков, не будет развлекаловок

Так муж и считает, что кучеряво живёте. Ему действительно норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";