Фотоконкурс Jr.Korner

Хочется выговориться и понять что происходит(

Аноним автор темы
Екатеринбург
Очень прошу не нужно высказываться,что сама дала повод и т.п
Ситуация такая,с мужем 7 лет в браке,есть сыночек и все бы ничего,но как всегда не может все быть хорошо..
Так получилось,что где я работаю (больше 8 лет),работает и знакомый мужа :sad: Раньше никаких с этим проблем не было,особо не общались привет пока как говорится.А тут в течении полугода смотрю,изменилось в его отношении ко мне что то.не обращала внимания,вроде как в шутку переводила,но нет же..а тут уже месяца 2 начал писать в ватсапе,что скучает,хочет увидеться :omg: не ответила ему ничего.а 2 дня назад уже конкретно написал что хочет меня(сразу скажу он не пьёт вообще) :dash: я ему ты сам то думаешь нет что ты пишешь и кому?!ответ его убил меня на повал,че я переживаю,типа муж ничего не узнает он никогда не замечает что у него перед носом то происходит!меня так это задело(ну я мужу все рассказала,думала он как то поговорит со своим знакомым,а нннееетт,нифига!Я в двойном шоке!муж спокойно говорит,ну я не знаю что ответить,я никогда не был в такой ситуации и ведь все таки с ним общаюсь и подрабатываем вместе.Спрашиваю,а мне то что делать от такого напора ???поэтому я и рассказала,что у него такой знакомый,а муж спокойно отреагировал как будто так и должно быть :shoot:
Девочки,что бы вы делали в такой ситуации(конечно не дай бог)!!!
В мини юбках не хожу,кофты с глубоким декольте не ношу.в рамках приличия вся одежда
Zanozkaaa
Екатеринбург
мама
В черный список добавить и все.
Без ника
Екатеринбург
Есть правило такое: Там где работаешь и живёшь ни с кем не ахаться. Так что не обращать внимания и в игнор.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Похотливого мужичонка в ЧС, а муж... Я б задумалась..
Я же не прошу испанского мастифа или бурято-монгольского волкодава.. Всего то одного маааленького кане корсо..
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
2 дня назад уже конкретно написал что хочет меня(сразу скажу он не пьёт вообще)

я бы его везде в игнор поставила и мужу бы мозг не выносила. вы прямо без мужниной помощи от навязчивого ухажера не можете отвязаться?
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним автор темы
Екатеринбург
Zanozkaaa,

Добавить то добавлю,но мы же работаем в одной фирме(
Аноним автор темы
Екатеринбург
девачко,

А кто мужу то мозг выносит???я год молчала,тут уже предел наступил моего терпения!и тем более мне не нравится,что о муже так говорят за спиной!!!
Zanozkaaa
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Ну и что? Он же вам на людях не кричит: "возьми меня, я весь твой"? :gy: Покер фейс и не общаться.
Меня бы в данной ситуации больше муж волновал.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Zanozkaaa,

Вот меня муж то и волнует!!!какой то его пофигизм мягко говоря :sad:
Мария2606
Екатеринбург
мама
Мужичонку отвести в темный уголок и в резкой форме все высказать. А то если он вам так, а вы отшучиваетесь, он мог Вас неправильно понять. Муж вам доверяет, поэтому так спокойно отнёсся. Но вот его общение с этим глупым мужчиной... Мне б не понравилось и скандал бы закатила))
У самой была ситуация на работе, тоже тип один ухлестывал и не знаю что он там в кабинете всем говорил, но все думали, что у нас роман :crazy:
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

думаете силой вас в офисе возьмет?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
анамно
Екатеринбург
пожалуйтесь руководству на домогательство
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
А кто мужу то мозг выносит???я год молчала,тут уже предел наступил моего терпения!и тем более мне не нравится,что о муже так говорят за спиной!!!

а вы от мужа то чего ожидаете? что он к нему пойдет отношения выяснять? вы его еще большим идиотом видите, чем тот друган.
и на кой черт терпеть? поставила в игнор да хоть год назад и забыла. чувак то надеется на ответные чувства, вы его распаляете только.
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Клава Монитор
Екатеринбург
Сказать нужно Твёрдо,с внутренней уверенностью,что вам такие предложения не нравятся,и при чём тут муж? Такой посыл идёт от человека,что он уверен,что вы сами не против,а муж так...

И потом,может этот,так называемый товарищ,вообще решил вашему мужу отомстить за что-то посредством вас.А то,что муж мямлит..ну,конечно должен был бы высказать "товарищу" в глаза,что на его семью нельзя посягать,но может человек интеллигентный просто.Трудно ему. Я тоже долго не верила,что моя подруга к моему мужу клинья подбивает.Ибо в моей картине мира такого ну вообще не могло быть,никогда :gy: . Но,как водится,в жизни бывает интересней,чем в сериалах.

Вобщем,совет такой-знакомому вашему вежливо,но твёрдо сказать,что его поведение неприемлемо лично для вас.Хотя многих М. это наоборот бодрит,и они усиливают напор,но нужно самой решиться,никаких заигрываний и чувства"ОГО,вот я какая,оказывается,вон как меня хотят!" Это вторая сторона считывает тоже.
игнор, в телефоне, на работе ( общение только через рабочую почту), а так реакция мужа поразила конечно.
Тем более что Вы это не похвастаться рассказали, а как я понимаю как просьбу, чтобы муж вмешался и товарищ перестал Вас беспокоить?
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
кстати в дикой природе считается, что лишь слабые самцы участвуют в драке за самку. вы уж извините ,автор, что я так. просто я к тому, что если бы муж пошел разговаривать с тем чуваком мол не приставай к моей жене, он бы наоборот, занял пощицию слабого
вполне еще вероятно, мужа ваш рассказ тоже как обухом по голове, вот и налепил несусветицы. неизвестно что он вообще думает на этот счет.
Эфффа
Екатеринбург
просто посетитель
Муж молодец. Если баба хвостом крутит, замучаешься отгонять. Проще бабу поменять. Даже представить не могу, чтобы ко мне кто-то с сальными предложениями рискнул обратиться. Так что всё дело в вас.
Четаржу
Екатеринбург
мама
проверка на прочность, сговор с мужем . ? м
пытать мужа с пристрастием . если подтвердится, сковородка вам в помощь.
Безбашенным нам безбашенный город.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Реакции мужа нормальна. Он уверен в себе и в вас. С мужиком проблемы тоже нет, будьте сухо официальны и все.
Неужели вы хотели их стравить? Побыть дамой-за-которую-дерутся-мужики?
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Эфффа:
Так что дело в вас.

фигня, некоторые простую вежливость принимают за готовность раздвинуть ноги.
Тут даже посыл на все буквы не помогает

Реакция мужа вполне объяснимая, но все равно обидно, что твою честь и безопасность некому защитить
Soy reina de las cabras!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Выносите , конечно. Вы что не в состоянии отказать деликатно мужчине? Или хотите, чтобы они морды друг другу перебили и все ушли с работы?
Мужику тому ничего не отвечать, иногда общаться между делом и все сводить в шутку. Поди сами пару раз улыбнулись, ответили, вот у него и зачесалось. Вы то , может, просто так улыбнулись. А у него не просто так зачесалось)
У меня муж работает в развлекательной сфере. На него иногда вешаются девицы, тк он весь такой джентельмен и все у него при себе. Когда доходит до крайности, то говорит, что у него прекрасная жена, дети и что других женщин просто не может воспринимать более, чем друзей/партнеров по бизнесу. Неоднократно сама видела, как ему пишут, что хотят его и тп. У нас с мужем отличные отношения, он однолюб и я ему полностью доверяю. Просто многие девушки/женщины принимают хорошие правила тона за ухаживание и особо внимание. Для него нормально оплатить за девушку обед, пригласить на обед и обсудить там деловые вопросы, подвезти куда-то по пути, сделать комплимент, открыть дверь, пропустить, при встрече приобнять и типа чмокнуть в щеку (он в сфере развлечения работает и там большинство так общается) и тп. Для него это норма.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
девачко:
а вы от мужа то чего ожидаете? что он к нему пойдет отношения выяснять? вы его еще большим идиотом видите, чем тот друган.

ну вот ваша подруга к мужу приставать начнет - будете продолжать общаться? я вот волосы драть не пойду, но и дружить не буду. а муж автора подрабатывает вон
Аноним
Екатеринбург
Эфффа:
Муж молодец. Если баба хвостом крутит, замучаешься отгонять. Проще бабу поменять. Даже представить не могу, чтобы ко мне кто-то с сальными предложениями рискнул обратиться. Так что всё дело в вас.

+++
и вообще, что автор ожидала? мордобитие? или что?
Эфффа
Екатеринбург
просто посетитель
NewPiter,
Побыть дамой-за-которую-дерутся-мужики?

+++++++ Напрашивается такой вывод. Иначе какой смысл было бы рассказывать это мужу.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
что вы там в шутку переводили? типа он вам говорил, что вы сегодня сексуально/женственно/красиво выглядите, а вы типа - хихи, спасибо? ну тогда не удивительно, что через полгода такого общения он вам что-то похотливое написал. Вы как бы с ним флиртовали.
а если бы сразу строго ответили, то ничего бы и не было.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
NewPiter:
Реакции мужа нормальна. Он уверен в себе и в вас
Тоже так считаю.
Аноним ,
а вы какую реакцию мужа ждали? Морду бить пойдет? Разговаривать? Глупо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).