Хочется выговориться и понять что происходит(

мама
Екатеринбург

Банкирша: ну вот ваша подруга к мужу приставать начнет - будете продолжать общаться? я вот волосы драть не пойду, но и дружить не буду. а муж автора подрабатывает вон

так о дружбе вроде и речи нет. подрабатывает поди ради денег а не по дружбе, не?
если б моя подруга начала бы к мужу приставать, я бы сделала выводы о ней ессно. но разговаривать с ней об этом не стала бы, просто бы прекратила общение и все

Аноним 115

девачко: если б моя подруга начала бы к мужу приставать, я бы сделала выводы о ней ессно. но разговаривать с ней об этом не стала бы, просто бы прекратила общение и все

а автору хотелось разборок и мордобития. вот автор и удивляется)

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: подрабатывает поди ради денег а не по дружбе, не?

дак это подразумевает общение, как ни крути. я б не смогла

Аноним 803

Аноним автор темы: Девочки,что бы вы делали в такой ситуации(конечно не дай бог)!!!
В мини юбках не хожу,кофты с глубоким декольте не ношу.в рамках приличия вся одежда

То есть вы так его отшиваете, чтобы он до конца не отшился?
Не понимает по доброму, напишите грубо. Пошел на х...й. и все. Функция заблокировать в Вотсапе работает отлично

Аноним 115

Аноним: То есть вы так его отшиваете, чтобы он до конца не отшился?

наверное, ей было скучно без таких сообщений. а так хоть иногда что-то прилетало и подогревало ее.
а было бы пофиг на него, то сразу бы

Аноним: напишите грубо. Пошел на х...й. и все. Функция заблокировать в Вотсапе работает отлично

а не ждала бы полгода (!!!)

мама
Екатеринбург

Банкирша: дак это подразумевает общение, как ни крути. я б не смогла

ну у мужчин я давно заметила, более четко прослеживается разделение личных отношений и рабочих.
по крайней мере предъявлять человеку за то, что он продолжает работать вместе с человеком, который флиртовал с его женой, ну не знаю. может без этой подработки у них дети будут голодать. может муж сменит все таки подработку при случае, просто сейчас не рубит с плеча

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки,что бы вы делали в такой ситуации(конечно не дай бог)!!!

Общалась бы только по делу. Мужу вообще бы не сказала ничего. Была в таких ситуациях, они для меня не значат ничего вообще. А товарищу ответила бы - я замужем. И всё. Ничего доказывать не стала бы

мама
Екатеринбург

Я так это себе представляю:

  • ну ты,это, к зинке-то не пристраивался..мужняя она...давай,завтра в девять на созвоне поедем в шайдуриху лес валить...
  • да я это,так...не со зла,видная она у тебя баба. Давай,на созвоне.

И никакого махача((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так мужу приятно. У него жена, которая привлекает других, да еще и честная, рассказала все. Может и проверить решили. Так прямо и скажите, не по адресу обращается.

*.
мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
О так это Вы бы так сделали, если бы были мужчиной, это женская логика
А у мужиков все по другому, у знакомых была похожая ситуация, муж просто озверел, это же неуважение какое к нему и тп, тем более , друзья и работали вместе, еле удержали его, убил бы он наверное такого вот молодца , ухлёстывающего за чужими жёнами

Аноним 210

jjane1: О так это Вы бы так сделали, если бы были мужчиной, это женская логика
А у мужиков все по другому, у знакомых была похожая ситуация, муж просто озверел, это же неуважение какое к нему и тп, тем более , друзья и работали вместе, еле удержали его, убил бы он наверное такого вот молодца , ухлёстывающего за чужими жёнами

полностью согласна.

Аноним 803

-JaZz-: - я замужем

Верное а автор дкрочку тут разыгрывает.

oksu: Так мужу приятно. У него жена, которая привлекает других, да еще и честная, рассказала все. Может и проверить решили. Так прямо и скажите, не по адресу обращается

Если это правда, муж дебил

jjane1: у мужиков все по другому, у знакомых была похожая ситуация, муж просто озверел, это же неуважение какое к нему и тп, тем более , друзья и работали вместе, еле удержали его, убил бы он наверное такого вот молодца , ухлёстывающего за чужими жёнами

Нормальная реакция для мужика.
Просто у автора чмо трусливое

мама
Екатеринбург

Автор, вам для полноты жизни мордобоя 2х мужиков не хватает?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну я не знаю что ответить,

Очень показательно
Оставил свою женщину саму разбираться с этой проблемой, очень по-мужски.
Что знакомый, что муж

Аноним 722

Аноним ,
Была в такой ситуации!Бывшему мужу рассказала, он четко заявил, что я вру!

мама
Новосибирск

Мужу бы не сказала, т. к реакция не известна и пугающая (потом не дай Бог еще и посадят за побои) . А ухажеров таких я игнорю, если словами не понимают-просто не общаюсь, либо общаюсь холодным тоном и по делу.
Но таких как автор я знаю, они не хотят на самом деле отбиваться от мужиков, им льстят все эти приставания, иначе бы за полгода давно отвадила. Правда ведь, автор?

мама
Новосибирск

Переписки в вотсапе вообще не понимаю, че там общаться? В чс и делов то. А то мужик этот думает"если женщина говорит нет-это да, но позже".

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: год молчала,тут уже предел наступил моего терпени

И зря. Я бы сразу сказала. Но я и не представляю такой реакции мужа...по мне так жесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";